Нужен пылесос. Какой выбрать?

Re: Элитные пылесосы

Сообщение #41  Андрюнчик » 14 янв 2012, 17:58

Для дома данный пылесос бесполезен, выгоднее нанять прислуга, его покупка разумна для клининговых организаций, которые профессионально занимаются уборкой офисов,квартир.
Андрюнчик

Сообщение #42  nataliya34 » 15 янв 2012, 19:09

Peter55 писал(а):r_trotskiy писал(а):
Это, скорее всего, мощный пылесос вроде тех, которыми убирают полы в больших офисных зданиях. Дома такой точно не нужен
Сам заинтересовался, что же это за чудо техники. Оказывается это робот-пылесос - последний писк моды, правда в интернет магазине нашёл эту новинку за 45 тысяч рубликов, а не 108 штук, как невестка говорит.

Вы ошибаетесь. Пылесос Кирби - моющий (но можно использовать как обычный пылесос) с дополнительной системой выбивания ковров. Внутри насадка на пылесос выглядит, как валик со спиральной щетиной, который постукивает по ковру во время работы. Стоит такое удовольствие около 100 тыс. Выглядит все довольно эффектно в руках работника сетевого маркетинга. Но сама фирма заключает такой договор с покупателем, что нельзя не обменять товар, не вернуть. Все очень сложно.
nataliya34

Сообщение #43  cherry » 15 янв 2012, 19:58

Peter55 писал(а):Невестка загорелась мыслью купит пылесос Kirby, конкретная марка - Sentria. Всё хорошо, но цена-то 108 тысяч рубликов! Таки, чем этот аппарат так хорош?

Бррр, берите жену за обе руки и говорите ей, какая она красивая, умная, замечательная - короче, заговорите ей зубы почище этих "кирбщиков". Или пригласите их убрать в вашей квартире, только никаких бумажек не подписывайте.
cherry

Re: Нужен пылесос. Какой выбрать?

Сообщение #44  nataliya34 » 22 янв 2012, 08:58

michax писал(а):у мешковых - поиски мешка впоследствии

Абсолютно нет никакой проблемы в поиске мешка. Очень много фирм (совсем не обязательно "родных") выпускают мешки для пылесосов. На коробочках написано для каких моделей пылесосов мешки подходят. Продаются в любом магазине техники.
nataliya34

Сообщение #45  shpionka » 23 янв 2012, 13:53

Помню зашли в один популярный магазин бытовой техники с мужем, и смотрим пылесос, в общем попросили помощи у консультанта, и она нам предложила сначала за 5 тыс, потом добавила, а если хотите хороший, то за 120 тыс. Мы посмеялись с мужем и ушли, а какой выбрать так и не поняли...
shpionka

Сообщение #46  shpionka » 24 янв 2012, 14:42

Считаю, что это лишнее, даже для мойки автомобилей можно купить и дешевле, это излишество, и просто отдавать бешеные деньги глупо...
shpionka

Сообщение #47  kate_p » 26 янв 2012, 21:07

Я бы на Вашем месте выбрала просто хороший пылесос с водяным фильтром типа Thomas Twin. С Kirby будет слишком много мороки, а тот же Thomas Twin хорошо справляется с самыми разными видами уборки, потому что пылесосы имеют достаточно много функций.
kate_p

Сообщение #48  svetla » 26 янв 2012, 21:25

Не советовала бы Вашей родственнице покупать этот пылесос. Конечно, Kirby чистит достаточно профессионально, но есть варианты гораздо более дешёвых марок, которые справляются с уборкой ничем не хуже, чем этот, несомненно, дорогостоящий пылесос.
svetla

Сообщение #49  dmitria » 28 янв 2012, 17:58

Как идея полной чистоты в доме, в диване- замечательно. Но у меня лишь один знакомый купил. Доволен чистотой в доме и недоволен чистотой карманов. Купил в кредит.
dmitria

Сообщение #50  viktor maikanov » 29 янв 2012, 06:42

Ненужные понты...Да и звучит смешно...Что значит "элитный пылесос"? Работа всё равно чёрная. Да и "кирбщики" приставучие как бомжи на вокзале. Меня они тоже в течении месяца доставали своими звонками на домашний, на сотовые, пока через месяц не пообщался с их шефом по мужски...успокоились.
viktor maikanov

Сообщение #51  Mark.Petuhov » 30 янв 2012, 21:20

108 тыс. за пылесос? Это я не знаю каким нужно быть, чтобы купить это "чудо техники". На youtube полно роликов об этом пылесосе, советую посмотреть, особенно фрагменты передач по ТВ. Сразу отпадет желание.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #52  serge » 31 янв 2012, 14:24

Вам не кажется, что это уж слишком дорогое удовольствие - пылесос за 108 тысяч? Да еще в придачу домой. Можно выбрать что-нибудь подешевле и достаточно хорошего качества.
serge

Сообщение #53  Xsenfo » 02 фев 2012, 21:06

Зачем пылесос «с космическими технологиями» на Земле? Лично я никуда не собираюсь улетать, а если и полечу, то без пылесоса.
Xsenfo

Сообщение #54  Peter55 » 05 фев 2012, 11:19

Гена писал(а):В домашних условиях такое чудо техники абсолютно не нужно, а покупать, только чтобы похвастать перед друзьями - пустая трата денег.

То что в квартире такой чудо-агрегат - понятно! Но вот похвастать перед друзьями, вернее, подружками - пустая трата денег, это только с нашей мужской колокольни так, а для молодой женщины сегодня без этого никак нельзя!
Peter55

Сообщение #55  Aleksandr.Bublikov » 05 фев 2012, 17:11

Цена у этого пылесоса явно завышена раз в 10, так как он продается через дистрибьюторов сетевого маркетинга. Нам такой пылесос за 150 т.р. предлагали. Но он ни чем не лучше других за 15 т.р.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #56  arteom » 17 фев 2012, 17:13

Я бы посоветовал обычный пылесос. С функцией мытья пола нашей семье не понравился. Очень громоздкий, не удобно мыть в углах и под мебелью. Стоит без дела несколько лет.
arteom

Сообщение #57  Ludokk » 24 фев 2012, 19:45

У нас дома Самсунг 1400 W, работает отлично, такая сила втягивающая, что от ковра не отодрать. Раньше у меня был какой-то пылесос с мытьем жидкими средствами, (с насадками разными), но он быстро сгорел почему-то. Может я что-то сама неправильно делала, так и не знаю. Ну а с этим пылесосом мы подружились.
Ludokk

Сообщение #58  libhen » 26 фев 2012, 15:13

Мне не хватало средства на моющий пылесос, в кредит влезать не хотела категорически, купила обычный, со съемным стаканом для сбора пыли. Это удобнее гораздо, чем пылесос с мешком. Но тем не менее, я очень жалею, что не купила моющий, оно того бы стоило.
libhen

Сообщение #59  Iriwa » 27 фев 2012, 20:24

Да здесь особо выбирать то нечего, главное обратить внимание на его мощность, что бы большая была, тогда и пылесос лучше.
Iriwa

Сообщение #60  Olga.Novoselova » 02 мар 2012, 05:36

Вот многое слышала о пылесосах с водой ил как там правильно они называются. Пыль ведь вмести с жидкостью перемешивается и возникает один кусок грязи, так и проще выкинуть и пыли нет.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники