Стиральная машина - какая лучше?

Re: Стиральная машина - какая лучше?

Сообщение #61  Андрюнчик » 12 апр 2012, 06:41

Супердед писал(а):Стиральных машин очень много разных брендов, но лучше покупать по мере необходимости!

А что кто то покупает с целью коллекционирования брендов? Все покупают по одной простой причине, в ней есть потребность и выбирают одну из множества.
Андрюнчик

Сообщение #62  pick » 12 апр 2012, 09:31

Наш рынок больше всего ориентирован на те стиральные машинки, что рекламируют по телевизору.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #63  Андрюнчик » 12 апр 2012, 18:45

pick писал(а):Наш рынок больше всего ориентирован на те стиральные машинки, что рекламируют по телевизору.

Вообще то рекламирую то что есть и нужно продать, а не наоборот, сначала производят машинку, а потом делают рекламу.
Андрюнчик

Сообщение #64  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 12:40

Я бы выбрал стиральную машину, чтобы она занимала очень мало места в ванне, под раковиной.
Taran_Oleg

Сообщение #65  Андрюнчик » 16 апр 2012, 19:36

Зуку писал(а):Я бы выбрал стиральную машину, чтобы она занимала очень мало места в ванне, под раковиной.

А где же вы в таком случае разместили коммуникации подходящие к раковине, сифон надо же где то ставить.
Андрюнчик

Сообщение #66  asarmin » 17 апр 2012, 12:30

Самые популярные стиральные машины - это от Bosch, Samsung, LG. Российские не так покупают.
asarmin

Сообщение #67  Андрюнчик » 17 апр 2012, 19:25

asarmin писал(а):Самые популярные стиральные машины - это от Bosch, Samsung, LG. Российские не так покупают.

А какие это Российские? Бош, Самсунг и так далее это всего навсего торговые марки, собираться они могут в разных уголках земного шара, тот же самый Китай и даже в Россия.
Андрюнчик

Сообщение #68  pick » 22 апр 2012, 11:36

Многое зависит от сборки, но я больше доверяю азиатским официальным заводам, чем нашим российским.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #69  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 20:28

LG выпускает хорошие стиральные машинки. Небольшого размера, отлично ставятся под раковину в ванной.
Taran_Oleg

Сообщение #70  Андрюнчик » 23 апр 2012, 20:31

Зуку писал(а):LG выпускает хорошие стиральные машинки. Небольшого размера, отлично ставятся под раковину в ванной.

Стиральные машины различных размеров изготавливают многие компании, не только LG , только вопрос, а где у вас располагается сифон? если под раковиной стоит стиральная машинка.
Андрюнчик

Сообщение #71  Darya.Sneginkina » 25 апр 2012, 10:09

kalina1976, а что это за программа послегарантийная? Нам такого не предлагали при покупке стиральной машины. У нас стиральная машина Ardo, уже 2 раза сдавали в ремонт, барабан проржавел:(
Darya.Sneginkina

Сообщение #72  Андрюнчик » 25 апр 2012, 13:55

Darya.Sneginkina писал(а):kalina1976, а что это за программа послегарантийная? Нам такого не предлагали при покупке стиральной машины. У нас стиральная машина Ardo, уже 2 раза сдавали в ремонт, барабан проржавел:(

Многие крупные сети электроники предоставляют свою гарантию на продаваемую продукцию, правда она стоит некоторую сумму, работает всё по аналогии с дилерами автомобилей, они так же любят по мимо заводской гарантии ещё и свою давать.
Андрюнчик

Сообщение #73  ledbuld » 27 апр 2012, 04:15

Уважаю все стиральные машины от INDESIT. Производят качественный товар и цены не сильно дорогие.
В России цирк давно потерял свою актуальность.
ledbuld

Сообщение #74  Андрюнчик » 27 апр 2012, 07:53

ledbuld писал(а):Уважаю все стиральные машины от INDESIT. Производят качественный товар и цены не сильно дорогие.

а вы имели опыт пользования всеми стиральными машинками данной марки? или с чего такие выводы, если вам понравилась одна из моделей данной марки, это не значит что все стиральные машинки такие же удобные и функциональные.
Андрюнчик

Сообщение #75  Vero-Nika » 20 июл 2014, 11:42

asarmin писал(а):Самые популярные стиральные машины - это от Bosch, Samsung, LG. Российские не так покупают.

И еще плюс к этим машинкам Сименс, тоже очень популярная ТМ, у большинства друзей-знакомых либо Симсунги, либо Сименсы стоят. У нас Сименс Wash & Dry, стирально-сушильный автомат, по-своему классная машинка, забыла уже когда последний раз стирку развешивала.
Vero-Nika

Сообщение #76  Андрюнчикк » 23 июл 2014, 22:32

Vero-Nika писал(а):И еще плюс к этим машинкам Сименс, тоже очень популярная ТМ, у большинства друзей-знакомых либо Симсунги, либо Сименсы стоят. У нас Сименс Wash & Dry, стирально-сушильный автомат, по-своему классная машинка, забыла уже когда последний раз стирку развешивала.

У меня Бош стоит, только какая разница, что за бренд, функция отжима есть везде.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #77  Galina-45 » 16 сен 2014, 14:56

У меня машинка Ariston (точную марку не помню), уже 5 лет работает без нареканий, тьфу...тьфу...
Galina-45

Сообщение #78  Nona.ya » 02 апр 2017, 14:25

Стиральная машина Самсунг WF60F1R0G0WD. Что можете сказать? До этого была Indesit с вертикальной загрузкой. Хочу купить теперь машинку с обычной горизонтальной загрузкой белья. Моя предыдущая отслужила мне 12 лет. Теперь ищу ей достойную замену. Прочитала на сайте http://www.technofavorit.com.ua/module/ ... -shag.html что Самсунги - самые долговечные и экономные, это меня и устраивает. Как думаете, стоит покупать?
Nona.ya

логотип на шариках

Сообщение #79  JustinCep » 16 дек 2017, 11:33

Изображение
нанесение логотипа на воздушные шары реклама на шариках
JustinCep

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор бытовой техники