Я люблю Bosh

Какие товары фирмы Bosh есть у Вас дома?

1. Чайник.
1
10%
2. Утюг.
2
20%
3. Фен.
0
Голосов нет
4. Стиральная машина.
1
10%
5. Пылесос.
0
Голосов нет
6. Телевизор.
1
10%
7. Техника для строительства и ремонта.
1
10%
8. Микроволновка.
1
10%
9. Кухонный комбайн.
1
10%
10. Другой прибор.
2
20%

Всего голосов : 10

Re: Я люблю Bosh

Сообщение #21  natalia » 20 янв 2012, 10:05

Да Boch это фирма не спорю. Купила кухонный комбайн и ни капли не жалею. Самое главное у него много функций. А вот фен и набор полек с утюжком всётаки взяла Ровентовские, тоже хорошего качества.
natalia

Сообщение #22  Albert70 » 21 янв 2012, 19:04

Отдавать предпочтение какой-то одной марке - это фетишизм. В век глобализации почти вся бытовая техника производится в Юго-Восточной Азии и имеет одинаковое качество
Albert70

Сообщение #23  Luka_Pacholi » 21 янв 2012, 20:11

Albert70
А вы тогда по какому принципу бытовую технику выбираете, если она вся одинаковая? Первый попавшийся под руку чайник на первой полке у входа в магазин?
Luka_Pacholi

Сообщение #24  Panichuk » 23 янв 2012, 22:29

Бош-очень большая фирма и она выпускает великое множество товаров начиная от тех же чайников и до электрооборудования и электроинструмента.И все эти наименования отличаются повышенной надежностью в эксплуатации.Поэтому мы так любим BOSH!
Panichuk

Сообщение #25  Axel » 23 янв 2012, 22:35

Техника действительно очень хорошая и поэтому дорогая. И тут уже появляются сомнения. Зачем мне дорогой чайник? Уверен, что мелкая бытовая тезника от менее именитых производителей не на столько хуже на сколько дешевле.
Axel

Сообщение #26  nadya » 25 янв 2012, 20:39

Довольно не плохая марка, у нас стиральная машинка, плитка, вытяжка этой фирмы. Никаких жалоб и претензий, пользуемся уже 3-ий год.
nadya

Сообщение #27  jenya41 » 25 янв 2012, 23:57

Кстати,купили недавно встраиваемую посудомойку Bosch.Отличная вещь!Сейчас подбираем обычную посудомойку бабушке)
jenya41

Сообщение #28  dmitria » 11 фев 2012, 18:27

Реклама и не более того. Я не покупал БОШ, но холодильник советский отпахал 25 лет, купил АТЛАНТ, работает уже 7 лет. Стиралка Ханза отработала 11 лет без поломок и т. п. Дороже платить на 15 % за рекламу я не хочу.
dmitria

Сообщение #29  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:53

Luka_Pacholi писал(а): Есть, правда, один секрет - когда беру Бош, смотрю чтобы на шильдике было написано "мэйд ин Жемани"(Сделано в Германии - рус.). Все, живи и радуйся!(как я 8-) )

Я вас умоляю - сейчас это, к сожалению, не стопроцентная гарантия. Может быть даже так: СОБРАНО оно было в Германии, но запчасти произведены где-нибудь на Тайване
r_trotskiy

Сообщение #30  Iriwa » 12 фев 2012, 18:17

Мне также очень нравится бытовая техника этой марки, есть стиральная машинка, никаких проблем нету, не ломается, в общем довольна приобретением.
Iriwa

Сообщение #31  r_trotskiy » 13 май 2012, 22:31

Iriwa писал(а):Мне также очень нравится бытовая техника этой марки, есть стиральная машинка, никаких проблем нету, не ломается, в общем довольна приобретением.

Ну, по одной-единственной единице бытовой техники, пусть даже и стиральной машинке, нельзя говорить о том, что вся их техника хорошая
r_trotskiy

Сообщение #32  Olesya.Karamova » 16 май 2012, 18:39

Нравится марки Indesit, стиральная машинка такой марки, никаких нареканий нет. А холодильник Bosh тоже отлично работает!
Olesya.Karamova

Сообщение #33  pick » 18 май 2012, 03:30

Olesya.Karamova писал(а):Нравится марки Indesit, стиральная машинка такой марки, никаких нареканий нет. А холодильник Bosh тоже отлично работает!

Это уже проверенные бренды, что Индезит, и что Бош. Так сказать, мэтры своих направлений по быту.
pick

Сообщение #34  taler » 18 май 2012, 20:36

Вообще-то пишется BOSCH. Просто когда пользуюсь стиральной машиной надпись в глаза бросается. Марка надежная, качество отличное. Стиралка работает около 8-ми лет. Уважаю этот бренд. Электроинструмент тоже только "бошевский".
taler

Сообщение #35  Андрюнчик » 18 май 2012, 20:40

taler писал(а):Вообще-то пишется BOSCH. Просто когда пользуюсь стиральной машиной надпись в глаза бросается. Марка надежная, качество отличное. Стиралка работает около 8-ми лет. Уважаю этот бренд. Электроинструмент тоже только "бошевский".

Бытовую технику, как и электроинструмент покупают исходя из его функциональных возможностей, а не шильдика на крышке.
Андрюнчик

Сообщение #36  pick » 20 май 2012, 05:10

Андрюнчик писал(а):
taler писал(а):Вообще-то пишется BOSCH. Просто когда пользуюсь стиральной машиной надпись в глаза бросается. Марка надежная, качество отличное. Стиралка работает около 8-ми лет. Уважаю этот бренд. Электроинструмент тоже только "бошевский".

Бытовую технику, как и электроинструмент покупают исходя из его функциональных возможностей, а не шильдика на крышке.

Бош одна из самых дорогих фирм-производителей, но о качестве продукции все отзываются положительно.
pick

Сообщение #37  Андрюнчик » 20 май 2012, 19:31

pick писал(а):Бош одна из самых дорогих фирм-производителей, но о качестве продукции все отзываются положительно.

Бош не является производителем бытовой, строительной техники премиум класса, есть и более именитые компании, нельзя занимать везде лидирующие позиции,что то хуже,что лучше у них получается.
Андрюнчик

Сообщение #38  Honeynatty » 22 май 2012, 11:55

Мне тоже нравится бытовая техника этой марки. Супруг в восторге от всякий там перфораторов и прочих мужских "игрушек" Bosch. 8-)
Honeynatty

Сообщение #39  Luka_Pacholi » 28 май 2012, 19:37

Андрюнчик писал(а): Бытовую технику, как и электроинструмент покупают исходя из его функциональных возможностей, а не шильдика на крышке.

Если вы не посмотрели на шильдик и приобрели бытовую технику "мэйд ин чайна", то можете не успеть насладиться всеми ее функциональными возможностями 8-)
Luka_Pacholi

Сообщение #40  Андрюнчик » 28 май 2012, 19:50

Luka_Pacholi писал(а):Если вы не посмотрели на шильдик и приобрели бытовую технику "мэйд ин чайна", то можете не успеть насладиться всеми ее функциональными возможностями 8-)

А тот же самый Бош по вашему где собирается? да да в китае, так же как продукция аппле и много чья ещё.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.