Я люблю Bosh

Какие товары фирмы Bosh есть у Вас дома?

1. Чайник.
1
10%
2. Утюг.
2
20%
3. Фен.
0
Голосов нет
4. Стиральная машина.
1
10%
5. Пылесос.
0
Голосов нет
6. Телевизор.
1
10%
7. Техника для строительства и ремонта.
1
10%
8. Микроволновка.
1
10%
9. Кухонный комбайн.
1
10%
10. Другой прибор.
2
20%

Всего голосов : 10

Я люблю Bosh

Сообщение #1  Luka_Pacholi » 26 окт 2011, 06:17

Сначала я покупала эту марку на уровне интуиции (вот они, маркетинговые технологии :D ), а потом уже со знанием дела. Очень надежная техника, феном пользуюсь 3 года, чайником 5 лет. Но особое удовольствие я получаю от стиральной машины. Покупала года три назад, ни разу не ремонтировала, практически бесшумная, к качеству стирки претензий нет. Есть, правда, один секрет - когда беру Бош, смотрю чтобы на шильдике было написано "мэйд ин Жемани"(Сделано в Германии - рус.). Все, живи и радуйся!(как я 8-) )

Из опыта пользователей POSTODROM.RU (добавлено Sserge, материалы с 1-3 страниц сообщений ветки):

Фирма довольно популярная со своей историей. Шутка ли сказать, основана компания в Германии в конце 19 века, т.е. уже с более, чем столетней историей. Товаров производит много разнообразных, качеством отличается отменным, а за качество надо платить, поэтому и цены на данную продукцию довольно высоки. Считается, что лучше всего покупать технику данной марки, собранную в Европе, но и китайский или иной азиатский вариант может прослужить довольно долго, зато цена будет ниже. А вообще с техникой не угадаешь, что-то может служить долго, а что-то сломаться спустя короткое время. Все еще зависит от условий эксплуатации, проще говоря, от хозяина. Большинство пользователей, за редким исключением, склоняется к мнению, что товар у фирмы качественный, покупают, пользуются и нисколько не жалеют.
Luka_Pacholi

Я люблю Bosh

Сообщение #2  Sonce » 28 окт 2011, 09:46

А я больше люблю LG. Стиралкой, телевизором и пылесосом пользуюсь 4 года, холодильником 6 лет, и еще ни единого раза не были в ремонте, еще ни одна деталь не поломалась.
Sonce

Я люблю Bosh

Сообщение #3  lyusik » 28 окт 2011, 10:00

Bosh и правда, не плохой выбор. Марка популярная и пользуется большим спросом. Но вот я предпочитаю samsung У меня вся техническая утварь под этой компанией.
Давно пользуюсь и всем довольна. Поломок, слава богу, еще не было.
lyusik

Я люблю Bosh

Сообщение #4  annamarhol » 01 ноя 2011, 22:17

А у меня все разных марок - микроволновка Samsung, стиральная машина LG, фен Bosh , блендер Braun. Меня все устраивает, пока ничего не ломалось. А телефон - только нокиа!
annamarhol

Я люблю Bosh

Сообщение #5  Katerina.Kokoreva » 07 ноя 2011, 13:49

Знакомые приобрели блендер фирмы Bosh. очень довольны. собираюсь тоже приобретать технику этой фирмы.
Katerina.Kokoreva

Я люблю Bosh

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 11 ноя 2011, 15:55

Bosch является одним из лучших производителей бытовой техники в мире. У меня стоит пылесос и стиральная машинка этой фирмы.
evgeny-kalinin2010

Я люблю Bosh

Сообщение #7  Tanya.Pankevich » 12 ноя 2011, 02:00

я тоже люблю Bosh! только у меня это слово вызывает ассоциации скорее с циркуляркой и электрорубанком, чем со стиральной машиной. техника эта, конечно, далеко не бесшумная))) но зато работать с ней одно удовольствие. поскольку сами строили дом, пришлось приобретать не только строиматериалы, но еще и то, чем их обрабатывать, так сказать. технику выбирали по принципу "не такие мы уже и богатые, чтобы покупать дешевые вещи", вобщем остановились на Bosh и не пожалели.
Tanya.Pankevich

Я люблю Bosh

Сообщение #8  Luka_Pacholi » 12 ноя 2011, 12:08

Tanya.Pankevich
А какой модели ваша стиральная машина? У нас Maxx 5, я иногда забываю, что у меня машинка включена, зайду в ванную, а она работает.
Luka_Pacholi

Я люблю Bosh

Сообщение #9  Tanya.Pankevich » 14 ноя 2011, 00:21

Luka_Pacholi
я имела ввиду не стиральную машину, а циркулярку и электрорубанок. согласитесь, тут уже хоть и Bosh, но без шума никак не обойтись))
Tanya.Pankevich

Я люблю Bosh

Сообщение #10  Luka_Pacholi » 14 ноя 2011, 08:20

Tanya.Pankevich писал(а):Luka_Pacholi
я имела ввиду не стиральную машину, а циркулярку и электрорубанок. согласитесь, тут уже хоть и Bosh, но без шума никак не обойтись))

Ха-ха-ха, велик и могуч русский язык))) Конечно, я вас неправильно поняла, поэтому сильно удивилась тому, что стиралка бош шумная)))
А тихих циркулярок, наверное, в природе не существует, от марки это не зависит.
Luka_Pacholi

Я люблю Bosh

Сообщение #11  jenya41 » 25 ноя 2011, 17:59

Это самая хорошая марка любой бытовой техники. Вот у меня и стиральная машина, и духовка и микроволновка! Очень рады!
jenya41

Я люблю Bosh

Сообщение #12  soba_88 » 25 ноя 2011, 18:05

Маме на работе подарили микроволновку этой фирмы и я в первые понял насколько это хорошая и удобная в пользовании вещь.
soba_88

Re: Я люблю Bosh

Сообщение #13  Peter55 » 29 дек 2011, 16:29

soba_88 писал(а):Маме на работе подарили микроволновку этой фирмы и я в первые понял насколько это хорошая и удобная в пользовании вещь.

Вообще-то, микроволновка в хозяйстве незаменимая помощница, а с бошевской уже точно будешь знать, что она тебя в самый ответственный момент не подведёт. И это каждого прибора от этой фирмы касается. Только выбирайте европейских производителей, у меня, например, почти всё в Словении сделано.
Peter55

Сообщение #14  cherry » 30 дек 2011, 17:07

Вот с тем, что фен и микроволновка у них (у Bosh) хорошие, согласна. Чем особенно довольна, так это фен-щеткой Bosh. У этой фирмы все в порядке - и цена, и качество.
cherry

Сообщение #15  Shark333 » 02 янв 2012, 21:31

Bosh зарекомендовали себя как добросовестные производители, и здесь главное не попасть на подделку. Автор правильно заметил, как надо ориентироваться на рынке сбыта.
Я выбираю чаще отечественного производителя, но тут все зависит от товара, смотря что вам нужно.
Shark333

Сообщение #16  koka » 06 янв 2012, 16:26

Bosh конечно дороговаты, но качественны, хотя кому как повезет. Недавно жене фен купил, через два месяца "полетел", и что характерно для подобной техники, проще новый купить, чем с гарантийкой связываться
koka

Сообщение #17  7let62 » 06 янв 2012, 20:02

А для Анапы стиральная машина Бош не подходит, по крайней мере до ввода новой электроподстанции. Она очень чувствительна к напряжению в сети. При наших 170 она только жалобно жужжит. У меня LG с прямым приводом на 6 кг.
7let62

Сообщение #18  Michael » 13 янв 2012, 00:41

Luka_Pacholi писал(а):Tanya.Pankevich
А какой модели ваша стиральная машина? У нас Maxx 5, я иногда забываю, что у меня машинка включена, зайду в ванную, а она работает.

У меня Maxx 4. Работает 10 лет. Стирка почти каждый день. Около года назад заменил нагревательный элемент. Цена вопроса - 50 долл. Еще есть газовая колонка той же фирмы. За 7 лет заменил термопару. Цена - 7 долл. Одним словом - хорошая техника BOCH.
Michael

Сообщение #19  nataliya34 » 16 янв 2012, 21:25

А у нас в квартире нет ни одной техники марки Boch. Зато очень много PHILIPS: телевизор, чайник, кофеварка, утюг, DVD, пылесос, автомобильный пылесос, 4 шт мобильных телефона. Может быть еще что-то и забыла.
nataliya34

Сообщение #20  Luka_Pacholi » 17 янв 2012, 05:26

nataliya34 писал(а):А у нас в квартире нет ни одной техники марки Boch. Зато очень много PHILIPS: телевизор, чайник, кофеварка, утюг, DVD, пылесос, автомобильный пылесос, 4 шт мобильных телефона. Может быть еще что-то и забыла.

Тогда вам нужно новую темку создать "Я люблю Филипс" ;)
Luka_Pacholi

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.