я не люблю аудиокниги

Re: я не люблю аудиокниги

Сообщение #101  xaxa100 » 20 авг 2012, 12:43

Мне тоже больше нравятся обычные книги, чем аудио. На мой взгляд, обычную бумажную книжку читать куда интереснее, можно больше фантазировать и размышлять. Зато аудиокнига поможет, если нужно вкратце ознакомиться с материалом.
xaxa100

Сообщение #102  kate_p » 22 авг 2012, 18:22

xaxa100 писал(а):Зато аудиокнига поможет, если нужно вкратце ознакомиться с материалом.

Ну, краткое содержание какой-либо книжки можно найти и прочитать и в Интернете.
kate_p

Сообщение #103  serge » 28 авг 2012, 11:36

Какой смысл читать и слушать краткое содержание? Его в каждой книге печатают на первых страницах, пару строк всего. По ним разве можно оценить в целом всю книгу?
serge

Сообщение #104  Peter55 » 29 окт 2012, 10:38

xaxa100 писал(а):Мне тоже больше нравятся обычные книги, чем аудио. На мой взгляд, обычную бумажную книжку читать куда интереснее, можно больше фантазировать и размышлять. Зато аудиокнига поможет, если нужно вкратце ознакомиться с материалом.

Так у аудиокниги практически два автора получается, тот, кто написал и тот кто озвучил, что тоже интересно бывает, только жаль, что лучшие наши театральные актёры за это дело редко берутся.
Peter55

Сообщение #105  ScavR » 29 окт 2012, 13:46

Со времен Союза в сети болтаются шикарнейшие аудиоспектакли!
ScavR

Сообщение #106  Peter55 » 29 окт 2012, 14:44

ScavR писал(а):Со времен Союза в сети болтаются шикарнейшие аудиоспектакли!

Да, "Театр у микрофона" был моей самой любимой радиопередачей, плюс, "С добрым утром" в 9-15 по воскресеньям.
Peter55

Сообщение #107  ScavR » 30 окт 2012, 12:02

Теперь к ним доступ стал значительно проще, но востребованность, мне кажется, упала :(
ScavR

Сообщение #108  Peter55 » 30 окт 2012, 13:25

ScavR писал(а):Теперь к ним доступ стал значительно проще, но востребованность, мне кажется, упала :(

Ну так это ещё зависит от того, какое поколение сегодняшних россиян к этому источнику культурных ценностей обращается. Я имею в виду "Театр у микрофона"...
Peter55

я не люблю аудиокниги

Сообщение #109  primvakt » 29 мар 2018, 04:52

Аудиокниги полная ерунда.
При прослушивание запоминаешь мало, а вот, когда читаешь, еще и в слух, запоминает многое.
Да, и вообще, сталкер - полный шлак.
primvakt

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.