Журнал "Мой ребёнок"

Журнал "Мой ребёнок"

Сообщение #1  Ledy-Aga » 01 мар 2012, 14:54

Журнал "Мой ребёнок" начала покупать когда была беременна и покупаю сейчас иногда.Очень интересный журнал с полезными советами как для будущих,так и для состоявшихся мамочек и их деток.Кто-нибудь покупает?
Ledy-Aga

Re: Журнал "Мой ребёнок"

Сообщение #2  Sim-on » 01 мар 2012, 15:04

Моя жена постоянно его покупает. В принципе, когда была беременна, то с самого начала пользовалась советами этого журнала.
Sim-on

Сообщение #3  Peter55 » 02 мар 2012, 10:37

А по мне, чем эти рекламные, большей частью, проспекты читать, лучше совета попросить у матери или свекрови!
Peter55

Сообщение #4  shpionka » 04 мар 2012, 15:09

Я тоже раньше брала эти журналы, все взвешивала прочитанное и делала свои выводы, конечно советы многие были полезные, но к каждому ребенку и беременности необходимо подходить индивидуально.
shpionka

Сообщение #5  dragon29 » 05 мар 2012, 19:46

Конечно настоящие дети не вписываются ни в какие книжные истины, поэтому могу только согласиться с shiponka, что к каждому нужен индивидуальный подход, однако многие родители совершенно теряются, когда появляются дети. Возникает множество проблем, поэтому такие журналы очень необходимы, ведь в них рассматриваются различные вопросы по физическому уходу за ребенком, психологические аспекты в воспитании (а ведь родители традиционно совершают одни и те же ошибки и закладывая у ребенка многие комплексы, страхи и т.д). Рекомендую их всем молодым родителем и тем, кто только стремится ими стать.
dragon29

Сообщение #6  Ankdash » 13 мар 2012, 10:27

С беременности постоянно покупаю каждый выпуск. Много информации полезной для мам есть. И к врачу иногда обращаться не нужно.
Ankdash

Сообщение #7  Петруха » 24 мар 2012, 11:38

Peter55 писал(а):А по мне, чем эти рекламные, большей частью, проспекты читать, лучше совета попросить у матери или свекрови!

Самый оптимальный вариант - это и журнал купить (или взять у знакомых, чтобы деньги не тратить) и совета спросить. Но к любой информации подходить критично.
Петруха

Сообщение #8  Peter55 » 03 апр 2012, 10:23

Петруха писал(а):
Peter55 писал(а):А по мне, чем эти рекламные, большей частью, проспекты читать, лучше совета попросить у матери или свекрови!

Самый оптимальный вариант - это и журнал купить (или взять у знакомых, чтобы деньги не тратить) и совета спросить. Но к любой информации подходить критично.

А вот с критичным подходом у молодых мамаш сегодня не очень получается, увы! Кстати, а в интернете нет электронного варианта этого журнала?
Peter55

Сообщение #9  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:16

Петруха писал(а):

А вот с критичным подходом у молодых мамаш сегодня не очень получается, увы! Кстати, а в интернете нет электронного варианта этого журнала?[/quote]
В интернете я как то видел этот журнал, вроде можно было и скачать.
Taran_Oleg

Сообщение #10  zerowood » 05 апр 2012, 19:21

Есть для скачивания этот журнал, нашел за январь месяц 2012 года. Значит и февраль-март есть.
zerowood

Сообщение #11  Velesta1 » 08 апр 2012, 00:52

Я, когда была беременна, так покупала его несколько раз. Некоторые советы применяла на практике, но больше слушала родителей. Ни один журнал не заменит той школы жизни, через которую прошли они.
Velesta1

Сообщение #12  Olga.Novoselova » 08 апр 2012, 05:41

А я всё в интернете на классных сайтах выискивала.
Olga.Novoselova

Сообщение #13  r_trotskiy » 10 апр 2012, 16:42

У меня жена стабильно покупает, каждый месяц. Очень жалеет, что не узнала об этом журнале раньше, когда еще была беременна. Даже меня заставляла кое-что читать
r_trotskiy

Сообщение #14  Anatolij_P » 11 апр 2012, 14:41

r_trotskiy писал(а):У меня жена стабильно покупает, каждый месяц. Очень жалеет, что не узнала об этом журнале раньше, когда еще была беременна. Даже меня заставляла кое-что читать

Я не уверен, что журнал такая большая состовляющая знаний про детей. Они печатают те же книги.
Anatolij_P

Сообщение #15  pick » 12 апр 2012, 19:51

По мне, так все журналы перепечатывают из старых книг, которые не опубликованные в интернете.
pick

Сообщение #16  serge » 04 авг 2012, 19:32

Ну так это же хорошо, старые книги гораздо умнее и интеерснее, чем то, что печатают в современнео время. Не самый это плохой вариант.
serge

Сообщение #17  ScavR » 08 сен 2012, 19:58

Журнал брал пару раз, не оценил. Очень много поверхностных статей...
ScavR

Сообщение #18  kate_p » 07 окт 2012, 17:34

ScavR писал(а):Очень много поверхностных статей...

На мой взгляд, на серьёзную тему вообще трудно написать хорошую, интересную статью.
kate_p

Сообщение #19  ScavR » 07 окт 2012, 19:39

ПисАть как и пИсать нужно тогда, когда иначе уже н и к а к.
ScavR

Сообщение #20  Индира » 05 дек 2017, 16:42

что есть в журнале,можно найти и в интернете. так что можно эти журналы не покупать.
Индира

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Газеты и журналы