Аполлон 18/Apollo 18/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 20 окт 2011, 04:34

ИзображениеКак известно последней миссией на луну, был проект Аполлон 17. Однако в фильме рассказывается о засекреченном проекте Аполлон 18, о котором никто ранее не знал. Команда корабля недалеко от своего прилунения, обнаруживает корабль СССР, в котором они видят погибшего космонавта. Оказывается космонавт умер от инопланетной формы жизни. Тут же один из участников заражается странной болезнью, и умирает. Его напарник решает срочно покинуть планету, ставшей причиной смерти уже как минимум двух человек, на Русском лунном модуле. Третий космонавт хочет подобрать друга с планеты, однако получает приказ с земли не брать его на борт...

В ролях: Уоррен Кристи, Райан Роббинс, Эли Либерт, Эндрю Эйрли, Ллойд Оуэн, Майкл Копса, Kurt Max Runte
Режисёр: Гонсало Лопес-Гальего
Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы
Год : 2011

Трейлер:
Dagrinn

Сообщение #2  Gromoboec » 23 окт 2011, 05:33

Не понравился фильм, всё откровенно украдено из других фильмов, местами из "Армагедона", местами из "Астронавт". Такое чувство возникает, что взяли все фильмы про космос, и собрали в один. Снят вопреки мнению многих людей неплохо, ну и жанр соответствует, псевдодокументалистика всё таки. Носюжет убил просто, второй раз никогда не посмотрю.
Gromoboec

Сообщение #3  Honeynatty » 14 ноя 2011, 07:42

Досмотрела до середины фильма и выключила, стало неинтересно. Сам жанр псевдодокументалистики мне очень нравится, фильм "Ведьма из Блер" очень впечатлил даже в свое время. Но "Аполлон 18" как то не приглянулся. Возможно, я ожидала от фильма чего-то более действенного, крутого и продуманного. Трейлер и отзывы были интересней самой картины. Очень жаль, но второй раз даже не буду пробовать пересмотреть.
Honeynatty

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ужасы и мистика