Ходячие мертвецы/The Walking Dead/2010-2011/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 18 окт 2011, 00:53

Изображение
Главный герой - Рик Граймс, помощником шерифа, был тяжело ранен в перестрелке и впал в кому, но, очнувшись в больнице, его ждал неожиданный сюрприз: кроме него, там не было ни одной живой души, а о том, что там произошло, он мог судить лишь о следах крови на стенах и полу. Вся территория больницы была вымощена сотнями трупов. Попав домой, Рик не находит свою жену и сына и решает, во что бы то ни стало, их отыскать. Но где их искать и что случилось в городе?
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джеффри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз
Жанр: хоррор, драма, постапокалиптика
Длительность серии: 47 мин.
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  Bourne » 18 окт 2011, 08:44

Один из любимых сериалов, пересматривал его уже два раза, сегодня как раз вышла первая серия нового сезона на русском языке, всем кто не равнодушен к зомби, советую посмотреть, уверен не пожалеете :)
Bourne

Сообщение #3  Cloud » 19 окт 2011, 05:34

Сериал неплохой, не без минусов конечно, как по мне, так в нем многовато соплей, но вот зомби и кровища у авторов получилась на славу, такое в фильмах не часто увидишь, что уж говорить о сериале, надеюсь что второй сезон будет более жестким и "мясистым" :twisted: .
Cloud

Сообщение #4  Афина » 24 окт 2011, 13:01

Вообще не люблю сериалы, а это неожиданно зацепил и меня и мужа. К минусам можно отнести некоторую растянутость и мыльность. Но сюжет не предсказуем и ощущение страха от некоторых сцен долго не покидает. Герои не пластмассовые: в них есть и плохое и хорошее.
Афина

Сообщение #5  BARSerg » 29 окт 2011, 02:33

К сожалению, сеиал решили закрыть. Доснимут, скорее всего, второй сезон, в конце которого половина героев просто умрёт - и на этом сказочка закончится
BARSerg

Сообщение #6  Anna.Donina » 29 окт 2011, 02:42

Жанр постапокалипсиса, мой любимый жанр.Посмотрите долгожданный второй сезон, он уже появился в сети.
Anna.Donina

Сообщение #7  Bourne » 29 окт 2011, 06:21

Первая серия второго сезона держит тот же высокий уровень заданный первым сезоном, особенно шокировала концовка серии :o
Bourne

Re: Ходячие мертвецы/The Walking Dead/2010-2011/США

Сообщение #8  Green911 » 10 дек 2011, 13:34

alexbelij писал(а):К сожалению, сеиал решили закрыть. Доснимут, скорее всего, второй сезон, в конце которого половина героев просто умрёт - и на этом сказочка закончится

А с чего вы взяли, уважаемый, что сериал закрыть решили? Если уж в России он пользуется популярностью, то в США, я думаю, так вообще ажиотаж на него. По - моему вполне хороший, приличный сериал.
Green911

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?