Папины дочки

Папины дочки

Сообщение #1  SHerri.Web » 16 янв 2012, 14:04

Мне очень нравится этот сериал и моей 9-летней дочке тоже. А нравится тем, что он учит жить дружно, не обманывать близких и во всем помогать друг другу. Кроме того родители тоже должны себя вести правильно, не отдавать предпочтение младшим и видеть в каждом ребенке индивидуальность. Конечно в сериале все немного утрированно, но семейные ценности и родственные отношения показаны правильно, как и должно быть. Кроме того много юмора. Интересно а как вы относитесь к сериалу "Папины дочки"?
SHerri.Web

Re: Папины дочки

Сообщение #2  shpionka » 16 янв 2012, 14:30

Мне этот сериал тоже нравится, хорошая комедия, очень веселая. Актрисы все нравятся, кроме Пуговки, девочка играет не естественно.
shpionka

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 17 янв 2012, 03:00

Мне вообще шутки не нравятся. Вот актёры интересные, но сюжет нет. Особенно нравится Пуговка, она такая маленькая, миленькая.
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Helena » 17 янв 2012, 07:24

Хороший семейный сериал. Не могу сказать, что часто удаётся просматривать серии, но иногда смотрю, смеюсь))
Helena

Сообщение #5  Peter55 » 17 янв 2012, 08:16

А по мне, таки наигранный, неестественный сериал, смотрю изредка, да и то лишь потому, что там играет сын моего любимого актёра Евгения Леонова. Ищу у сына отцовские нотки.

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:
Valerija (31 янв 2012, 14:11)
Рейтинг: 11.11%

Peter55

Сообщение #6  Beerni » 17 янв 2012, 08:49

Хороший сериал! Не так давно следил за каждой новой серией, но вот в последнее время, что-то надоел сериал. Нету свежих идей. идёт по накатанной. Нужно было бы им сделать перерыв.
П.С. Его ещё снимают???
Beerni

Сообщение #7  Cloud » 18 янв 2012, 07:13

По-началу сериал радовал, но со временем конечно надоело, ИМХО в детстве дочки были намного прикольней чем сейчас :roll: .

За это сообщение автора Cloud поблагодарил:
Valerija (31 янв 2012, 14:11)
Рейтинг: 11.11%

Cloud

Сообщение #8  Пенка » 18 янв 2012, 07:42

Начинался вроде не плохо, но сейчас превратился в очередное бесконечное мыло. Актеры-дочки растут прямо в эфире, заканчивают школу, выходят замуж - это уже какое то реалити шоу. Отношусь к сериалу отрицательно.
Пенка

Сообщение #9  Honeynatty » 18 янв 2012, 07:48

Хуже этого сериала может быть только сериал "Счастливы вместе". Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Народу, как выясняется, "Папины дочки" нравятся.
Honeynatty

Сообщение #10  hatidge » 19 янв 2012, 06:34

Я-за "Папиных дочек". И не потому, что сериал запал в душу. Просто конкуренции нет. Вернее есть - "Ментовские войны", "Паутина" и т.д. Детских-то сериалов, несущих добро, позитивных, нет!
hatidge

Сообщение #11  Ольга » 20 янв 2012, 07:10

Первые серии были интересны, соответствовали названию "Папины дочки". С появлением мамаши сериал потерял актуальность. Одно дело отец одиночка, с кучей детей. Есть ли в нашей стране многодетные семьи с детьми вундеркиндами?
Ольга

Сообщение #12  VladK » 20 янв 2012, 14:23

Ольга писал(а):Первые серии были интересны, соответствовали названию "Папины дочки". С появлением мамаши сериал потерял актуальность

У меня мнение такое, что первоначально фильм был задуман с одной темой, но его успех превзошел все ожидания и создатели фильма стали на ходу развивать тему, при этом не важно, что папы в фильме уже нет, он в Красноярске.
VladK

Сообщение #13  bookmanyak » 21 янв 2012, 10:52

Сериал нравился, но лишь первые сезоны, пока не ушел папа. После этого смотреть стало неинтересно. Хотя еще некоторое время забавляли отношения Галины Сергеевны и Ильи.
bookmanyak

Сообщение #14  Sanches1957 » 22 янв 2012, 07:00

SHerri.Web писал(а):нравится тем, что он учит жить дружно, не обманывать близких и во всем помогать друг другу.

Меньше всего думал об обучении чему-то ни было, когда смотрел сериал. Нравился, да и все тут. Но сейчас уже стало неинтересно, видно, что авторы выжимают из себя темы для последних серий. Не хочется превращения его в "Санта-Барбару".
Sanches1957

Сообщение #15  Gustavo » 22 янв 2012, 14:02

Мне кажется, у любого сериала есть что-то типа срока годности, вот по истечении которого любой проект начинает становиться всё более скучным. С "Папиными дочками" именно такая ситуация: первые сезоны были весьма любопытны, но потом стало казаться, что история чрезмерно затягивается.
Gustavo

Сообщение #16  jenya41 » 22 янв 2012, 14:02

Сначала,когда сериал только начали транслировать,смотреть его было можно,но сейчас это вообще ерунда пошла
jenya41

Сообщение #17  Iriwa » 23 янв 2012, 14:49

Не понимаю на чем основывается известность данного сериала, шутки глуповатые какие - то не люблю такое, особенно когда ушел с сериала папа семейства и пришла мама, то вообще смотреть не могу.
Iriwa

Сообщение #18  настя07 » 31 янв 2012, 14:07

То что в отличии от Букиных он не пошлый - это "да", но согласна с другими мнениями - идеи у папиных дочек закончились, муть началась.
настя07

Сообщение #19  Valerija » 31 янв 2012, 14:27

Cloud писал(а):По-началу сериал радовал, но со временем конечно надоело, ИМХО в детстве дочки были намного прикольней чем сейчас :roll: .

"Детство" сеткома "Папины дочки" было ярким, оригинальным и минимально наигранным. Но сериал не вышел с успехом из "переходного возраста"( Смотрю от случая к случаю. Но то ли сценаристы выжали весь сок из своей фантазии, то ли актеры перестали смотреться органично в предлагаемых ситуациях.
Valerija

Сообщение #20  VladK » 31 янв 2012, 17:03

Peter55 писал(а):смотрю изредка, да и то лишь потому, что там играет сын моего любимого актёра Евгения Леонова

Когда мы первый раз увидели титры с его именем, то спорили, может ли он быть сыном Леонова? Потом нашли в интернете, что так и есть, это нас не удивило. Что-то общее у них есть, только сериал, по-моему, давно уже идет без его участия, правда, и мы его давно не смотрели.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.