Весна, лето, осень, зима и снова весна...

Сообщение #1  Tanya.Pankevich » 31 окт 2011, 00:53

всем любителям арт-кино советую посмотреть этот фильм. режиссеру удалось соединить в нем и красоту природы, и глубину жизненной философии, и любовь, прекрасную в юности и жестокую в среднем возрасте. Каждый момент фильма связывает сезон года и время жизни.
вобщем, это не стоит описывать, это стоит самим увидеть
Tanya.Pankevich

Сообщение #2  Gromoboec » 01 ноя 2011, 15:35

Лично мне фильм не очень понравился, больно уж он был скучный. Может просто это не "Моё", но слишком грустный, девушкам можно посмотреть.
Gromoboec

Сообщение #3  Spilberg » 03 ноя 2011, 23:21

Есть книги, которые надо читать под настроение. Есть фильмы, которые под настроение надо смотреть. Полагаю, обсуждаемый фильм как раз из этой категории. Он философский, непростой для восприятия, для его осмысления требуется определенная атмосфера. Но посмотреть безусловно нужно.
Spilberg

Сообщение #4  Gromoboec » 05 ноя 2011, 03:30

yanshuf писал(а):Есть книги, которые надо читать под настроение. Есть фильмы, которые под настроение надо смотреть. Полагаю, обсуждаемый фильм как раз из этой категории. Он философский, непростой для восприятия, для его осмысления требуется определенная атмосфера. Но посмотреть безусловно нужно.

Ну скорее ту больше всё таки на любителя, я например нелюблю тяжёлые фильмы, просто загружают сильно как то, настроение портится сразу, позитив весь пропадает.
Gromoboec

Сообщение #5  Tanya.Pankevich » 14 ноя 2011, 00:48

интересный подход... фильм тяжелый, но именно девушкам стоит посмотреть..)) восприятие фильмов, на мой взгляд, не зависит от пола, а скорее от пристрастий. нарпимер, я люблю постмотреть фильм не просто, чтобы убить время, а еще и что-то из него извлечь. в этом фильме вся информация не подается на блюдечке с синей каемочкой, тут надо и своими мозгами пораскинуть. а вот можете вы сделать это или нет - это уже другой вопрос..
Tanya.Pankevich

Сообщение #6  Irina.Hamzina » 15 ноя 2011, 02:41

Да, гениальная картина. Экзистенциальная, философская и невероятно проникнутая духом восточной традиции.
Irina.Hamzina

Re: Весна, лето, осень, зима и снова весна...

Сообщение #7  Kipelov » 25 янв 2012, 15:20

Ким Ки Дук как всегда на высоте. Этот фильм один из лучших, что довелось видеть. Любителям такого необычного жанра советую посмотреть его работу "Пустой дом ".
Kipelov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Арт-кино