Xerox 3140 отличие цены на принтеры

Сообщение #1  Сергей Белов » 10 фев 2011, 22:58

Сегодня помогал выбирать знакомым принтер, как оказалось самым дешевым был Xerox 3140 в оранжевом корпусе, разница в цене аж 10 зелёных президентов, сразу подумалось о политике продаж :lol: , зачем делать принтер который будет дешевле :) , продавцы уже избавляются по себестоимости так понимаю :)
Сергей Белов

Сообщение #2  gord111 » 29 окт 2011, 13:08

А зачем делать принтера с одинаковыми ценами? В таком случае никакой конкуренции не будет да и выбирать не интересно будет.
gord111

Сообщение #3  RATM » 09 ноя 2011, 13:32

Тут следует учитывать еще что в разных магазинах разная процентная накрутка, где то дешевле где то дороже одно и тоже устройство !
RATM

Сообщение #4  Egorka » 11 ноя 2011, 07:16

А если раскрутить в рекламных компаниях оранжевый принтер, то цена на это оранжевое чудо резко возрастет.
Egorka

Сообщение #5  Anastasiya » 24 ноя 2011, 20:33

У меня в городе наблюдается похожая тенденция насчет цен на технику, в том числе и на принтеры. Я покупала свой аппарат через интернет на целых 20 % дешевле ,чем в магазине.
Anastasiya

Re: Xerox 3140 отличие цены на принтеры

Сообщение #6  Sasha46 » 12 янв 2012, 12:19

Я купил дочери принтер указанной фирмы, цена, действительно был значительно ниже, чем у конкурентов, однако про сыр знаете все. Когда пришла пора заправлять картридж, узнал, что в принтере стоит пробный и необходимо купить постоянный. С учетом его стоимости общая цена не меньше, чем у конкурентов.
Sasha46

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор принтера или копировального аппарата