Punto Switcher

Re: Punto Switcher

Сообщение #41  Mr_Win » 31 мар 2012, 23:59

[quote="dima_ten"]Самое главное - что такая программа и бесплатно! А по поводу автоматического переключения - нажмите любую стрелочку на клавиатуре и все будет ок![/quote]
Помню, одно время долго не обновлялась программа, потом сразу сделали несколько хороших исправлений ошибок!
Mr_Win

Сообщение #42  krot3113 » 02 апр 2012, 15:30

Доброго времени суток.Программой пользуюсь довольно давно.Перепробовал много различных клонов но остался на этой.Бывают и у нее бока,но ничего идеального по ходу нет.
krot3113

Сообщение #43  Shyrik » 02 апр 2012, 23:06

krot3113 писал(а):Доброго времени суток.Программой пользуюсь довольно давно.Перепробовал много различных клонов но остался на этой.Бывают и у нее бока,но ничего идеального по ходу нет.

Нормальная программа, редко вылетает, иногда 1 раз в неделю в худшем случае! Я очень доволен!
Shyrik

Сообщение #44  D83 » 03 апр 2012, 07:13

Читал про эту программу в журнале, но сам ни разу не пользовался. Пологаю, стоит попробовать. Авось действительно окажется мне полезной.
D83

Сообщение #45  pick » 20 апр 2012, 18:41

Программа полезная для автоматической замены с одной клавиши на другую. Альтернатива - Keyboard Ninja.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #46  Peter55 » 23 апр 2012, 11:17

А меня часто эта прога заставляет выбирать варианты, как написать аббревиатуру типа XT 2012. опять та же картина! Пишу ЧЕ, а Punto Switcher в XT сам переделывает!
Peter55

Сообщение #47  Nikitos » 24 апр 2012, 07:10

Привет всем.К проге нужно привыкнуть,я первое время тоже с ней парился,много раз отказывался от нее,но всеравно ставил и в итоге привык к ней так,что сейчас немогу без нее.
Nikitos

Сообщение #48  Natalya.Vorobeva » 25 апр 2012, 11:11

Использую ее постоянно. Особенно помогает дневник. А когда глючит ОС, не показывая значка языковой панели, Punto вещь вообще незаменимая!
Natalya.Vorobeva

Сообщение #49  ledbuld » 25 апр 2012, 15:12

Удобно пользоваться встроенным дневником в Punto Switcher, запоминает все фразы и слова написанные.
В России цирк давно потерял свою актуальность.
ledbuld

Сообщение #50  pick » 17 май 2012, 05:34

ledbuld писал(а):Удобно пользоваться встроенным дневником в Punto Switcher, запоминает все фразы и слова написанные.

Да, это очень хорошая функция, помогает не забыть написанное, его достаточно выделить и скопировать.
pick

Сообщение #51  evgeny-kalinin2010 » 18 май 2012, 18:26

Интересно, как работает эта программа? Ведь в некоторых словах всего одна буква. Программа, что может определить язык и при такой ситуации?
evgeny-kalinin2010

Сообщение #52  (*Idolo*) » 20 май 2012, 17:35

Ненавижу эту программу. Удалил спустя пару недель. Ужасно просто. Я игрок. Играю во множество игр, печать на слэнге игроков невозможно! Он просто переключает текст с русского на английский.
(*Idolo*)

Сообщение #53  pick » 21 май 2012, 05:39

(*Idolo*) писал(а):Ненавижу эту программу. Удалил спустя пару недель. Ужасно просто. Я игрок. Играю во множество игр, печать на слэнге игроков невозможно! Он просто переключает текст с русского на английский.

Вы могли бы отключить функцию переключения языков с автоматического на обычный и все было бы в порядке.
pick

Сообщение #54  Didulia » 18 июн 2012, 23:34

Мне тоже - эта программа не понравилась, она умничает, и все делает по-своему, но, ведь, за своим персональным компьютером я главный, а те какой-то софт. Действительно, программа очень неудобна, при правильном переключении языка на клавиатуре, и вводе слова латиницей, программа быстренько переключает клавиатуру на кириллицу.
Didulia

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Программное обеспечение