Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Выбор антивируса

Сообщение #41  uri » 15 ноя 2011, 16:58

Я за антивирус Касперского в любой модификации.А так же есть такое мнение что на Windows 7 можно оботись без антивирусов.Кто нибудь пробовал?
uri

Выбор антивируса

Сообщение #42  Tirosprot » 16 ноя 2011, 03:06

uri писал(а):Я за антивирус Касперского в любой модификации.А так же есть такое мнение что на Windows 7 можно оботись без антивирусов.Кто нибудь пробовал?

Это полный бред, я даже с антивирусом умудрился подхватить вирус на Windows 7, причём на одном очень известном портале компьбютерной техники. Где не надо я естественно не лазаю. Собственно вирус сам загрузился на мой компьютер, и выдавал себя за антивирус, требующий обновление за денюжку. Ну поскольку я знаю как удалить почти любой вирус, всё обошлось.
Tirosprot
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #43  serjT » 16 ноя 2011, 17:32

Если компьютер не особо мощный то советую Eset NOD32 ,а если нормальные характеристики то советую Kaspersky Internet Security 2012/11 на выбор,т.к каспер более нагружает ПК чем NOD32
serjT

Выбор антивируса

Сообщение #44  Nezabudka » 22 ноя 2011, 19:02

serjT писал(а):Если компьютер не особо мощный то советую Eset NOD32 ,а если нормальные характеристики то советую Kaspersky Internet Security 2012/11 на выбор,т.к каспер более нагружает ПК чем NOD32

А что в новом КАВе есть из модернизированного? Я предыдущим пользовалась все время, истекла лицензия, все никак не могу определиться с покупкой антивируса.
Nezabudka

Выбор антивируса

Сообщение #45  Tirosprot » 23 ноя 2011, 04:45

serjT писал(а):Если компьютер не особо мощный то советую Eset NOD32 ,а если нормальные характеристики то советую Kaspersky Internet Security 2012/11 на выбор,т.к каспер более нагружает ПК чем NOD32

А чем касперский то лучше? Вот смотрю я что все говорят про касперский, а вот на деле чем лучше? По сути вообще ничем, Нод просто дешевле, Каспер дороже.
Tirosprot
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #46  andron » 25 ноя 2011, 09:08

Пользуюсь бесплатным и поблем нет, если настроить грамотно фаервол то всё нормально будет, а Касперский? Ну купил дяденька себе недавно яхту, теперь ждёт когда ему Каспероманы самолёт купят :D :D :D самый страшный вирус это пользователь, если обе руки кривые и левые то не один антивирь не поможет!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Выбор антивируса

Сообщение #47  evgeny-kalinin2010 » 25 ноя 2011, 17:05

Выбор антивирусов сейчас просто поражает. Их огромное количество. Я же предпочитаю Касперский, на мой взгляд, это лучший антивирусник.
evgeny-kalinin2010

Выбор антивируса

Сообщение #48  Tirosprot » 25 ноя 2011, 22:10

Давайте поступим так, хотелось бы аргументированных ответов, а не "Лучший антивирус такой то". Иначе создаётся ощущение, что каждый считает лучшим антивирус тот которым пользуется.
Tirosprot
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #49  andron » 26 ноя 2011, 10:53

Ainon писал(а):Давайте поступим так, хотелось бы аргументированных ответов, а не "Лучший антивирус такой то". Иначе создаётся ощущение, что каждый считает лучшим антивирус тот которым пользуется.

А что вы собственно хотите услышать у любого антивируса дыр хватает тут идеала нет, вот каждый и тянет на себя одеяло.
andron

Выбор антивируса

Сообщение #50  Kaikanor » 26 ноя 2011, 21:23

andron писал(а):А что вы собственно хотите услышать у любого антивируса дыр хватает тут идеала нет, вот каждый и тянет на себя одеяло.

Ну аргументы то можно какие нибудь привести) А то лучший лучший, а чем никто не говорит) Как тут выбирать тогда?
Kaikanor
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #51  andron » 28 ноя 2011, 09:29

Kaikanor писал(а):
andron писал(а):А что вы собственно хотите услышать у любого антивируса дыр хватает тут идеала нет, вот каждый и тянет на себя одеяло.

Ну аргументы то можно какие нибудь привести) А то лучший лучший, а чем никто не говорит) Как тут выбирать тогда?

Есть специальные программы которые проверяют защиту вашего антивируса, попробуйте потестировать, вот вам и будут аргументы наглядно.
andron

Выбор антивируса

Сообщение #52  Dambl » 28 ноя 2011, 15:23

Касперский в целом хороший, но, как уже и говорилось, сильнее нагружает оперативку.
Пользуюсь также Авастом, вроде тоже неплохой. А так, - сложно сказать который антивирус самый лучший. Каждый из них перестраивает компьютер под себя. Поэтому одновременно два антивируса и нельзя ставить.
Dambl

Выбор антивируса

Сообщение #53  Vladimir.CHerepanov » 28 ноя 2011, 18:10

Конечно же Kaspersky и в правду лучше заплатить один раз много чем потом жалеть всю жизнь, мало ли что может случиться и какой троян испоганит вашу систему :0
Vladimir.CHerepanov

Выбор антивируса

Сообщение #54  Nezabudka » 29 ноя 2011, 10:59

Ainon писал(а):

А чем касперский то лучше? Вот смотрю я что все говорят про касперский, а вот на деле чем лучше? По сути вообще ничем, Нод просто дешевле, Каспер дороже.

Видимо, ничем. Только он съедает много ресурсов, от чего начинает тормозить компьютер. Я дума, в каждом антивирусе есть свои какие-то проблемы. Но некоторые дешевле и требуют меньших ресурсов для работы.
Nezabudka

Выбор антивируса

Сообщение #55  jenya41 » 30 ноя 2011, 01:30

Хотел установить у себя Касперского,а компьютерный мастер сказал,что он много памяти "берет",так что посоветовал установить бесплатный Аваст)
jenya41

Выбор антивируса

Сообщение #56  Helena » 30 ноя 2011, 07:55

jenya41 писал(а):Хотел установить у себя Касперского,а компьютерный мастер сказал,что он много памяти "берет",так что посоветовал установить бесплатный Аваст)

Касперского вообще не нужно и пробовать устанавливать! Установити или Нод32, или Аваст, или DrWeb, всё равно бывает, что вирусы прокрадутся в компьютер. Самое главное раз в месяц полную проверку проводить! Я лично отдаю преимущество НОДу32.
Helena

Выбор антивируса

Сообщение #57  Tirosprot » 30 ноя 2011, 19:42

Мне вот всегда было интересно, почему за такой огромный срок, сколько существует Касперский, они так и не смогли его оптимизировать по нормальному)
Tirosprot
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #58  andron » 01 дек 2011, 08:38

Ainon писал(а):Мне вот всегда было интересно, почему за такой огромный срок, сколько существует Касперский, они так и не смогли его оптимизировать по нормальному)

А зачем? Он и так отлично продаётся, главное грамотно рекламу провести, а дальше проблема пользователя :lol: :D :lol:
andron

Выбор антивируса

Сообщение #59  Andr.y.Tvardovskiy » 01 дек 2011, 19:09

Я бы вам посоветовал установить Nod32 по моему мнению он хорошо справляется с вирусами, пользуюсь уже три года.
Andr.y.Tvardovskiy

Выбор антивируса

Сообщение #60  290022 » 01 дек 2011, 19:25

Бесплатный Microsoft Security Essentials в последнее время достаточно неплохо справляется с вирусами.
290022

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение