Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Выбор антивируса

Сообщение #361  andron. » 28 сен 2013, 11:01

Скачайте пробную версию, сбрасывайте триал, если это сложно, заплатите за лицензию, обновлять прогу, как и сканер просто необходимо, иначе смысла в антивирусе нет. Все эти журнальные, пиратские ключи ..... несусветная.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #362  O.Novoselova » 29 сен 2013, 20:02

Кто хочет, тот и платит за ключи! Никто не принуждает и пока что не садит за то, что бесплатными ключами пользуются. Всё равно идеального антивируса не было и не будет!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #363  Sserge » 30 сен 2013, 10:59

Да кому нужен тот идеальный антивирус, тогда все его купят и дальше развиваться смысла нет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #364  O.Novoselova » 30 сен 2013, 11:25

Это утопия, что он когда либо выйдет! Хотя мечтает может кто-то! Я довольна тем, что есть на моём ноуте!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #365  Sserge » 30 сен 2013, 11:31

Так то сложно оценить степень довольства. Кто там постоянно следит за статистикой той и знает, как он защищает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #366  O.Novoselova » 30 сен 2013, 11:47

А зачем кто-то сделайте сами. Вот каждый месяц вы как правило дни и те же сайты посещаете: я сидела на Нод32, на Авасте, на Доктор Веб, Авире, сейчас на Каспере - и все пропускают. Вот только в какой степени - другой вопрос.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #367  RTrots » 01 окт 2013, 16:44

Ну, значит, тут или Вы их слишком редко обновляете, или залазите на слишком опасные сайты :cry:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #368  andron. » 01 окт 2013, 16:59

RTrots писал(а):Ну, значит, тут или Вы их слишком редко обновляете, или залазите на слишком опасные сайты

Главный вирус это пользователь, как известно, Вы знаете сколько раз любители бесплатных ключей посещают опасные ресурсы и скачивают вредоносные архивы, любители халявы слабо отдающие отчёт своим действиям, всегда были подарком для хакера. Я знаю людей которые вообще антивирусом на винде не пользуются и всё норм, я бы прежде всего рекомендовал отключить удалённый доступ и автозапуск прог, сложнее, но эффективнее поработать ещё со службами, но там знания нужны.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #369  Sserge » 02 окт 2013, 09:02

O.Novoselova писал(а):А зачем кто-то сделайте сами. Вот каждый месяц вы как правило дни и те же сайты посещаете: я сидела на Нод32, на Авасте, на Доктор Веб, Авире, сейчас на Каспере - и все пропускают. Вот только в какой степени - другой вопрос.

На Касперском том же кстати статистику можно посмотреть, она в свободном доступе там и информации валом, что-то он вылавливал каждый день, когда у меня стоял. По крайней мере отчитывался об этом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #370  O.Novoselova » 15 окт 2013, 19:06

andron. писал(а):Главный вирус это пользователь, как известно, Вы знаете сколько раз любители бесплатных ключей посещают опасные ресурсы и скачивают вредоносные архивы, любители халявы слабо отдающие отчёт своим действиям, всегда были подарком для хакера. Я знаю людей которые вообще антивирусом на винде не пользуются и всё норм, я бы прежде всего рекомендовал отключить удалённый доступ и автозапуск прог, сложнее, но эффективнее поработать ещё со службами, но там знания нужны.

Можно ничего не скачивать, а только зайти на сайт и вирусы будут! Самое главное регулярно сканировать. Вы может и не посещает, меня работа заставляет в день около 100-150 сайтов посещать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #371  O.Novoselova » 23 окт 2013, 07:09

Вот сегодня проснулась, включила ноут и вижу, что ключ на KIS закончился, а хотя вчера писали ещё 114 дней. Так удалила его, зашла в одно место, скачала файл блокнота, там ключ на 30 дней. Установила, всё работает. Будет время поищу ключ на более длительное время.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #372  Sserge » 24 окт 2013, 10:50

Думаю, теперь придется ограничиваться этими 30 дневными ключами постоянно. Хоть так.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #373  Helen. » 24 окт 2013, 11:06

O.Novoselova писал(а):Вот сегодня проснулась, включила ноут и вижу, что ключ на KIS закончился, а хотя вчера писали ещё 114 дней. Так удалила его, зашла в одно место, скачала файл блокнота, там ключ на 30 дней. Установила, всё работает. Будет время поищу ключ на более длительное время.

Ну ничего страшного. Это не горе)) Пройдёт 30 дней, а лучше 27, потом найдете. Я бы на твоём месте сейчас не тратила время и не искала более длительный ключ. КИС работает?! Так пускай работает))
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #374  O.Novoselova » 24 окт 2013, 12:31

Форумчане, может и этим 30-ти дневным ключом ограничусь. Пока что из-за работы и семейных хлопот нет времени искать другой ключ. Стоит на 30 дней.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #375  Sserge » 26 окт 2013, 09:50

Так антивирус и без ключа может работать некоторое время вполне себе успешно и вирусы ловить, просто напоминаниями будет доставать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #376  O.Novoselova » 26 окт 2013, 20:11

Sserge писал(а):просто напоминаниями будет доставать.

В Яблочко! Это меня всегда бесила с другими антивирусниками! также изменения цвета в антивирусе, когда нет ключа.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #377  Sserge » 28 окт 2013, 10:25

Меня то цвет не сильно смущает, если напоминаний нет, то я бы тот цвет и не заметил даже, если честно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #378  Helen. » 17 ноя 2013, 09:28

А все антивирусы меняют "облик" когда истекает срок ключа или же не обновлённые данные.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #379  Sserge » 04 окт 2014, 20:54

Если кто-то остановил свой выбор на антивируснике NOD32 и у Вас заканчивается лицензионный ключ, то могу порекомендовать ресурс, на котором эти ключи как раз и предлагают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #380  Metsoyan » 14 дек 2015, 11:20

Я поставил АВАСТ на компьютере, работает нормально, не каких глюков пока что не наблюдается, в роде нормальнейший антивирус.
Metsoyan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение