Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Выбор антивируса

Сообщение #341  Helen. » 31 авг 2013, 09:29

Да ключей полно,правда, не всегда на год на месяц - точно! Я на Нод и Аваст брала с соц. сетей.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #342  Pete » 01 сен 2013, 08:19

Кстати, интересно, а пробную версию антивируса Касперского, которая даётся на 30 дней, можно на одном и том же компьютере каждый месяц возобновлять?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #343  Sserge » 01 сен 2013, 09:35

Так разные есть варианты, есть на один компьютер, есть на два. Ключей в сети полно, но они все нерабочие, хотя по датам вроде еще подходят. Убедился сам лично. Хотя, если кто найдет, напишите, обращаюсь уже ко всем.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #344  O.Novoselova » 01 сен 2013, 09:52

Ну нашла группу в соц. сети по рекомендации Лены, так там ключи раздают на 30 дней. То есть ещё на месяц. Ну всё равно норм, бесплатно ведь.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #345  Sserge » 01 сен 2013, 10:44

Бесплатно - это хорошо, но вопрос еще в том подойдет ли этот ключ к антивируснику Вашему или напишет, что количество активаций ограничено.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #346  Valentin981 » 01 сен 2013, 10:56

У меня вот Нод32, пользуюсь недавно. До этого был Др.Веб, доволен этим антивирусом, но он платный. Платить больше не хочу.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #347  Sserge » 01 сен 2013, 14:01

У нас НОД 32 стоял на работе на всех компах. В принципе особых нареканий не вызывал.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #348  O.Novoselova » 02 сен 2013, 19:26

Valentin981 писал(а): Др.Веб

Так тоже есть ключи бесплатные как и на КИС. Есть и журнальные ключи. Да, но Нод32 на много проще ключи найти, но на Доктор Вб реально могли искать и устанавливать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #349  Sserge » 02 сен 2013, 19:29

Перебирал я вчера ключи на КИС в группе в контакте, которые были. Половина нерабочих, другая уже используется, третьи заблокированы. Поставил себе Нортон Интернет Секьюрити, там 3 месяца бесплатно пользоваться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #350  O.Novoselova » 06 сен 2013, 19:36

Ну через 14-15 дней буду для себя искать ключи. Ну не знаю, говорят группа отличная есть, ключи всегда есть, правда. на месяц.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #351  andron. » 18 сен 2013, 19:24

Зачем эти танцы с бубном, когда можно триал сбрасывать каждые 30 дней, а вообще не понимаю зачем Каспер нужен. :?
Valentin981 писал(а):Платить больше не хочу.

:lol: Вот и я не знаю, что делать лицензия у Аvast Premier, через пять лет закончится, совсем беда. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #352  O.Novoselova » 19 сен 2013, 10:26

А почему вы всё время платили?! У меня ПК, а потом ноут уже лет 5, а то и больше. Так ни разу не платила за ключи!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #353  andron. » 19 сен 2013, 12:17

O.Novoselova писал(а):А почему вы всё время платили?! У меня ПК, а потом ноут уже лет 5, а то и больше. Так ни разу не платила за ключи!

А с чего Вы взяли, что я платил, я вообще глубоко уверен, всё, что есть в сети, должно быть бесплатным, вот зачем люди вечно ключи ищут не понимаю, есть же Всемогущий Гугл который знает, как проще поступать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #354  O.Novoselova » 23 сен 2013, 12:54

andron. писал(а):вот зачем люди вечно ключи ищут не понимаю

В смысле не понимаете?! Набирают в строке поиска и ищут для того, чтобы продлить лицензию. Я вот зашла в пару групп в соц. сети и там не бесплатно на 159 дней дали ключ. Я довольна.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #355  andron. » 23 сен 2013, 14:30

O.Novoselova писал(а):В смысле не понимаете?!

В смысле:
1. Пока ключи ищут и скачивают всякие подозрительные архивы "зверей" разномастных цепляют.
2. Админы очень быстро банят левые ключи и танцы с бубном начинаются по новой.
Пы. Сы. А ваша группа в ВК ключами не приторговывает случайно, по цене ниже официальной?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #356  O.Novoselova » 23 сен 2013, 16:20

andron. писал(а):Пы. Сы. А ваша группа в ВК ключами не приторговывает случайно, по цене ниже официальной?

"Ваша" она не моя! Просто в поисковике соц. сети вбиваете заходите и со стенки пере копируете. если и забанят (как это часто у меня раньше было на Нод32, то вновь заходите на стену и другой ключ вставляете.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #357  Sserge » 24 сен 2013, 11:30

Уверен, что на этих стенках их банят в течение нескольких часов. Если Вы эту группу смогли найти, то и лаборатория Касперского о ней прекрасно знает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #358  Helen. » 24 сен 2013, 14:48

O.Novoselova писал(а):(как это часто у меня раньше было на Нод32

У меня иногда ключа на НОД32 и на месяц хватало, потом вновь новый брала. А иногда и на три-четыре дня. Так что может ваш ключ и продержится не один месяц, а может нет. Если не продержится, то групп и сайтов "море№ в сети!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #359  O.Novoselova » 26 сен 2013, 13:34

Helen. писал(а):У меня иногда ключа на НОД32 и на месяц хватало, потом вновь новый брала. А иногда и на три-четыре дня. Так что может ваш ключ и продержится не один месяц, а может нет. Если не продержится, то групп и сайтов "море№ в сети!

Время покажет)) Если будет какая-то проблема с обновлением баз, то сразу же сообщу.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #360  Sserge » 28 сен 2013, 10:36

Я уже на своем антивирусе базы обновил и программу по дурости, все сроки слетели в ноль. Пришлось заново его переустанавливать.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение