Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Выбор антивирусной программы???

Сообщение #261  Helena » 18 июн 2012, 08:41

Peter55 писал(а):амбиции

Интересно, эта Собчак, вообще в курсе что это такое: амбиции?!
Helena

Сообщение #262  Peter55 » 18 июн 2012, 11:01

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):амбиции

Интересно, эта Собчак, вообще в курсе что это такое: амбиции?!

Да ещё как! Вы только послушайте, как она с окружением общается высокомерно, считая себя, любимую, чуть ли не пупом земли!
Peter55

Сообщение #263  Helena » 19 июн 2012, 07:26

Peter55 писал(а):Да ещё как! Вы только послушайте, как она с окружением общается высокомерно, считая себя, любимую, чуть ли не пупом земли!

Интересно, а кто-то из русских её любит?
Helena

Сообщение #264  Peter55 » 19 июн 2012, 14:51

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Да ещё как! Вы только послушайте, как она с окружением общается высокомерно, считая себя, любимую, чуть ли не пупом земли!

Интересно, а кто-то из русских её любит?

Не думаю при её высокомерии! Разве, кроме её матушки.
Peter55

Сообщение #265  Helena » 21 июн 2012, 07:35

Подскажите, пожалуйста, когда открываю сайт, то антивирус выдаёт ошибку-вирус. Это получается, что сам сайт заражён?!
Helena

Сообщение #266  Peter55 » 21 июн 2012, 15:38

Helena писал(а):Подскажите, пожалуйста, когда открываю сайт, то антивирус выдаёт ошибку-вирус. Это получается, что сам сайт заражён?!

Да, у меня такую инфу и браузер Mozilla Firefox выкидывает, даже предлагает, уходим отсюда!
Peter55

Сообщение #267  Helena » 22 июн 2012, 07:47

Peter55 писал(а):Да, у меня такую инфу и браузер Mozilla Firefox выкидывает, даже предлагает, уходим отсюда!

И потом окошко браузера само закрывается? У меня так!
Helena

Сообщение #268  Peter55 » 22 июн 2012, 10:57

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Да, у меня такую инфу и браузер Mozilla Firefox выкидывает, даже предлагает, уходим отсюда!

И потом окошко браузера само закрывается? У меня так!

Так вы тоже браузером Mozilla Firefox получаетесь? Кстати, а как вам вышедшая только позавчера его новая тринадцатая версия?
Peter55

Сообщение #269  Olga.Novoselova » 22 июн 2012, 11:43

Peter55 писал(а):новая тринадцатая версия?

Извините, что в ваш разговор вмешиваюсь :) , лично мне понравилась эта версия тем, что есть вкладки на стартовой странице как и в Опере.
Olga.Novoselova

Сообщение #270  Art-n1 » 22 июн 2012, 21:53

Лично я использую AVIRa потому что он потребляет намного меньше оперативной памяти на моем компьютере. А по функциональности практически не уступает касперскому. Может быть только чуть чуть. ) И к тому же есть бесплатная версия, если я не ошибаюсь. ) Советую всем, у кого меньше двух гигабайт, использовать эту программу. )
Art-n1

Сообщение #271  strannik123 » 23 июн 2012, 00:10

Спорить о том какая антивирусная программа лучше, просто нет смысла у каждого на этот счет есть свое мнение. Стоит заметить, что обладая самой продвинутой антивирусной программой можно подхватить заразу, т.к ни один антивирусный продукт не защищает ваш компьютер на все 100%. Всегда присутствует человеческий фактор и чтобы уменьшить риск заражения, нужно обладать некоторыми навыками и соблюдать определенный правила при работе в интернете. Поверьте, не стоит надеяться только на антивирус. Лично я пользуюсь продукцией Лаборатории Касперского с 2009 года,за этот период были и заражения и слеты (не много, но было), в тоже время он справился с очень большим количеством угроз.
strannik123

Сообщение #272  hosstel » 23 июн 2012, 08:52

Лично мне нравится довольно таки неплохой антивирус как Eset Nod32. Пользовался им довольна таки долго, ни разу проблем не было, все ловил и не пускал на компьютер. Сейчас недавно попробовал Avast, оказался довольно проворней. Даже показалось намного лучше, плюс еще разговаривать умеет, то есть предупреждает. Вот и на этих двух и остановился, пока ни каких проблем.
hosstel

Сообщение #273  valentin1981 » 23 июн 2012, 10:17

Так. Какое отношение Собчак имеет к антивирусам, я так и не понял))) А по теме могу сказать, здесь всего одна девушка высказалась про Аваст, у меня именно этот антивирус. Могу сразу сказать, очень доверяю. Всегда блокирует вирусы, как только захожу на какой то сайт, где есть вирус, этот антивирус блокирует эту страницу и просто не дает ей открыться. Очень удобно и главное бесплатно!
valentin1981

Сообщение #274  Диман » 24 июн 2012, 20:37

Как я заметил, одна антивирусная программа не видит одни вирусы, а другой - другие. Лично я пользуюсь ESET SMART SECURITY 5.0. Ключи бесплатно для нее ищу с помощью утилиты поиска ключей. Антивирус постоянно удалял ее в карантин считая вирусом. Эту проблему решил записав утилиту на диск и, когда заканчивается ключ, отключаю защиту от вирусов и шпионских программ для того чтобы обновить ключ.
Диман

Сообщение #275  vip.potapov » 24 июн 2012, 21:15

Я пользуюсь антивирусом Касперского (Internet Security 2012), только жаль что нет в ней поддержки 64-битной Windows 7, будем ждать когда эта Лаборатория сделает такую поддежку, а так она отличная, всегда есть ключи и обновления. Важным плюсом является обнаружение 99% вирусов, это очень важно для защиты ПК. За два года - ни один вирус не сделал ничего плохого!
vip.potapov

Сообщение #276  Pristova » 25 июн 2012, 21:08

Я использую AVG Anti-Virus Free Edition 2012. У него есть несколько плюсов: он бесплатный, не занимает большой объём оперативной памяти, достаточно понятный интерфейс и за время использования не пропустил ни одного вируса. В дополнение можно использовать небольшую утилиту AntiWinLocker для предотвращения блокировки компьютера. А чтобы подстраховаться наверняка, можно сделать свою учётную запись с правами пользователя, а не так, как все привыкли с правами администратора. Это наложит ограничения на установку программ (в том числе и вредоносных).
Pristova

Сообщение #277  soba_88 » 25 июн 2012, 22:36

Почитал тут все и хочу вам сказать, что я пользуюсь антивирусной программой Нод 32 уже 4 года. За все это время он меня подвел только один раз, и то только потому, что вирус очень сильный попался. В целом же, я его работой очень доволен. Лучше бесплатной защиты для компьютера от шпионских программ вряд ли наверное придумаешь.

За это сообщение автора soba_88 поблагодарил:
Olga.Novoselova (05 июл 2012, 11:53)
Рейтинг: 11.11%

soba_88

Сообщение #278  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 11:54

soba_88 писал(а):Почитал тут все и хочу вам сказать, что я пользуюсь антивирусной программой Нод 32 уже 4 года.

У меня к вам такой вопрос. Вы ключи устанавливаете с помощью специальной программы?
Olga.Novoselova

Re: Выбор антивируса

Сообщение #279  Helena » 21 июл 2012, 10:49

pick писал(а):скачивать доктор веб для сканирования.

А он вместе с НОД 32 разве установится?
Helena

Re: Выбор антивируса

Сообщение #280  Olga.Novoselova » 06 авг 2012, 06:32

Helena писал(а):А он вместе с НОД 32 разве установится?

Те вирусы, которые находит нод 32, находит и Dr.Web!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение