Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Выбор антивируса

Сообщение #101  andr888 » 28 янв 2012, 15:54

shpionka писал(а):В последнее время стала пользоваться Авастом, мне он больше нравится из всех, и дома установила и на работе.

Это такой глючный антивирус, который тормозит систему лучше всякого вируса, даже не тормозит, а блокирует. Вам очень повезло, если не произошло еще ничего подобного. Мало того, что ненадежный, так еще и мешающий работе! :)
andr888

Сообщение #102  Tirosprot » 28 янв 2012, 19:56

andr888 писал(а):
shpionka писал(а):В последнее время стала пользоваться Авастом, мне он больше нравится из всех, и дома установила и на работе.

Это такой глючный антивирус, который тормозит систему лучше всякого вируса, даже не тормозит, а блокирует. Вам очень повезло, если не произошло еще ничего подобного. Мало того, что ненадежный, так еще и мешающий работе! :)

Касперский тоже мешает работе) Визжит постоянно, чтобы я не делал, а всё из за его паронои...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #103  Honeynatty » 30 янв 2012, 12:19

Аааа, кто-нибудь использует Eset? Год прошел, лицензия тоже закончилась. Может кто шепнет на ушко где взять ключ на продление? Буду весьма благодарна.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #104  Tirosprot » 30 янв 2012, 19:55

Honeynatty писал(а):Аааа, кто-нибудь использует Eset? Год прошел, лицензия тоже закончилась. Может кто шепнет на ушко где взять ключ на продление? Буду весьма благодарна.

Посоыветую сайт, где вы можете скачать как сам антивирь, так и ключи к нему, ну и сервера обновлений посмотреть. http://allnod.com/ . Предупреждаю, если будет кричать что сайт с вирусами, не верьте. Он занесён в чёрный список у Нода, так как она распространяет как сам антивирус, так и ключи бесплатно :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #105  andr888 » 31 янв 2012, 17:19

Касперский тоже мешает работе) Визжит постоянно, чтобы я не делал, а всё из за его паронои...

Ну не знаю, у меня тоже есть файлы которые совсем не вирусы, тем не менее ничего не визжит, просто запаковал их в запароленный архив. А когда надо работать с такими файлами, то касперского просто отключаю.
andr888

Сообщение #106  Руководитель » 31 янв 2012, 17:42

У меня стоит Касперский. Сказать, что он четко выполняет свои обязанности - вранье. Действительно визжит без толку. А когда работа затрудняется, замедляется система загрузки, прошу проверить на вирусы. Итог - их предостаточно. Наверняка, ни один самый навороченный антивирусник не спасет от вирусов. Ведь их с каждым днем становится такое разнообразие. Что даже названий не знаешь.
Руководитель

Сообщение #107  r_trotskiy » 31 янв 2012, 17:43

Да, я тоже помню, как у меня одно время Касперский стоял. Вечер, сидим с женой, кино смотрим. И тут дикий визг, как будто синью режут :D . Жену полчаса успокаивал
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #108  Tirosprot » 31 янв 2012, 19:40

Вот поэтому лучше уж как то Нод, он поспокойнее, и не такой агресивный, на файлы не кидается, с вирусами справляется.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #109  Yohan.Gritskevich » 31 янв 2012, 22:15

Я за NOD 32 пятую версию, до этого стояли все версии, обновление на других антивирусных программах не обеспечивало полной защиты, постоянно вылазили какие то черви и троянские программы. После установки NOD 32 со сносом Виндос, проблемы исчезли вообще, все угрозы моментально нейтрализуются.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #110  Helena » 01 фев 2012, 07:29

Ребята, не на правах рекламы, но вы приобретите и установите последнюю версию Nod 32, там есть функция "родительский контроль", то есть дети не смог в интернет зайти, а точнее на те сайты, которые вы укажите.
Helena

Сообщение #111  Cloud » 01 фев 2012, 14:20

Сайтов в интернете море и ежели чадо захочет найти сайт сомнительным содержанием, он без труда это сделает :) .
Cloud

Сообщение #112  Aleksandr.Bublikov » 02 фев 2012, 18:29

Раскрученный Kaspersky Internet Security имеет хорошую цену, покупая даже лицензионный нет ни каких гарантий защиты (грохнулись две ОС). С ноутбуком приобрел Norton Internet Security, потом продление и еще раз. Этот антивирус напоминает о себе когда нужно продление, а остальное время просто качественно работает.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #113  andr888 » 02 фев 2012, 19:20

r_trotskiy писал(а):Да, я тоже помню, как у меня одно время Касперский стоял. Вечер, сидим с женой, кино смотрим. И тут дикий визг, как будто синью режут :D . Жену полчаса успокаивал

Визг был в старых версиях, вот уже 2 или 3 года не слышу никакого визга, может он где-то специально включается, по крайней мере не видел и не искал. :) В 2010, 2011, 2012 версиях визгов не замечал!
andr888

Сообщение #114  Peter55 » 03 фев 2012, 06:02

Ainon писал(а):Вот поэтому лучше уж как то Нод, он поспокойнее, и не такой агресивный, на файлы не кидается, с вирусами справляется.

А вот в этом плане Microsoft Security Essentials вообще блеск, я его вообще не замечаю, и с вирусами справляется, и не визжит, и обновляется незаметно, и не тормозит работу компа, как Каспер.
Peter55

Сообщение #115  Helena » 03 фев 2012, 08:04

Peter55 писал(а):А вот в этом плане Microsoft Security Essentials вообще блеск

А я сразу после приобретения ноутбука удалила его. Наверное, потому что не знала о нём абсолютно ничего. Поэтому и не решилась оставить!
Helena

Сообщение #116  adianon » 03 фев 2012, 15:15

Я бы посоветовал купить KAV, а не KIS, лучше антивирусной программы я не видел, у меня стоит - каждый день обновляю, забыл что такое вирусы.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #117  Ilya.CHarushnikov » 03 фев 2012, 15:26

ESET NOD 32, однозначно. Красивый, удобный интерфейс, малое кол-во потребляемых ресурсов, надежная защита от вирусов! Использую пиратскую версию, ключи беру в интернете.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #118  andr888 » 03 фев 2012, 19:38

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):А вот в этом плане Microsoft Security Essentials вообще блеск

А я сразу после приобретения ноутбука удалила его. Наверное, потому что не знала о нём абсолютно ничего. Поэтому и не решилась оставить!

И правильно сделали, зачем нам недоделанные антивирусы от майкрософт, если есть касперский, лучший в мире согласно рейтингу!
andr888

Сообщение #119  Bourne » 04 фев 2012, 13:16

Ilya.CHarushnikov писал(а):ESET NOD 32, однозначно. Красивый, удобный интерфейс, малое кол-во потребляемых ресурсов, надежная защита от вирусов! Использую пиратскую версию, ключи беру в интернете.

Я тоже всеми руками ЗА этот антивирус :) им очень удобно пользоваться, да и за много месяцев ни разу не было проблем с вирусами, а это главное :)
Bourne

Сообщение #120  Deribas67 » 04 фев 2012, 17:27

В доме 3 компа и 3 пользователя (семья). Около 5 лет используем совершенно ОФИЦИАЛЬНО и бесплатно антивирус AVIRA. Зайдите на офф сайт и приобретите free версию.
Deribas67

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение