Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Выбор антивируса

Сообщение #1  Docker » 04 мар 2011, 00:37

Хочу себе купить хороший антивирус, что посоветуете ?
Docker

Выбор антивируса

Сообщение #2  Alex_4 » 04 мар 2011, 18:46

Думаю Kaspersky Internet Security 2011 вам подойдёт, информацию по подробней вы найдете здесь http://www.kaspersky.ru/kis2011
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Выбор антивируса

Сообщение #3  Diamant » 27 май 2011, 13:12

Можете взять Avast Antivirus Professional он у меня после Касперского нашел еще кучу вирусов почитать подробней можете здесь. http://www.avsoft.ru/avast/
Diamant

Выбор антивируса

Сообщение #4  porter » 27 май 2011, 21:23

Дмитрий писал(а):он у меня после Касперского нашел еще кучу вирусов

я уверен что и касперский после него найдёт кучу вирусов, никакой антивирус не ловит 100% вирусов, у нас долгое время стоял аваст , ох и на ругались на него ... , в итоге сейчас касперский но не так давно один комп словил вирус который положил машину , его выловил доктор веб, так е после доктора веба проверял касперским тоже куча вирусов. Я бы советовал выбирать из лидеров, это касперский и доктор веб, но касперского фирма подороже стоит вроде, поэтому он популярней и видимо лучше, но это предположение ...
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Выбор антивирусной программы???

Сообщение #5  Diamant » 28 июн 2011, 14:52

Изображение
Сейчас в сети интернет очень много разновидностей компьютерных вирусов.
И вот назревает вопрос.
Какая антивирусная система на данный момент самая надежна?
Также какие есть плюсы и минусы той или иной антивирусной системы?
И какую систему защиты сейчас используете вы?
Пишем комментарии!!!
Diamant

Выбор антивирусной программы???

Сообщение #6  porter » 28 июн 2011, 15:33

Есть уже такая тема на форуме.
http://www.postodrom.ru/forum-f13/topic-t67.html
А так хорошо бы голосование в теме поставить. Думаю было бы нагляднее всего.
И сообщение не в той теме :)
Нужно в Компьютерная техника\ПО
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
porter
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #7  SerhioUA » 02 июл 2011, 21:12

Все зависит от того на какую машину вы собираетесь ставить антивирус и для защиты какой информации??
- Объясню по подробнее если речь идет о домашнем ПК и у вас на нем, не находится информация федерального масштаба :), тогда можно купить антивирус по скромнее и не сильно нагруженный. Например я пользуюсь авастом и пока не жалею), а что касается нагруженности, так это про касперский если тем более машина слабая, то систему он будет грузить очень сильно и по поводу и без, будет много матюкаться иногда удаляя совсем безобидные файлы.
- А если вы работаете в фирме и собираетесь ставить антивирус на производственные, машины тогда конечно лучше каспер, так как их лаборатория одна из ведущих.
SerhioUA

Выбор антивируса

Сообщение #8  porter » 02 июл 2011, 23:46

Нужно убить 7ку и поставить ХР тогда система будет не нагруженная :)
А так современные даже слабые компы им нагрузка касперского не считается нагрузкой.
porter
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #9  Diamant » 05 июл 2011, 00:26

Сейчас много антивирусов но каждый ищет разные вирусы. Так что с выбором антивируса нужно быть осторожным.
Diamant

Выбор антивируса

Сообщение #10  MonsteR » 21 июл 2011, 16:25

Ни знаю какой антивирус лучше, но я больше доверяю "ESET NOD32".
Он удобен, прост в использовании и надежен...

Если надумаешь покупать вот системные требования:

1.Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
2.Операционные системы:
Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии);
Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии);
Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии);
Microsoft Windows 2000.
3.Память: 44 MB
Объем дискового пространства (загрузка): 28 MB
Объем дискового пространства (установка): 35 MB
MonsteR

Выбор антивируса

Сообщение #11  Morpheus » 23 июл 2011, 11:28

Стоит доктор веб.. ключи журнальные, качаю с помощь прожки, она их сама находит и ставит. Никаких проблем нет.
Morpheus

Выбор антивируса

Сообщение #12  BARSerg » 23 июл 2011, 15:50

Вообще с момента появления компьютера пользуюсь только Dr. Web. Сначала были ключики с работы, а потом потянулись журнальные, паблики и прочее.
BARSerg

Выбор антивируса

Сообщение #13  WaLLaBY » 27 июл 2011, 22:37

Я пробовал самые различные антивирусы: Panda, Norton, Avast, Касперский, NOD, Dr. Web и прочие. Много видел ругани в сторону Аваста. Сам его не очень люблю, но в последнее время он поднялся в плане качества. В конце-концов рекомендую продукты Лаборатории Касперского, невзирая на то что сам сижу на ESET NOD 32... ;)
А если ещё поставить в придачу маленький скан-файлов наподобие Dr. Web CureIt, то проблема безопасности практически исчезает.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения, потому что в действительности все не так как на самом деле...
WaLLaBY

Выбор антивируса

Сообщение #14  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 22:06

у меня был и kaspersky и nod 32 ... но больше всего мне нравятся avast и doctor web)
Oksana.Karpovich

Выбор антивируса

Сообщение #15  Bourne » 23 окт 2011, 06:38

Я уже очень долго пользуюсь Нодом32 и с тех пор ни разу не было проблем с вирусами, а ключи обычно ищу в инете, покупать каждый месяц новый ключ дороговато :(
Bourne

Выбор антивируса

Сообщение #16  Kaikanor » 25 окт 2011, 06:32

Антивирусами вообще не пользуюсь, но вот всё таки Нод 32 себя зарекомендовал лучше других, хотя антивирус и с недостатками. Вообще любой из антивирусов имеет свои недостатки, а по качеству отлова на каждый вирус, чуть ли не свой антивирус нужно :D Проверил как то на личном опыте, что не нашёл Нод 32, с удовольствием нашёл Касперский, и наоборот.
Kaikanor
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #17  Bourne » 26 окт 2011, 06:17

Незнаю :( мне кажется сейчас сидеть без антивируса очень опасно, я бы на вашем месте все-же установил его, хуже не будет ;)
Bourne

Выбор антивируса

Сообщение #18  Kaikanor » 26 окт 2011, 15:04

Bourne писал(а):Незнаю :( мне кажется сейчас сидеть без антивируса очень опасно, я бы на вашем месте все-же установил его, хуже не будет ;)

Чем это может быть опасно? Взломов я не боюсь, переустановку системы делаю итак регулярно раз в месяц, а данные важные храню на другом носителе, если же включить антивирус, то работа системы заметно ухудшается, начинаются тормоза, неадекватное поведение касперского например на скрипты( почему то он не любит ява скриапты и php скрипты, так считает их вирусом, несмотря на то что я его сам написал), больше нервов с ним.
Kaikanor
post совет
post совет

Выбор антивируса

Сообщение #19  Bourne » 28 окт 2011, 06:18

А я работаю в интернете, поэтому опасаюсь того, что заработанные деньги могут быть украдены, поэтому без антивируса ни-ни :)
Bourne

Выбор антивируса

Сообщение #20  Kaikanor » 28 окт 2011, 12:10

Я тожк работаю в интернете, но предпринимаю меры безопасности, чтобы таки вирусов не нахватать, ну и использую к примеру повышенный уровень защиты своего wm кошелька.
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Программное обеспечение