План схемы электропитания Win7

План схемы электропитания Win7

Сообщение #1  O.Novoselova » 24 авг 2013, 13:16

Ребята, у меня Семёрка 64 разряда. Вчера в настройках электропитания установила, чтобы дисплей затихал (яркость уменьшал) после 5 мин. И вчера же всё работало. Сегодня не работает, а настройки стоят те же. Также в настройках указано, чтобы ноут в состояние сна через 45 мин. "ложился" но почему-то не ложится. Что мне сделать, чтобы настройки электропитания работали???

P.S. Когда проводную мышь отключаю(отсоединяю), то дисплей тухнет, отключается и ноут переходит в спящий режим. А когда мышь работает(подсоединена), то ничего не выходит. Что за прикол? Кто-то сталкивался?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: План схемы электропитания Win7

Сообщение #2  Valentin981 » 01 сен 2013, 10:58

Если я не ошибаюсь, нужно через панель упарвление зайти в электропитание и снять там значек экономии.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #3  RTrots » 01 окт 2013, 16:40

Да причем здесь значок экономии? Нужно пошарить в разделах меню о включении/выключении компа.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #4  O.Novoselova » 15 окт 2013, 19:11

Опять никто не прав! В мыше вся проблема. На другом форуме помогли, увы, не у нас (( Оказываться, красный сенсор или просто сенсор под мышью не даёт "покоя" ноуту, только стоит откл. мышь или просто вытянуть с ЮСБ порта, как всё работает нормально.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #5  Helen. » 17 ноя 2013, 09:31

Наверное просто из-за того, что тебе нужно, чтобы дисплей тух ты и искали ответа, я бы этим не заморачивалась.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?