Скорость интернет соединения?

Скорость интернет соединения?

Сообщение #1  O.Novoselova » 05 фев 2013, 14:44

У кого какая скорость интернет соединения? Выкладываем скрины!
Изображение

Должна быть 6 Mb как входящая, так и исходящая!
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: Скорость интернет соединения?

Сообщение #2  Helen. » 11 мар 2013, 08:00

Сейчас проверю и выставлю))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Изображение
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #3  Vlad_K » 11 мар 2013, 08:07

У нас туманная формулировка "до 5 Мб", которая часто не выполняется. Как-то намерил 0.15 Мб/с. А буквально позавчера измерял, тест показал около 5 там и там. Но все-таки кажется, что частенько скорость ниже нормы, просто нет желания ее каждый раз измерять.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #4  O.Novoselova » 11 мар 2013, 08:48

Vlad_K писал(а):просто нет желания ее каждый раз измерять.

Я как социолог! То мне статистика интересна! Так я знаю, что после 5-ти часов вечера и до часу или двух часов ночи скорость падает, а потом вновь высокая.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #5  Vlad_K » 31 мар 2013, 14:40

Вот, как-то я намерил свою скорость. И в последнее время вечером частенько так или чуть лучше. Обещают вот-вот поставить какое-то оборудование и все сделать стабильно. Но пока так. А сегодня утром интернет просто исчез и не было до трех часов дня. Потом появился. Тоже не в первый раз так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #6  Helen. » 10 апр 2013, 08:21

Всегда считала, что скорость получения должна быть больше отдачи - ошибалась.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #7  Pete » 05 июл 2013, 12:48

Helen. писал(а):Всегда считала, что скорость получения должна быть больше отдачи - ошибалась.

Так это зависит от того, какая операция выполняется, похоже, вы чаще закачкой музыки и кино занимаетесь.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #8  O.Novoselova » 06 июл 2013, 08:24

Pete писал(а):Так это зависит от того, какая операция выполняется, похоже, вы чаще закачкой музыки и кино занимаетесь.

Скорость интернета проверяется, когда ЦП не загружен, тогда и видно настоящую скорость!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #9  Pete » 06 июл 2013, 08:32

O.Novoselova писал(а):Скорость интернета проверяется, когда ЦП не загружен, тогда и видно настоящую скорость!

Так а мне кажется, что в таком случае скорость соединения будет определяться как близкая к нулю. :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #10  O.Novoselova » 06 июл 2013, 08:47

Pete писал(а):Так а мне кажется, что в таком случае скорость соединения будет определяться как близкая к нулю. :?

Как?! Нет?! Посмотрите на первый мой скрин! Тогда были проблемы с инетом и исходящая была меньше. А сейчас и входящая и исходящая по шестёрке. Когда вы будите что-то грузить, тогда цифры упадут. Поэтому и рекомендую проверять скорость интернет соединения тогда, когда вы ничего не скачиваете.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #11  Pete » 06 июл 2013, 08:59

Вообще-то, у меня при отсутствии нагрузки цифирки приёма/передачи практически нулевые, или это только с USB модемом? :shock:
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #12  Helen. » 07 июл 2013, 09:41

Да вы же не проверяете через ресурс))) Ведите в гугле speedtest, откроется сайта, откроется карта вашей страны и выбирите ближайшую вышку (город). это мой скрин.
или же введите в гугле "узнать скорость интернета", откроется сайт, там найдёте вкладку "скорость". это скрин Ольги.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #13  Valentin981 » 01 сен 2013, 11:00

Я тоже хочу выставить, но не знаю как это сделать((( Скажу так, пинг - 169, скорость загрузки - 4.59, отдача - 0.76.
У друга в другом городе, скорость 99 мгБ)))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #14  O.Novoselova » 06 сен 2013, 19:37

Valentin981 писал(а):Я тоже хочу выставить, но не знаю как это сделать((( Скажу так, пинг - 169, скорость загрузки - 4.59, отдача - 0.76.
У друга в другом городе, скорость 99 мгБ)))

Чем меньше пинг, тем лучше! Скорость загрузки у вас отличная, а вот отдача - слабенькая. Ну это всё от провайдера зависит.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #15  RTrots » 01 окт 2013, 16:42

А слабая отдача - это проблема? Лично мне все равно, если у кого-то не получается у меня скачать :P
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #16  O.Novoselova » 15 окт 2013, 19:09

Отдача - это ведь с какой скорость отправляешь письмо, текст, видео в сеть! Мне это очень важно! так как работа на бирже заставляет хорошей скорости. Ну, единицы заказов это требует.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #17  Helen. » 17 ноя 2013, 09:32

А это у всех так на вечер Интернет тупит! Я так понимаю сервера перегружены или как?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #18  Pete » 17 ноя 2013, 10:04

Слушайте, товарищи компьютерные доки, а чем объяснить, что при закачки файлов скорость более солидная, чем при сёрфинге в сети?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #19  Helen. » 17 ноя 2013, 10:50

Pete писал(а):Слушайте, товарищи компьютерные доки, а чем объяснить, что при закачки файлов скорость более солидная, чем при сёрфинге в сети?

Петь, а как вы определяете? Ну когда качаете, то понятно, в браузере пишется скорость скачи или в торренте, а как определяете скорость при сёрфинге?
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Программное обеспечение