Windows 8

Windows 8. Чего вы ждете и какие впечатления?

Сообщение #1  Balduin » 18 фев 2012, 14:38

Чего вы ждете и какие впечатления?
Лично я думаю, что данная ОС будет нормально, надеюсь разработчики не перемудрили.
Balduin

Re: Windows 8. Чего вы ждете и какие впечатления?

Сообщение #2  kalikovo » 20 фев 2012, 18:18

Виндовс как виндовс. Просто хорошо адаптирована на планшеты. Как я смотрел по видеороликам, дизайн ОС красивый. Рабочий стол как обычно.
kalikovo

Сообщение #3  andron » 22 фев 2012, 14:48

Эта ОС заточенна под сенсерное управление, ничего особенного в ней нет и, как правильно заметили, основная направленность это планшетники.
andron

Сообщение #4  Tirosprot » 22 фев 2012, 17:41

Уже смотрел ОС, собственно посмотрел пару часов, и удалил) Финальной версии ещё нет, а так в принципе неплохая система. Довольно быстрая, да и не хуже Windows 7.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  jonny » 22 фев 2012, 18:09

Какие главные критерии должны быть? Безопасность и скорость работы? Во всяком случае по логике должно так и быть. Она скорее тестовая, далее как обычно будут смотреть и дорабатывать в процессе.
jonny

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 23 фев 2012, 05:20

Читала отзывы, то говорили что уже на компьютеры устанавливали. Но вообще не понравилось. Там в оформлении рабочего стола вообще что-то намудрили. Я сама не видела, нужно ролики, наверное, посмотреть.
Olga.Novoselova

Сообщение #7  290022 » 23 фев 2012, 15:40

Я, честно говоря, ничего хорошего от Windows 8 не ожидаю. По крайней мере, "ломануть" его будет тяжелее.
290022

Сообщение #8  Sanches1957 » 24 фев 2012, 17:49

Честно говоря, семерка меня вполне устраивает. Даже больше скажу, меня ХР вполне устраивал, перешел на 7 просто, чтобы не отставать от всех. По-моему, ничего там супернового нет, лишь бы Висте не уподобилась!
Sanches1957

Сообщение #9  Tirosprot » 25 фев 2012, 20:12

290022 писал(а):Я, честно говоря, ничего хорошего от Windows 8 не ожидаю. По крайней мере, "ломануть" его будет тяжелее.

Да ломануть то ломанут, это вообще не проблема обычно. А в остальном всё в ней неплохо довольно таки, по крайней мере как я и говорил, она не хцже той же семёрки.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  stepanov123 » 25 фев 2012, 22:19

Чего можно ждать от новой операционной системы?! Это глюки, глюки и еще раз глюки! В последнее время в погоне за наживой Microsoft стала штамповать операционные системы, не заботясь об их качестве. Поэтому многие пользователи до сих пор остаются верны Windows XP.
stepanov123

Сообщение #11  andron » 26 фев 2012, 15:07

stepanov123 писал(а):Поэтому многие пользователи до сих пор остаются верны Windows XP.

ХР хорошая ОС, но она устарела, в цифровых технологиях, кто завис тот остался в прошлом, в основном пользователи ХРюши это люди не очень сильные в компьютерах.
andron

Сообщение #12  Tirosprot » 27 фев 2012, 22:08

Сейчас ХР уже сильно устарела. Даже современные ноутбуки не поддерживают ОС, точнее драйверов не найти. Кроме того игры на Directx 11 работают только на версии Windows 7 и выше, так как ХР эту версию не держит.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  kalikovo » 28 фев 2012, 18:45

Я вот сторонник всего нового. И вот, семерка мне очень даже нравиться. Конечно, после нам привычного ХР, привыкнуть трудно.
kalikovo

Сообщение #14  zeon1994 » 29 фев 2012, 20:17

Я слышал что Windows 8 будет поддерживать игры от xbox 360 и dx 12 .Поэтому очень жду и надеюсь всё так и будет.
zeon1994

Сообщение #15  Bourne » 01 мар 2012, 13:14

Я тоже слышал :) для меня это одна из главных причин, ждать выхода нового Windows, главное что он был больше похож на Семерку чем на Висту :roll:
Bourne

Сообщение #16  kalikovo » 02 мар 2012, 21:21

А кто знает, будут ли идти программы и игры ХР на восмерке планшете. Это для меня очень и очень важно.
kalikovo

Сообщение #17  guf » 03 мар 2012, 00:43

Ничего хорошего от восьмерки я не ожидаю .Самая лучшая оперативка это XP , больше ничего Майкрософт сделать не смогла ,семерка отстойная ОС ,Виста вообще умерла, не думаю что восьмерка чем-то удивит :o
guf

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 03 мар 2012, 05:43

Bourne писал(а):Я тоже слышал :) для меня это одна из главных причин, ждать выхода нового Windows, главное что он был больше похож на Семерку чем на Висту :roll:

Мне ни "Семёрка", ни "Виста" абсолютно не нравятся. Вот привыкла ко всему дизайну XP, так теперь вряд ли покину его.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  Bourne » 03 мар 2012, 06:45

Мне тоже ХРюшка очень нравится, но пришлось переходить на что поновее, т.к новые игры требуют новые версии DirectX и лучше идут на новых ОС :roll:
Bourne

Сообщение #20  Helena » 03 мар 2012, 07:28

А я считаю, что нужно идти в ногу со временем. Да, мне тоже сложно переучиваться, но того и дана жизнь, чтобы всё время учится.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Программное обеспечение