Падение мозиллы

Падение мозиллы

Сообщение #1  inn111 » 14 май 2012, 15:51

Честно притомила такая проблема: лазишь по интернету и вдруг окно браузера сворачивается и выдается сообщение о падении мозиллы и отправки сообщения "куда следует" о ликвидации проблемы. И такое происходит практически каждый день вот уже три недели. В чем проблема не могу понять, подскажите кто знает, плиз.
inn111

Re: Падение мозиллы

Сообщение #2  porter » 14 май 2012, 22:34

Сделайте uninstal а потом установите по новому самую свежую версию.
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  pick » 15 май 2012, 05:29

inn111 писал(а):Честно притомила такая проблема: лазишь по интернету и вдруг окно браузера сворачивается и выдается сообщение о падении мозиллы и отправки сообщения "куда следует" о ликвидации проблемы. И такое происходит практически каждый день вот уже три недели. В чем проблема не могу понять, подскажите кто знает, плиз.

Возможно совет porter вам не поможет, потому что такую же ситуацию я наблюдаю каждый раз с Opera.
pick

Сообщение #4  adianon » 15 май 2012, 07:29

У меня мозила уже давно, глюки бывают, но не такие, возможно браузер повреждён вирусом, почистите компьютер Касперским и курейтом, после чего удалите и инсталируйте заново её.
adianon

Сообщение #5  Peter55 » 15 май 2012, 09:42

adianon писал(а):У меня мозила уже давно, глюки бывают, но не такие, возможно браузер повреждён вирусом, почистите компьютер Касперским и курейтом, после чего удалите и инсталируйте заново её.

Да после чистки можно и не деинсталировать, просто обновления программы поищите и вся проблема!
Peter55

Сообщение #6  porter » 15 май 2012, 13:41

Peter55 писал(а):Да после чистки можно и не деинсталировать, просто обновления программы поищите и вся проблема!

Не правильно, если файл повреждён то при инсталляции одинаковые файлы могут не заменится. Лучше удалить сначала.
porter
post совет
post совет

Сообщение #7  pick » 16 май 2012, 05:52

porter писал(а):
Peter55 писал(а):Да после чистки можно и не деинсталировать, просто обновления программы поищите и вся проблема!

Не правильно, если файл повреждён то при инсталляции одинаковые файлы могут не заменится. Лучше удалить сначала.

Может не получиться, инсталляция и очистка кэша. Но, попытка не пытка, попробовать все равно нужно.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?