Какая OS лучше?

Какая операционная система лучше на ваш взгляд ?

Опрос закончился 01 июн 2011, 17:54

Однозначно Windows
1
100%
Linux и только Linux
0
Голосов нет
Я выбираю Mac OS
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Какая OS лучше?

Сообщение #21  Баджи » 05 ноя 2011, 13:11

Вечный спор..в котором..все правые..и все левые...Я юзаю Венду..7 и 8..устраивает..Мак хорош..но мне-никчему... ;)
Баджи

Какая OS лучше?

Сообщение #22  Sany.Paparazzy » 07 ноя 2011, 03:03

Нравиться XP, уже работаю сней 8лет, есть недостатки , но мне удобно наверное привык!
Sany.Paparazzy

Какая OS лучше?

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 08 ноя 2011, 11:23

На мой взгляд, нет ничего лучше Windows. Это самая лучшая операционная система в мире. Их количество в мире говорит о многом.
evgeny-kalinin2010

Какая OS лучше?

Сообщение #24  ALeksandr » 11 ноя 2011, 17:21

Спор о типе операционной системы, на мой взгляд, бессмыслен без учета определения требование к пользователю и задач, которые перед ним стоят. Вспомните себя. 99% из Вас начинали с Windows, затем некоторые переходили на другие ОС. Почему? Потому, что повышалась квалификация и вставали другие задачи.
ALeksandr

Какая OS лучше?

Сообщение #25  EGGR1995 » 13 ноя 2011, 17:15

Как это не смешно звучит Windows набирает обороты. В последнее время она становится все лучше и лучше из за огромного количества программистов, работающих над ней. В то е время над Линуксом работает гораздо меньше людей, что замедляет развитие столь оригинальной ОС.
EGGR1995

Какая OS лучше?

Сообщение #26  Deribas » 18 ноя 2011, 10:25

Тут обсуждают или "Виндоуз" или альтернатава. Но ведь сам Винд не стоит на месте и постоянно подкидывает новые вариации для так сказать "разных слоев населения". Я уже два года сижу на Виндоуз "Зверь". Просто счастлив, особенно когда нужно перезагрузить себе систему по разным причинам или когда у друзей что то полетело -пол часа и системе восстановлена со всеми необходимыми программками. Знакомый программист дал мне загрузочный диск с этим "Зверем" и пояснил, что это микс от " ХР" и "Vista" с убранными лишними прибамбасами. Ну а лицензию за деньги необходимо ставить на официальных местах работы -офисах, во избежании штрафов от налоговиков.
...Материя вторична- кто мыслит, тот поймет!
Deribas

Какая OS лучше?

Сообщение #27  EGGR1995 » 20 ноя 2011, 14:27

Доброго времени суток.
Mac интересен тем, что для него пишут значительно меньше вирусов чем на виндовс.
EGGR1995

Какая OS лучше?

Сообщение #28  soba_88 » 23 ноя 2011, 15:08

Как по мне так лучше 7 наверное ничего нету. Тем более, что сейчас очень много программ для этой операционной системы.
soba_88

Какая OS лучше?

Сообщение #29  Axel » 23 ноя 2011, 17:25

Проголосовал за Windows, но только потому, что уже много лет пользуюсь ей и переучиваться и привыкать к чему-то другому не хочется. Хотя последние версии, которые шикарны по дизайну, но постоянно глючат, меня не впечатлили.
Axel

Какая OS лучше?

Сообщение #30  Helena » 27 ноя 2011, 20:38

Опять же, для обыкновенного пользователю стационарного компьютера или ноутбука, нетбука - нет смысла устанавливать какие-то ОС, кроме как Windows. Windows - это №1.
Helena

Какая OS лучше?

Сообщение #31  vovanche » 01 дек 2011, 21:47

аа винда рулит среди ламеров :D Мне в принципе пофиг у меня на эмуле линуха, макентош такое ГГ, что и ставить не стоит .
vovanche

Какая OS лучше?

Сообщение #32  kyropatka » 01 дек 2011, 22:21

Смотря в чём, в каждой есть свои плюсы и минусы. Например, плюс в Windows7 - стабильность, в ХР - простота и надёжность.
kyropatka

Какая OS лучше?

Сообщение #33  Olga.Novoselova » 02 дек 2011, 02:46

Windows7 - стабильность??? Я с вами не согласна. Например, мой брат при установки многих "игрушек" не может нормально их установить! Выдаёт всегда ошибки, а на ХР - всё нормально.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Re: Какая OS лучше?

Сообщение #34  andron » 10 дек 2011, 09:26

ХРюша ещё долго будет, любимой ОС многих, хотя за новинками будущее и программы уже заточены под новые ОС.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #35  jonny » 10 дек 2011, 16:58

По той информации которой я обладаю, «Семёрка» самая ходовая, она быстрая ну и как говорят, намного лучше ХР. Соответственно и на прилавках если не стоит Линукс, то стоит «Семёрка».

Сообщение #36  Kaikanor » 12 дек 2011, 00:52

Да Хрюшка то побыстрее будет, я бы себе и в жизни не поставил Windows 7, если бы не одно обстоятельство, хотелось увидеть в действии игры с Dx 11, а он бывает только на семёрке.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #37  Nikita.Ganga » 13 дек 2011, 08:04

Windows выигрывает по цене и по количеству программ.
Проигрывает по скорости и вирусам.
Выводы делайте сами, господа
Nikita.Ganga

Сообщение #38  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:42

Nikita.Ganga писал(а):Windows выигрывает по цене и по количеству программ.
Проигрывает по скорости и вирусам.
Выводы делайте сами, господа

Вирусы есть под любую ос, но пишуться в основном под Windows, так как она самая популярная. Да и вирусы это вообще не проблема, ерунда всё это. Вот со скоростью тут спорный вопрос, вы не сможете поувствовать принципиально большую разницу если будете работать просто в приложениях, интернете, и тд. Другое дело что если использовать для сервера, то тут однозначно Unix система обязательна.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #39  Bourne » 20 дек 2011, 06:30

Мне больше нравится Windows, к тому же люблю поиграть в компьютерные игры и на этой ОС это можно сделать без проблем :roll:
Bourne

Сообщение #40  Nezabudka » 01 янв 2012, 18:20

Мне тоже Windows больше по душе. И никак на "семёрку" не перейду, нравится XP и всё тут. :) И для игр, и для ПО, и для работы, и для досуга другого.
Nezabudka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение