Синонимайзер

Синонимайзер

Сообщение #1  AMATORY5000 » 26 фев 2012, 22:10

Подскажите, если кто то из вас пользуется программами синонимайзерами, какую лучше скачать, желательно что бы она была бесплатной и запас синонимов был большим.
AMATORY5000

Re: Синонимайзер

Сообщение #2  Kondratyuk » 28 фев 2012, 19:44

А зачем тебе синонимайзер??? Если что то хочешь написать то пиши сам!!!! Если так хочешь то можно погуглить!!!
Kondratyuk

Сообщение #3  kate_p » 28 фев 2012, 20:22

Я бы тоже хотела узнать больше о синонимайзерах. Мне нравится излагать мысли самой, но иногда такой вездесущий словарь синонимов бывает нужен.
kate_p

Сообщение #4  Bourne » 02 мар 2012, 08:04

Пару раз пользовался синонимайзером, но после него все равно приходится все самому исправлять, а иногда в тексте даже смысл теряется :)
Bourne

Сообщение #5  milena86 » 22 мар 2012, 16:24

Погуглить, конечно можно всегда. Есть сайты целые - например, http://rifmovnik.ru. Богатая коллекция всего чего нужно:)
milena86

Сообщение #6  Sim-on » 27 мар 2012, 10:12

Я так понимаю, что синонимайзеры используются для наполнения сайта контентом, вот только этот контент будет не совсем качественным. Лучше копирайт или рерайт.
Sim-on

Сообщение #7  dragon29 » 05 апр 2012, 11:39

Уровень развития электронной техники не такой высокий, чтобы у вас была возможность получить качественный и стилистически выдержанный текст. Читать текст, полученный с помощью синонимайзер бывает очень сложно, подчас просто теряется весь смысл прочитанного текста, и вам необходимо прикладывать дополнительные усилия, чтобы его привести в соответствующий вид. Рекомендую использовать рерайтинг текста.
dragon29

Сообщение #8  Хаммер » 07 апр 2012, 06:51

Я тоже попыталась пользоваться синонемайзером, но всё равно пришлось всё править - сырой какой-то текст получался.
Хаммер

Сообщение #9  D83 » 09 апр 2012, 08:35

Слышал, что в Ворде есть встроенная функция подбора синонимов. Вообще, иногда сложно вспомнить все синонимы для слова, так что синонимайзер был бы весьма полезен.
D83

Сообщение #10  Oleg.Dobriy » 15 апр 2012, 15:11

А я советую тебе воспользоваться сервисом одного сайта. Поищите в поиске яндекса по запросу синонимайзер. Здесь реклама запрещена. Но сервис сайта намного лучше чем любая программа и абсолютно бесплатен.
Oleg.Dobriy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Программное обеспечение