Windows 7

Windows 7

Сообщение #1  nataliya34 » 18 фев 2012, 16:05

Поставили себе Windows 7. Есть, конечно, свои плюсы, свои минусы. Но некоторые программы начали работать по-другому. Это в первую очередь касается плейеров. Изменились яркость цвета, его передача. То, что раньше, например, было угольно черным, стало сизым. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что и где нужно изменить?
nataliya34

Re: Windows 7

Сообщение #2  Olga.Novoselova » 18 фев 2012, 16:13

Входите в контекстное меню вашего проигрывателя и ищите "обложки", "скины" или что-то подобное. А лучше напишите с какими программами возникли проблемы.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #3  andr888 » 18 фев 2012, 19:10

Какие могут быть плюсы у Windows 7 кроме как красивых обложек? Зато все остальное сплошные минусы, поэтому настройтесь на вечную борьбу и поиск решений! :)
andr888

Сообщение #4  Xsenfo » 18 фев 2012, 20:25

Я бы переустановил плееры. Хотя нет, сейчас уже не стал бы - в третьем квартале 2012 выходит Windows 8, там будет с чем разбираться.
Xsenfo

Сообщение #5  jenya41 » 18 фев 2012, 20:29

А мне очень нравится "семерка", больше, чем надоевший уже XP. Дизайн приятный и программки работают быстро)
jenya41

Сообщение #6  Bourne » 19 фев 2012, 06:27

Я тоже уже больше года "сижу" на Семерке и очень ей доволен, Виста действительно была перегружена, а семерка больше похожа на старую, добрую ХРюшку :)
Bourne

Сообщение #7  nataliya34 » 19 фев 2012, 22:37

Olga.Novoselova писал(а):Входите в контекстное меню вашего проигрывателя и ищите "обложки", "скины" или что-то подобное. А лучше напишите с какими программами возникли проблемы.

Ну, например, Light Alloy пошел мелкими квадратиками, как-будто изменилось разрешение экрана. Но я даже не знаю , где надо менять настройки. В проигрывателе Light Alloy вроде бы таких настроек нет.
nataliya34

Сообщение #8  Шелли » 20 фев 2012, 14:19

Я уже 2 года на семерке сижу. Вообще не могу представить себе что-то другое. Мне все нравится. Из минусов: эйнштейн не работает, игрушка такая не запускается.
Шелли

Сообщение #9  valeck69 » 20 фев 2012, 16:51

На данное время самая лучшая ось. А те кто говорят, что много недостатков, должны искать недостатки в своём интеллекте, уровень которого не позволяет им разобраться и научиться использовать возможности этой ОС.
valeck69

Сообщение #10  Cloud » 20 фев 2012, 17:26

Зачем разбираться, поставил и вперед, недавно переустанавил Windows, поставил чистую сборку, все полностью устраивает ;) .
Cloud

Сообщение #11  andron » 21 фев 2012, 14:28

Конечно 7 более продвинутая ОС, какой смысл на мощный современный комп ставить ХР, просто нужно немного разобраться и проблемы исчезнут.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #12  Ksantov » 21 фев 2012, 15:41

Я пользуюсь последние годы только Семёркой. От привычной когда-то XP отвык уже совсем. Скоро, кажется, на новую Windows 8 придётся переходить.
Ksantov

Сообщение #13  nataliya34 » 21 фев 2012, 21:20

Шелли писал(а): Из минусов: эйнштейн не работает, игрушка такая не запускается.

Вот, вот, у ребенка трагедия - любимая игрушка не хочет запускаться на Windows 7.
Только это он как раз и стал причиной появления Windows 7 - в свое время неудачно "выключил" старый компьютер.
nataliya34

Сообщение #14  Bjarni » 27 фев 2012, 20:03

Мне не понравилось . Для игрушек всё отлично но многие программы по роботе не пошли.Пришлось ХР ставить
Bjarni

Сообщение #15  Cloud » 28 фев 2012, 14:07

Если программы старые, то есть шанс что они не запустятся, но многие разработчики выпускают обновленные версии своих программ дабы те запускались на новой ОС.
Cloud

Сообщение #16  andr888 » 01 мар 2012, 18:00

Ksantov писал(а):Я пользуюсь последние годы только Семёркой. От привычной когда-то XP отвык уже совсем. Скоро, кажется, на новую Windows 8 придётся переходить.

Ну я думаю эта Windows 8 вам не понравится, поэтому переходить не придется, мне она даром не нужна, такая дрянь для социальных сетей только подходит! Единственно, что мне в ней понравилось, это встроенные хорошие шахматы, но из-за этого на нее переходить нет смысла.
andr888

Сообщение #17  AleXxX96 » 01 мар 2012, 21:01

Вполне нормальная ОС,не понимаю тех кто говорит только о её минусах.Меня она устраивает,единственное,что немного напрягает-не могу поиграть в старые полюбившиеся игры.
AleXxX96

Сообщение #18  evgeny-kalinin2010 » 11 мар 2012, 16:03

Windows 7 достаточно хорошая операционная система и все проблемы возникают у тех, кто не разбирается в ней, но лезет в настройки.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #19  andr888 » 11 мар 2012, 19:08

evgeny-kalinin2010 писал(а):Windows 7 достаточно хорошая операционная система и все проблемы возникают у тех, кто не разбирается в ней, но лезет в настройки.

Пока у меня старый 2х ядерный комп мне нет смысла перходить на Windows 7, в которой многие программы не работают. Вот когда куплю многоядерный компьютер, то там Windows ХР уже не потянет, тогда и будем переходить, но скорее на Убунту. В Windows ХР работает все, так зачем мне менять шило на мыло, ради красивых картинок, а в игры я уже не играю, некогда.
andr888

Сообщение #20  kyconckiy » 19 мар 2012, 09:43

У меня Windows 7 стоит на ноутбуке. Это какой-то ужас. Многие программы не работают. Например, Autoсad. Моему сыну, студенту строительного института, эта программа на ноутбуке нужна как воздух. Пока мы не пошли к моему родственнику, программисту, мы ничего не могли с этим поделать. Не знаю, может быть Windows 7 - операционная система очень хорошая, но если особо не разбираешься, лучше её не устанавливать.
kyconckiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Программное обеспечение