Программы для «скринов».

Программы для «скринов».

Сообщение #1  Xsenfo » 16 фев 2012, 15:48

Подскажите практически Вами проверенную и «шуструю» программу, для снятия снимка экрана. И какая функция обязательно должна быть включена, чтобы делать таблицу рекордов в играх? (некоторые игрушки почему-то «не пускают»)
Xsenfo

Re: Программы для «скринов».

Сообщение #2  porter » 16 фев 2012, 16:36

Я пользуюсь GrabScreen, уже лет 5, быстро и удобно. Не найдёте пишите я выложу куда нибудь. По таблицам не понятно, в игры не играю.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com

За это сообщение автора porter поблагодарил:
Xsenfo (26 фев 2012, 01:30)
Рейтинг: 11.11%

porter
post совет
post совет

Сообщение #3  stepanov123 » 20 фев 2012, 19:37

Я раньше пользовался программой FRAPS! Помимо измерения количества кадров в секунду в играх или так называемого fps, она позволяет делать скриншоты в любой момент игры. Клавиша, отвечающая за снимок, задается где-то в настройках.

За это сообщение автора stepanov123 поблагодарил:
Xsenfo (26 фев 2012, 01:30)

stepanov123

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 21 фев 2012, 05:17

FastStone Capture - это самая простая и самая лучшая программа, которой я только пользовалась, уже три года прошло, а я и нечего больше го не хочу!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!

За это сообщение автора Olga.Novoselova поблагодарил:
Xsenfo (26 фев 2012, 01:31)

Olga.Novoselova

Сообщение #5  Bourne » 21 фев 2012, 06:18

Мне очень нравится программа - Snagit, очень удобная и функциональная, можно сделать как скриншот всего рабочего стола, так и отдельного окна.

За это сообщение автора Bourne поблагодарил:
Xsenfo (26 фев 2012, 01:31)

Bourne

Сообщение #6  Yohan.Gritskevich » 22 фев 2012, 15:12

А я вообще считаю, что лучше нажатия кнопки PRt Scrn и последующего импорта в Paint ничего проще быть не может, и не нужно запускать какие то приложения дополнительные, очень быстро и удобно фотографировать экран.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]

За это сообщение автора Yohan.Gritskevich поблагодарили: 2
Peter55 (13 май 2012, 19:12), Xsenfo (26 фев 2012, 01:32)
Рейтинг: 22.22%

Yohan.Gritskevich

Сообщение #7  r_trotskiy » 23 фев 2012, 00:04

Когда нужно сделать что-то подобное, использую Clip2Net. Програмка маленькая, простенькая, легко скачивается с интернета и ставиться без регистраций
За месяц заработал на Ipad. Здесь

За это сообщение автора r_trotskiy поблагодарил:
Xsenfo (26 фев 2012, 01:32)

r_trotskiy

Сообщение #8  evgeny-kalinin2010 » 05 мар 2012, 19:16

Я всегда делал "скрины" при помощи специальной кнопки на клавиатуре. А потом открывал Paint и все. Ничего сложного и долгого.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #9  Sony » 06 мар 2012, 02:31

Любую часть экрана (включая игры и стоп кадры видео MKV), объект, объект с надписью и подписью, страницу с прокруткой, захват видео, масштабирование, преобразование и импорт легко делает последняя версия FastStone Capture. Главное, не полениться и потратить час – другой на изучение и привыкание. На старом Lenovo с процессором 1,2 у дочки стоит, и то же, совсем не «напрягает».
Sony

Сообщение #10  Гена » 06 мар 2012, 07:40

Предпочитаю Snagit – 8.программа простая, многофункциональная. Есть русский интерфейс. Пользуюсь уже давно, менять на что либо пока не собираюсь.
Гена

Сообщение #11  Bourne » 06 мар 2012, 08:16

Поддерживаю :) сам давно пользуюсь этой программой, думаю что то лучше найти просто не возможно, еще очень нравится, что в ней есть встроенный редактор, очень удобно.
Bourne

Сообщение #12  mann » 06 мар 2012, 08:42

Я тоже что-то не пойму. Так сложно нажать принтскрин+альт? И потом вставить куда хотите?
Ушла весна!
mann

Сообщение #13  Peter55 » 06 мар 2012, 08:48

mann писал(а):Я тоже что-то не пойму. Так сложно нажать принтскрин+альт? И потом вставить куда хотите?

А альт зачем? Достаточно и принтскрин! А вот для закачки, кроме популярного радикала есть и другие, ничем не хуже! Я в последнее время pictureshack.ru использую, нормально!
Peter55

Сообщение #14  andr888 » 06 мар 2012, 17:59

Клавишей Print Screen и программой Paint.NET, но надо установить сначала Microsoft .NET Framework 2.0, чтобы установился Paint.NET. Нажимаем клавишу Print Screen, после этого открываем Paint.NET, правка - вставить - увеличить полотно, а дальше можно вырезать нужное, уменьшить размер, и вес (кб) до необходимого, или даже подрисовать что-то.
andr888

Сообщение #15  vovka13 » 07 мар 2012, 09:18

Peter55 писал(а):
mann писал(а):Я тоже что-то не пойму. Так сложно нажать принтскрин+альт? И потом вставить куда хотите?

А альт зачем? Достаточно и принтскрин! А вот для закачки, кроме популярного радикала есть и другие, ничем не хуже! Я в последнее время pictureshack.ru использую, нормально!

Это нужно альт нажимать, а если ты хочешь сделать много скринов какого-то коротнкого места игры. Это неудобно.
vovka13

Сообщение #16  D83 » 29 мар 2012, 07:11

Использую только FastStone Capture. Перепробовал много программ, и остановился на этой. Изредка использую клавишу Print Screen(Prt Sc) с последующей вставкой в Paint.
D83

Сообщение #17  loam22 » 13 апр 2012, 09:52

Если нужен захват видео или кадра в играх, использую FRAPS, если просто скрины при работе, Greenshot маленькая удобная утилитка.
loam22

Сообщение #18  Sim-on » 15 апр 2012, 14:50

Подождите, а разве нельзя просто пользоваться кнопкой Print Screen на клавиатуре? Или она в играх не работает?
Sim-on

Сообщение #19  D83 » 16 апр 2012, 07:18

Sergey.Pochep, вобще-то это невсегда удобно. Например, когда нужно сделать несколько скринов за короткий промежуток времени. А специализированая программа, в зависимости от настроек, по нажатии клавиши быстренько сама и скопирует в буфер, и сохранит в файле.
D83

Сообщение #20  pick » 20 апр 2012, 18:15

Для одного скриншота подойдет кнопка и Print Screen. И потом открыть изображение через Paint. :)
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Программное обеспечение