Война браузеров.

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #61  Roman.Hristalov » 17 дек 2011, 17:04

Зачем несколько браузеров, когда есть вкладки? Я всегда пользуюсь одной Оперой и проблем не возникало.
Roman.Hristalov

Сообщение #62  lenna » 20 дек 2011, 16:08

Меня устраивает мозила во всем: видео нормально показывает и скорость хорошая. IE как-то не пошел, сначала работал нормально, потом стал зависать.... Opera стоял на работе - удобно, но дома привычнее мозила.
lenna

Сообщение #63  Cloud » 21 дек 2011, 07:20

Пользуюсь исключительно Firefox, потому как все закладки у меня хранятся именно в нем, правда бывает что иногда запуская IE, например при работе с Webmoney.
Cloud

Сообщение #64  Bourne » 21 дек 2011, 08:29

Перешел на Google Chrome, до него пользовался несколькими браузерами, но недавно сделал свой окончательный выбор в пользу Google Chrome :)
Bourne

Сообщение #65  karina1 » 21 дек 2011, 21:03

Opera и Internet Explorer почему - то долго загружают сайт. Mozilla Firefox самый лучший браузер. Peter55, зачем вам так много браузеров?
karina1

Сообщение #66  koka » 21 дек 2011, 23:08

дома опера, на работе огнелис, разницы особой не чувствую, разве что у оперы есть удобное окошко для быстрого масштабирования экрана, я далеко от монитора сижу, если че надо - можно быстро увеличить
koka

Сообщение #67  dmitria » 23 дек 2011, 17:50

Я три использую. Хром для работы, Моззила тоже для работы и Эксплоурер иногда,но редко очень. Хром чащевсего, не тормозит. А другие неохота просматривать.
dmitria

Сообщение #68  Dambl » 29 дек 2011, 01:59

Использую два браузера: Хром, когда достанет Опера, а Оперу когда достанет Хром)
Опера, несмотря на свою более медленную работу, достает меньше)
Dambl

Сообщение #69  Bourne » 29 дек 2011, 06:51

У меня Хром постоянно подвисает на некоторых сайтах, а Опера наоборот отлично их открывает, впрочем бывает и обратная ситуация :)
Bourne

Сообщение #70  Peter55 » 29 дек 2011, 10:33

yanshuf писал(а):У меня три браузера. Opera, по моему мнению, наиболее удобный из них. Mozilla Firefox установлен на служебном компьютере только потому, что это любимый браузер нашего админа (только он не может объяснить, почему именно Mozilla ему так нравится :) ). IE практически не используется, но тоже стоит. По привычке :)

Знаете, у вашего админа прекрасный вкус! Mozilla Firefox, особенно запущенный в безопасном режиме работает быстрее всех ваших опер и хромов! А IE - это отстой, я даже отключил его в настройках Винды.
Peter55

Сообщение #71  ve_tal » 05 янв 2012, 14:24

Все время пользовался только оперой, иногда хромом для работы на иностранных сайтах. Сейчас установил мазила, браузер отличный, грузится очень быстро. О смене не жалею.
ve_tal

Сообщение #72  mann » 07 янв 2012, 02:10

Для меня Opera как некий раритет, который напоминает о прошлом. У меня просто не было компа и я сидел с телефона, и там у меня была опера. Да и смотря для чего использовать арбуз. Для чтения новостей вполне оперы хватит.
mann

Сообщение #73  Sim-on » 08 янв 2012, 15:47

Я давно уже перешел на Google Chrome, он работает быстрее других браузеров, очень удобен, странички загружает без тормозов.
Sim-on

Сообщение #74  Tirosprot » 08 янв 2012, 17:41

Быстрее, спору нет, но неудобен лично для меня. В Опере той же у меня всё под рукой, слабо пока его ещё оснастили.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #75  Kipelov » 10 янв 2012, 22:42

Peter55 писал(а):Друзья-форумчане, а сколько и какие браузеры вы используете при работе в интернете? Я, например, активно сразу шесть использую, огнелиса, оперу, макстон и три хрома, от гугла, рамблера и яндекса. А вы?

Двух браузеров вполне хватает, это опера и интернет эксплорер , причем второй непонятно зачем вообще использую), а да он просто уже встроен в ось.
Kipelov

Сообщение #76  Tirosprot » 11 янв 2012, 09:42

kaptilov писал(а):
Peter55 писал(а):Друзья-форумчане, а сколько и какие браузеры вы используете при работе в интернете? Я, например, активно сразу шесть использую, огнелиса, оперу, макстон и три хрома, от гугла, рамблера и яндекса. А вы?

Двух браузеров вполне хватает, это опера и интернет эксплорер , причем второй непонятно зачем вообще использую), а да он просто уже встроен в ось.

Да вот не всегда хватает, например у меня приложение одно(игрулька), запускается только с гугл хрома, в Опере я работаю, Маяяила на меня работает :lol:
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #77  toQuer » 11 янв 2012, 11:54

Я только Хромом и Мазиллой, хромом потому что удобный, а Мазилу по 2 причинам, 1 - там есть плагиан, позволяющий скачивать музыку с Вконтакте и 2 - нельзя постоянно держать открытыми две посты на @mail, а постоянно проверять мне лень
toQuer

Сообщение #78  Sweety » 11 янв 2012, 15:21

В основном, пользуюсь Оперой. Если в Опере страница некорректно отображается или еще какие-то проблемы (что редко бывает), использую Мозиллу или Эксплорер.
Sweety

Сообщение #79  Руководитель » 11 янв 2012, 16:05

На моем компьютере есть все виды браузеров. А пользуюсь я Мозиллой и Хромом. Загружается хром мгновенно. А почему два, для работы необходимо. В мозилле работаю, а картинки ищу в хроме. Быстро и здорово.
Руководитель

Сообщение #80  Didulia » 19 янв 2012, 19:21

Я пользуюсь, в основном Оперой, но, когда нужно переводить тексты открываю Хромо, в Опере такой функции нет, а Хромо сразу предлагает.
Didulia

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение