Война браузеров.

Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #41  Nezabudka » 29 ноя 2011, 11:02

Ainon писал(а):Ну панель это непроблема, включить её обратно дело одной минуты) Кардинально они ничего особо не меняют, что по мне дак очень даже хорошо.

Все равно привычный вид не вернешь. Да, там есть настройке по панелям, что отображать, что нет. Допустим, "домой" сейчас расположили не совсем удобно в версии 11.52. Почему "назад" и "вперед", а также "обновить" в одном месте находятся кнопки, а "домой" вверху на панели? Не совсем удобно.
Nezabudka

Сообщение #42  Sanches1957 » 29 ноя 2011, 18:59

В работе три браузера, Основной - гуглохром, самый удобный для меня, лисичка для ютуба и рамблеровский нихром для рецептов почему-то. Вот только хром что-то последнее время стал подтупливать. Может последняя версия сыровата?
Sanches1957

Сообщение #43  jenya41 » 30 ноя 2011, 01:27

Пользуюсь одним-Mozilla.Раньше пользовался еще Chrome-тоже отличный браузер)Но чем-то больше приглянулась "лиса")
jenya41

Сообщение #44  Helena » 30 ноя 2011, 07:57

jenya41 писал(а):Пользуюсь одним-Mozilla.Раньше пользовался еще Chrome-тоже отличный браузер)Но чем-то больше приглянулась "лиса")

Mozilla - это самый удобный и компактный браузер. К новому Хрому я скептически отношусь. Считаю, что зря его создали, ведь кроме Mozilla есть и Опера и Internet Explorer.
Helena

Сообщение #45  Nezabudka » 30 ноя 2011, 11:49

Как говорят, сколько людей, столько и мнений. У меня подруга пользуется браузером Mozilla, порой еще пользуется и Хромом. Вообще знакомые чаще пользуются Оперой.
Nezabudka

Сообщение #46  Anastasiya.Volnova » 30 ноя 2011, 14:51

У меня установлена Мозила,Опера и Хром. По работе была такая необходимость, вот и устанавливала. Но пользуюсь только Оперой. Для меня - удобнее браузера нет.
Anastasiya.Volnova

Сообщение #47  Tirosprot » 30 ноя 2011, 19:52

Helena писал(а):Mozilla - это самый удобный и компактный браузер. К новому Хрому я скептически отношусь. Считаю, что зря его создали, ведь кроме Mozilla есть и Опера и Internet Explorer.

На самом деле Хром очень неплохой в плане скорости, поэтому минимум функционала. Им чаще всего пользуются те, кому не нужно много вкладок и тд, функций, и тд. Но по скорости не какая опера и мазилыч не сравнится с ним никогда.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #48  Honeynatty » 01 дек 2011, 08:47

Пользуюсь Хромом в первую очередь. Быстро, удобно и просто. Но настройки браузера через чур заумные. Это лично для меня минус. Потом Мазилой. Мазилой пользуюсь, потому что в ней установлены некоторые сертификаты, которые удобно корректировать/удалять/обновлять. Оперу разлюбила, уже и не помню почему, удалила ее с компьютера.
Honeynatty

Сообщение #49  Руководитель » 01 дек 2011, 23:34

Может есть что-то и лучше, но у меня в пользовании два браузера - Мозила и Хром. Если мозила начинает глючить при загрузке, отключаю и начинаю пользоваться хромом. Вот правда, почему-то объем у хрома уж больно большой.
Руководитель

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #50  Bourne » 02 дек 2011, 06:36

А я окончательно решил остаться на Google Chrome, очень удобный и быстрый браузер, перепробовал практически все варианты и сделал выбор в пользу Хрома, хотя Мозила тоже наверное ничем не хуже.
Bourne

Сообщение #51  jonny » 02 дек 2011, 12:02

Я считаю, что каждый пользуется по мере возможностей своего ПК. Вот вы пишете про объемы. Просто у кого-то современный ПК, а кто-то пользуется более ранним и соответственно возможности различаются. Как вы понимаете оперативная память и т.д. Я например, пользуюсь Оперой, а Мозила у меня много памяти берет. Да и по запросам важно различать выбор. Мне вполне хватает соцсетей, а кому-то для работы более серьезной. Поэтому тут все относительно.
jonny

Сообщение #52  imzombie1 » 02 дек 2011, 12:42

Я двумя пользуюсь. Всегда был фанатом Оперы и всегда пользовался ей. Но когда Google начали активно Ghrome продвигать, попробовал и его. В чем то лучше, в чем то хуже - но теперь приходится двумя пользоваться.
Мозиллу даже не пробую, чтоб не пришлось тремя пользоваться :D .
Ахаха, кто то еще IE пользуются, извращенцы. :D
imzombie1

Сообщение #53  VladK » 02 дек 2011, 15:28

Вообще, не вижу острой необходимости использовать сразу несколько браузеров. Но у меня стоит 5 разных, а основным является Опера, для меня самый удобный.
VladK

Сообщение #54  Bourne » 03 дек 2011, 08:21

У меня тоже практически всегда было два браузера на компьютере, сначала это была Опера и стандартный IE, а потом перешел на Google Chrome, правда и Оперу пока не спешу удалять :)
Bourne

Сообщение #55  r_trotskiy » 06 дек 2011, 09:51

Стабильно 2 хром и мозиллу. Еще изредка, для проведения платежей в интернет-клиент-банке, приходится включать эксплорер
r_trotskiy

Сообщение #56  stepanov123 » 15 дек 2011, 20:02

Начинал свое знакомство с IE, но потом попробовал пользоваться Оперой, вот с тех пор с ней и не расстаюсь. И как-то даже не возникает мысли сменить браузер, привычка- великая сила!
stepanov123

Сообщение #57  Kaikanor » 16 дек 2011, 03:32

Не понимаю почему банкинги всё ещё работают с IE, буквально несколько недель назад, Google Chrome был признан самым безопасным интернет броузером.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #58  viktoria » 16 дек 2011, 07:02

У меня традиционный IE, но им не пользуюсь. Кроме него Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. Все перепробовала, пока остановилась на мозиле, мне он кажется удобнее.
viktoria

Сообщение #59  Cloud » 16 дек 2011, 07:42

Firefox наше все, пользуюсь этим браузером пару лет и вряд-ли его на что-то еще променяю, имхо самый удобный браузер.
Cloud

Сообщение #60  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:06

По мне дак Лис вообще не удобный, в опере всё делать гораздо проще, и иногда даже быстрее. А с последним выходом Лиса, ещё жрут одинакого :D
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение