Война браузеров.

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #161  Clock » 04 апр 2012, 16:17

Я использую три браузера – Mozilly Firefox, Opera и Chrom. Mozilly Firefox использую как основной, а два остальных как добавочные, на всякий случай.

:geek:
Clock

Сообщение #162  Karpatizm » 04 апр 2012, 18:30

Зачем пользоваться несколькими браузерами? Идеатизм какойто. Надо подобрать один, который реально тебе подходит.
Karpatizm

Сообщение #163  Mr_Win » 05 апр 2012, 17:36

Несколько браузеров нужно использовать, если проект проверяет твой IP и тогда два браузера решение проблемы!
Mr_Win

Сообщение #164  Nikitos » 13 апр 2012, 07:00

Привет всем.Друзья,подскажите кто вкурсе,какой браузер лучше всего использовать,подходит для сайтостроения?Есть разница между ноутом и пк?
Nikitos

Сообщение #165  Validity » 13 апр 2012, 11:31

Я использую три браузера - опера, гугл хром и мозила!! Все три мне нужны для разных игр!!
Validity

Сообщение #166  pick » 20 апр 2012, 18:17

Перешел сейчас на Мозиллу Файрфокс, потому удобно включаются и выключаются различные плагины!
pick

Сообщение #167  артефакт » 21 апр 2012, 10:46

Я использую opera b IE. Работаю в основном в opera, но есть некоторые сайты, которые не хотят работать в ней, тогда я использую IE. Кстати, в opera полно виджетов, На досуге можно побаловаться. Среди них есть и достаточно полезные приложения.

За это сообщение автора артефакт поблагодарил:
D83 (22 апр 2012, 07:55)
Рейтинг: 11.11%

артефакт

Сообщение #168  D83 » 22 апр 2012, 08:08

артефакт писал(а):Я использую opera b IE. Работаю в основном в opera, но есть некоторые сайты, которые не хотят работать в ней, тогда я использую IE. Кстати, в opera полно виджетов, На досуге можно побаловаться. Среди них есть и достаточно полезные приложения.

Я в Хроме интересную вещь нашёл - "Консоль JavaScript" зовётся. И в Опере что-то подобное есть. Тоже иногда "побаловаться" можно(и полезно) :)

За это сообщение автора D83 поблагодарил:
andron (26 апр 2012, 10:50)
Рейтинг: 11.11%

D83

Сообщение #169  ledbuld » 25 апр 2012, 15:15

Браузер OPERA постоянно выпускает обновления, но ничем особым, кроме интерфейса не радуют меня.
ledbuld

Сообщение #170  pick » 01 май 2012, 04:23

Гугл хром самый стабильный из всех браузеров. Еще множество новых браузеров стали появляться в сети.
pick

Сообщение #171  Olga.Novoselova » 01 май 2012, 07:34

А кто в курсе о Мозиле? Почему так часто обновления приходят?
Olga.Novoselova

Сообщение #172  Peter55 » 04 май 2012, 16:29

Olga.Novoselova писал(а):А кто в курсе о Мозиле? Почему так часто обновления приходят?

Так сегодня уже загрузилась двенадцатая версия этого браузера! Работают люди!
Peter55

Сообщение #173  Olga.Novoselova » 05 май 2012, 03:32

Peter55 писал(а):Так сегодня уже загрузилась двенадцатая версия этого браузера! Работают люди!

Неделю назад была же 11.2, вот это да!
Olga.Novoselova

Сообщение #174  pick » 05 май 2012, 05:23

Peter55 писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):А кто в курсе о Мозиле? Почему так часто обновления приходят?

Так сегодня уже загрузилась двенадцатая версия этого браузера! Работают люди!

Сижу на новой версии Мозилы, пока beta. Нового много встроили, удобный Ява-скрипт. Посильнее 11, однозначно!
pick

Сообщение #175  [Dada Java] » 06 май 2012, 13:27

Я в основном использую браузер Opera. Он достаточно быстрый и удобный в использовании. Конечно, ничего не имею против и других браузеров. Но просто я уже столько им пользуюсь, что на другие обычно не засматриваюсь.
[Dada Java]

Сообщение #176  pick » 08 май 2012, 04:39

[Dada Java] писал(а):Я в основном использую браузер Opera. Он достаточно быстрый и удобный в использовании. Конечно, ничего не имею против и других браузеров. Но просто я уже столько им пользуюсь, что на другие обычно не засматриваюсь.

Самое интересное, что Опера стала потреблять большое количество ресурсов при 10-20 открытых вкладках.
pick

Сообщение #177  Blazko » 08 май 2012, 09:39

Использую Mozilla Firefox и браузер Safari. Иногда Google Chrome. Каждый браузер для своей отдельной работы. А вот браузер Opera использую только в мобильнике.
Blazko

Сообщение #178  Ruslan.Lyashenko » 09 май 2012, 13:24

В основном я пользуюсь браузером, Mozilla Firefox, он удобен как для работы, так и для просмотра фильмов. Кроме этого есть еще Opera, ну и стандартный Explorer, но двух вполне достаточно.
Ruslan.Lyashenko

Сообщение #179  pick » 11 май 2012, 06:54

Blazko писал(а):Использую Mozilla Firefox и браузер Safari. Иногда Google Chrome. Каждый браузер для своей отдельной работы. А вот браузер Opera использую только в мобильнике.

Браузер Сафари интересный, но все равно проигрывает разработкам от Гугл Хром. Так что, на любителя.
pick

Сообщение #180  hosstel » 24 май 2012, 14:45

Пользуюсь только браузером Chrome, ну и иногда Opera. Хром на много быстрее и удобней для меня. Так что остановился на нем.
hosstel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение