Война браузеров.

Re: Война браузеров.

Сообщение #141  djdfsh » 16 мар 2012, 07:06

Пользовался разными браузерами, но остановился на хроме. Быстрее не встречал, и простой в использовании.
djdfsh

Сообщение #142  Helena » 16 мар 2012, 07:45

Вот никак не могу найти консенсусу в этом вопросе. Потому что каждый отстаивает то, что ему удобно.
Helena

Сообщение #143  pick » 18 мар 2012, 06:57

Пользуюсь оперой, потому что привык к ней. Но иногда включаю Гугл Хром и тоже доволен скоростью.
pick

Сообщение #144  soba_88 » 18 мар 2012, 17:00

Olga.Novoselova писал(а):Вчера ходила к своей подруге в гости, так они ещё пользуются Искплоером (надеюсь поняли), а я уже и забыла, что это такое. Думала, что уже ни один юзер не пользуется им.

Я тоже порой удивляюсь тому что некоторые до сих пор пользуются этим браузером.
soba_88

Сообщение #145  andron » 21 мар 2012, 14:41

Helena писал(а):Вот никак не могу найти консенсусу в этом вопросе. Потому что каждый отстаивает то, что ему удобно.

Тут только на личный вкус, скачайте несколько и пробуйте, и придёте к консенсусу, особо смысла нет смотреть коменты какой лучше.
andron

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #146  D83 » 26 мар 2012, 07:24

Пользуюсь в основном только Opera. Иногда Internet Explorer, так как сталкивался с сайтами, в которых Опера "глючит". Собираюсь ещё поставить Хром, на всякий случай.
D83

Сообщение #147  Honeynatty » 26 мар 2012, 08:16

Недавно зашла в Эксплорер, решила открыть страничку какую-то...Боже мой, как я раньше в нем работала-понятия не имею. Ужасный "тормоз".
Honeynatty

Сообщение #148  Fess29rus » 26 мар 2012, 09:31

Для меня лучший браузер - это Opera. И честно говоря, сомневаюсь, что Хром лучше, и в чем же его преимущества? Открывает сайты на 0.1 секунды быстрее или еще что-то?
Fess29rus

Сообщение #149  kalikovo » 26 мар 2012, 17:11

А я с этим эксполером почти год работал однажды. Так как не знал других, чайником был. А потом, когда перешел на оперу, сразу же заметил огромную разницу.
kalikovo

Сообщение #150  kalikovo » 26 мар 2012, 17:14

Лично я Хромом и не очень пользоюсь, но все же, я тоже думаю что Опера лучше хрома.
А так, думаю Мазила лучшая, и я с ней пользуюсь.
kalikovo

Сообщение #151  yuri1985 » 26 мар 2012, 21:14

Уже много много лет пользуюсь только браузером Опера. Пробовал в разное время много других браузеров, но Опера остается самой удобной.
yuri1985

Сообщение #152  Андрюнчик » 27 мар 2012, 09:21

porter писал(а):Какой смысл их обновлять если и так устраивает всё. При скоростном интеренете я лично разницы в скорости не вижу :)

Обновляют по нескольким причинам, к примеру смена интерфейса или как вариант, в новых версиях устранены уязвимые для мошенников места.
Андрюнчик

Сообщение #153  Natalya.Vorobeva » 29 мар 2012, 10:06

Занимаясь в прошлом веб-дизайном, я ставила на ПК всевозможные популярные браузеры))
Теперь по привычке ставлю несколько. Сейчас стоит IE, Mozilla, Opera, Chom
Я пользуюсь мозилой и хромом, муж оперой, ну а старенький IE это крайний случай)))
Natalya.Vorobeva

Сообщение #154  YTVBPBLF » 30 мар 2012, 11:09

А я поменяла Мазилу на Гугл хром и не пожалела ни разу! Игра стала нормально грузиться даже при плохой скорости. А до этого был Эксплорер, по-моему это вообще прошлый век.
YTVBPBLF

Сообщение #155  zerowood » 31 мар 2012, 12:45

[quote="kalikovo"]А я с этим эксполером почти год работал однажды. Так как не знал других, чайником был. А потом, когда перешел на оперу, сразу же заметил огромную разницу.[/quote]
И вы ни разу не видели рекламу в интернете оперы или хрома? Мозиллу везде рекламируют!
zerowood

Сообщение #156  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:00

[quote="Honeynatty"]Недавно зашла в Эксплорер, решила открыть страничку какую-то...Боже мой, как я раньше в нем работала-понятия не имею. Ужасный "тормоз".[/quote]
А какая у вас скорость? У меня нормально открывается любая страница, просто не пользуюсь IE.
Mr_Win

Сообщение #157  jonny » 01 апр 2012, 06:27

Раньше у меня просто не было ничего, кроме Explorer. Потом уже освоил и установил другие браузеры. И сравнивая, мне честно говоря тоже противен Explorer.
jonny

Сообщение #158  davidoffai » 01 апр 2012, 10:22

В основном мазилу юзаю, и хром как по мне самые удобные браузеры, да и не глючат практически
davidoffai

Сообщение #159  Natalya.Vorobeva » 03 апр 2012, 09:21

У меня стоит четыре: IE, Opera, Firefox, Chrom. Первым пользуемся в крайних случаях, вторым пользуется муж, последними двумя я
Natalya.Vorobeva

Сообщение #160  pick » 04 апр 2012, 11:54

Natalya.Vorobeva писал(а):У меня стоит четыре: IE, Opera, Firefox, Chrom. Первым пользуемся в крайних случаях, вторым пользуется муж, последними двумя я

Слава богу, я додумался не грузить свою ОС таким количеством браузеров! ;)
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение