Война браузеров.

Re: Война браузеров.

Сообщение #121  annddryha » 17 фев 2012, 16:53

У меня лично установлено несколько браузеров, но чаще все используется Хром. Быстрый и шустрый по сравнению с другими, особенно IE :D
annddryha

Сообщение #122  Шелли » 17 фев 2012, 17:00

Я Хромом уже 2 года пользуюсь. Ничего лучше пока не встречала. Никакая мазилла или опера до него не дотягивают. Главное, что в нем нет кучи ненужных наворотом и он не тормозит.
Шелли

Сообщение #123  libhen » 21 фев 2012, 17:15

Я так привыкла к мозилле, что пробовала перейти на хром, но как-то не вижу особой разницы в работе, точно никак не лучше. А раз так, то зачем тогда бросать хорошее и искать лучшее?
libhen

Сообщение #124  Olga.Novoselova » 22 фев 2012, 05:46

Вчера знакомой переустановили ОС но с новой ОС что-то не так. Когда знакомая заходит в инет (она пользуется мобильным, не высокоскоростным), то войдя во все возможные браузеры интернет выключается.
Olga.Novoselova

Сообщение #125  Deribas67 » 26 фев 2012, 00:01

Вот и я говорю -лучше Оперы, которую настроил по своему вкусу и привык ко всем прелестям ничего нет. Однако... то же может сказать каждый про свой браузер меняя название! :D
Deribas67

Сообщение #126  Helena » 26 фев 2012, 07:32

Deribas67 писал(а):Вот и я говорю -лучше Оперы, которую настроил по своему вкусу и привык ко всем прелестям ничего нет. Однако... то же может сказать каждый про свой браузер меняя название!

Есть один известный автомобильный сайт в Украине (рекламировать мне нельзя) так вот муж каждый день его посещает. И вот Опера выбивает, появляется окно, в котором что-то написано и две кнопочки с предложением: отправить или не оправить запрос с ошибкой.
Helena

Сообщение #127  biohazardd » 27 фев 2012, 18:52

В своё время стояло множество браузеров. Сейчас отдаю предпочтение Опере и Файрфоксу. Хром тоже стоял, как и Сафари, особых различий не заметил, а недостаток функций не есть очень хорошо.
biohazardd

Сообщение #128  Fimister » 01 мар 2012, 14:25

C удовольствием отказался от работы с IE, да только вот одна незадача - некоторые программы "заточены" только под него и никаких других браузеров не признают.
Fimister

Сообщение #129  andron » 01 мар 2012, 14:47

Всю жизнь работал с Оперой, но последние глюки просто достали и полностью перешёл на Хром, немного необычно с функционалом, пока пожалуй остановлюсь на Гугле.
andron

Сообщение #130  Peter55 » 01 мар 2012, 16:19

Почему же война? У меня на рабочем столе 8 браузеров и все понемногу использую! Но номер один, Mozilla Firefox, кстати, уже десятая его версия в ходу!
Peter55

Сообщение #131  Deribas67 » 04 мар 2012, 22:53

Обычное дело! Когда к моей любимой Опере приходит обнова -всеми силами стараюсь ее НЕ устанавливать где то с неделю- две.
Deribas67

Сообщение #132  sermag » 05 мар 2012, 08:57

Я долго пользовался Хромом, и как-то не обращал внимания на другие браузеры - мне казалось, что в этом деле нет особых преимуществ ни у какой программы. Потом пришлось работать с Оперой, и со временем заметил, что Хром всё-таки лучше в смысле скорости и удобства.
sermag

Сообщение #133  Tily » 05 мар 2012, 17:26

У меня их три штуки, браузеров. Раньше Мозиллой по работе пользовался, так и осталась не обновленная. А в быту "хром", меня устраивает полностью. Только антивирусы тормозят работу слегка. Но я их сразу после чистки удаляю.
Tily

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #134  loam22 » 12 мар 2012, 13:48

Opera любимый браузер, только вот все чаще попадают сайты которые она не совсем корректно отображает, видно что разработчики больше тестят сайты под Explorer, Chrome, Firefox. Приходится нет-нет запускать Chrome.
loam22

Сообщение #135  Natalishka71 » 13 мар 2012, 07:00

Я использую, наверно классический Internet Explorer для работы - как-то он мне более всего ближе, со своим интерфейсом, удобными закладочками и т.д. А если просто "поползать" по просторам сети - поиск, социальные сети, игрухи, то выбираю Google Chrome. Другими даже не пыталась пользоваться, так как очень долго привыкаю к чему-то новому и пока разбираюсь сильно нервничаю, меня это раздражает. :D
Natalishka71

Сообщение #136  Cloud » 13 мар 2012, 07:19

На работе я тоже использую IE, так как посещать приходится от силы пару тройку страниц, а на "развлечения" просто времени не хватает, а вот дома установлен любимый Firefox.
Cloud

Сообщение #137  inquisitor » 13 мар 2012, 11:11

Прикрутите опрос к теме. А по сабжу я был и остаюсь верен огнелису, хотя она постепенно и теряет свои позиции. Людям перестает быть важен функционал, всех интересует только простота. Все равно свои 30 процентов мозилла не уступит в общем рейтинге.
inquisitor

Сообщение #138  allexxxandr » 15 мар 2012, 11:30

Я пользуюсь только хромом от гугл, есть и опера и мозила и даже эксплоурер, но это я рассматриваю как запасные варианты. С хромом как то быстрее страницы открываються.
allexxxandr

Сообщение #139  adianon » 15 мар 2012, 15:05

Я наоборот - пользуюсь мозилой, а изначальный эксплоер стоит только как вспомогательный - на всякий случай.
adianon

Сообщение #140  Sanches1957 » 16 мар 2012, 05:43

Я поочередно переходил с ИЕ на Оперу, потом на Хром, теперь у меня Яндекс.Интернет и считаю его лучшим из браузеров. А вот Хром действительно стал тугодумом, не знаю, в чем причина.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение