Война браузеров.

Re: Война браузеров.

Сообщение #101  trank » 04 фев 2012, 20:13

я пользуюсь оперой потому что привык и все хорошо под себе настроил но думаю переходить на гугл хром хоте на мой взгляд у каждого браузера свои достатки и недостатки
trank

Сообщение #102  porter » 04 фев 2012, 21:22

Какой смысл их обновлять если и так устраивает всё. При скоростном интеренете я лично разницы в скорости не вижу :)
porter
post совет
post совет

Сообщение #103  shpionka » 04 фев 2012, 22:36

Опера мне кажется и сама когда стоит очень туго идет, поэтому я перешла сначала на Мозиллу, потом уже на Хром, на нем и остановилась! Меня устраивает! Стоят правда все браузеры на компьютере!
shpionka

Сообщение #104  Cloud » 05 фев 2012, 14:12

Меня Firefox полностью устраивает, конечно судить о том какой браузер лучше я не могу, потому как помимо Firefox пользовался только IE, да и зачем менять то, что и так хорошо работает? :D
Cloud

Сообщение #105  stepanov123 » 05 фев 2012, 16:04

Каждый браузер имеет свои достоинства и недостатки. И убеждать друг друга, что браузер, которым я пользуюсь самый лучший, это как минимум глупо. Тем более что при смене браузера сразу же возникнут претензии к новому, то он делает не так, а раньше было вот так, потому что привычка страшная сила!
stepanov123

Сообщение #106  Sanches1957 » 05 фев 2012, 19:42

После заглюкавшейся Оперы как перешел на Гугл Хром, так и больше ничего и не хочу. Пришлось тут немного попользоваться чужим компом, а на нём IE стоит. Я чуть не сошел с ума, пока закончил дело. Какой-то прошлый век.

За это сообщение автора Sanches1957 поблагодарили: 3
Helena (08 фев 2012, 07:58), Olga.Novoselova (14 фев 2012, 05:28), Sony (05 фев 2012, 22:34)
Рейтинг: 33.33%

Sanches1957

Re: Браузеры, сколько вы используете?

Сообщение #107  Peter55 » 07 фев 2012, 14:14

Ksantov писал(а):Сейчас использую Хром, этот браузер чисто индивидуально показался более удобным. Иногда перехожу на Оперу и Мозиллу. Об ИЕ уже почти забыл.

Об ИЕ забыли не вы один, а вот что касается Оперы, функциональность этого браузера неплохая, но очень уж тупо грузятся странички, проценты эти раздражают неимоверно! Хотя, не спорю, каждому своё! Вот сейчас стоит уже десятая версия огнелиса, отказываться не собираюсь.
Peter55

Сообщение #108  Odiljon » 07 фев 2012, 14:29

Peter55 писал(а):активно сразу шесть использую

ничего себе монстр! Я бы посоветовал оперу, у мозиллы есть дырки, хром ворует файлы (гуглу).
А вот насчет полезной проги можно выделить EyeDefender которую советует мне один знакомый. Лично мне оно понравилось (каждые 30 мин дает глазу отдохнуть)
Odiljon

Сообщение #109  Sim-on » 07 фев 2012, 14:51

Я тоже давным давно уже сижу на Хроме и доволен. По моему по скорости интернет-серфинга он находится вне досягаемости для других браузеров.
Sim-on

Сообщение #110  kate_p » 07 фев 2012, 15:22

Мне нравятся многие браузеры, не люблю только Mozilla. Сейчас пишу это сообщение в Google Chrome, работает быстро и хорошо. Opera тоже постоянно радует меня, особых проблем с ней не возникало; IE, конечно, не всегда хорошо работает, это факт.
kate_p

Сообщение #111  Bourne » 08 фев 2012, 06:33

Aleksandr-1 писал(а):После заглюкавшейся Оперы как перешел на Гугл Хром, так и больше ничего и не хочу. Пришлось тут немного попользоваться чужим компом, а на нём IE стоит. Я чуть не сошел с ума, пока закончил дело. Какой-то прошлый век.

Поддерживаю :) сам пользуюсь Google Chrome уже несколько месяцев и совсем не хочется искать что то еще, этот браузер меня полностью устраивает ;)
Bourne

Сообщение #112  Helena » 08 фев 2012, 08:00

Bourne писал(а):Поддерживаю сам пользуюсь Google Chrome уже несколько месяцев и совсем не хочется искать что то еще, этот браузер меня полностью устраивает

Ребята, а в Google Chrome можно делать закладки как и в Опере и Мозили или нет??? У меня Хром стоит, но я не могу понять как там это всё сделать. Подскажите, пожалуйста.
Helena

Сообщение #113  Bourne » 08 фев 2012, 08:44

Helena писал(а):
Bourne писал(а):Поддерживаю сам пользуюсь Google Chrome уже несколько месяцев и совсем не хочется искать что то еще, этот браузер меня полностью устраивает

Ребята, а в Google Chrome можно делать закладки как и в Опере и Мозили или нет??? У меня Хром стоит, но я не могу понять как там это всё сделать. Подскажите, пожалуйста.

Нужно нажать на кнопку "параметры" и в первой же вкладке будет "Всегда показывать панель закладок" напротив нее нужно поставить галочку, можно даже создавать отдельные папки и в них кидать ссылки, очень удобно :)
Bourne

Сообщение #114  Ilya.CHarushnikov » 08 фев 2012, 15:11

Мой выбор - Google Chrome. Просто дизайн и интерфейс, что ускоряет и упрощает работу с браузером. Функция сохранения страниц в памяти, то есть последующая загрузка страницы становится в разы быстрее! Хороший браузер, пользуюсь длительное время - никогда не возникало проблем.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #115  AleXxX96 » 08 фев 2012, 17:08

У меня на компьютере 4 браузера:Mozila Firefox,Internet Explorer,Opera Mini,Goggle Chrome,но пользуюсь в основном лишь Мозилой...
AleXxX96

Сообщение #116  Tirosprot » 12 фев 2012, 19:42

Internet Explorer наверное есть у каждого юзера) А вот откуда на компьютере Opera Mini, впервые слышу об этом))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #117  Tirosprot » 13 фев 2012, 22:31

Ilya.CHarushnikov писал(а):Мой выбор - Google Chrome. Просто дизайн и интерфейс, что ускоряет и упрощает работу с браузером. Функция сохранения страниц в памяти, то есть последующая загрузка страницы становится в разы быстрее! Хороший браузер, пользуюсь длительное время - никогда не возникало проблем.

Функционал слабоват, несмотря на то что он быстрый, функции у него слишком убогие. Поэтому я им лично почти не пользуюсь.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #118  Olga.Novoselova » 14 фев 2012, 05:31

Вчера ходила к своей подруге в гости, так они ещё пользуются Искплоером (надеюсь поняли), а я уже и забыла, что это такое. Думала, что уже ни один юзер не пользуется им.
Olga.Novoselova

Сообщение #119  bookmanyak » 14 фев 2012, 09:59

Helena писал(а):Ребята, а в Google Chrome можно делать закладки как и в Опере и Мозили или нет???

Можно. Помимо горизонтально панели закладок, есть и вертикальная, привычная по Мозилле. Только она будет находится в правом верхнем углу, кнопочка с папкой "Другие закладки". Нажимаете на нее, и выползают закладки, как в Мозилле. Настроить ее можно, зайдя в настройки у управление (гаечный ключ в правом верхнем углу) и выбрав меню "закладки".
bookmanyak

Сообщение #120  Strengull » 14 фев 2012, 19:14

Пользуюсь Лисой и Хромом. Оба хороши, например Лису использую когда видео с ЮТуба или другого видео-хостинга скачать хочу, а Хром когда нужно чтото сделать быстро т.к. по скорости Хром безоговорочно быстрее Лисы и думаю вообще самый шустрый. Вообще не вижу разницы, каким браузером пользоваться, тут главное чтобы не "Internet Explorer"! :D
Strengull

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение