Как активировать винду?

Как активировать винду?

Сообщение #1  soba_88 » 24 янв 2012, 22:47

Переустановил 7 винду, но не могу активировать ее. Хотя, до этого с активацией проблем не было. активатор вроде работает, но после перезагрузки все равно показывает, что система не активирована. Что это может быть?
soba_88

Re: Как активировать винду?

Сообщение #2  biohazardd » 25 янв 2012, 15:39

Всё зависит от того лизензионная винда или нет? Просто поставьте другую сборку, благо их выбор сейчас довольно широкий. Лицензионная винда активируется только 3 раза.
biohazardd

Сообщение #3  soba_88 » 25 янв 2012, 23:24

Думаю, что благодаря вашей подсказке я нашел таки решение своей проблемы. Винду то я уже переустанавливал третий раз. А как вы думаете что лучше - 7 или ХР?
soba_88

Сообщение #4  Yohan.Gritskevich » 26 янв 2012, 01:18

Я думаю о том что из этик продуктов лучше судить только вам, нужно поработать с одной и с другой и ощутить какое оформление и функции вам нужны, у меня например XP ST+ стоит и доволен, можно в принципе и настроить под себя.
Yohan.Gritskevich

Сообщение #5  Sim-on » 26 янв 2012, 13:58

У меня была ХР, потом решил перейти на 7-ку, мне вроде бы она лучше по интерфейсу. Активировал ее активатором, который шел с диском. Просто под конкретную сборку нужно подобрать свой активатор.
Sim-on

Сообщение #6  290022 » 26 янв 2012, 21:05

biohazardd писал(а):Всё зависит от того лизензионная винда или нет? Просто поставьте другую сборку, благо их выбор сейчас довольно широкий. Лицензионная винда активируется только 3 раза.

Не понял, зачем при лицензионном Виндовсе нужен активатор? Думаю, что товарищ или делает что-то не то, или нужно сменить активатор.
290022

Сообщение #7  Tirosprot » 26 янв 2012, 22:26

Скорей всего активатор не подходит, либо же он не для той версии.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #8  porter » 26 янв 2012, 22:48

290022 писал(а):Не понял, зачем при лицензионном Виндовсе нужен активатор?

Семён Семёныч!, человеку комп продали и на диск пиратскую винду с активатором поставили, а вот сказали что лицензионное ВСЁ :)))
porter
post совет
post совет

Сообщение #9  Helena » 28 янв 2012, 01:21

Сейчас массово устанавливают "семёрку", поэтому этот вопрос очень актуальный. Я вам посоветую скачать программу Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) и с помощью этой проги всё сделаете.
Helena

Сообщение #10  Вася50 » 29 янв 2012, 07:01

Сейчас большой процент купленных дисков с якобы лицензионной windows 7 не проходят проверку подлинности, так как на самом деле это пиратские копии. Покупать программное обеспечение нужно только у проверенных источников, в противном случае доказать свою правоту практически не возможно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вася50

Сообщение #11  Tirosprot » 29 янв 2012, 20:22

Если покупать диск на каком нибудь рынке за 150р, то ясен фиг что не пройдёт проверку) А если вы покупаете в магазине, за 7000р, то тут явно вам фуфло не подсунут.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #12  Helena » 30 янв 2012, 08:05

Ainon писал(а):Если покупать диск на каком нибудь рынке за 150р, то ясен фиг что не пройдёт проверку) А если вы покупаете в магазине, за 7000р, то тут явно вам фуфло не подсунут.

А оно надо приобретать ОС за такую большую суму? Я считаю, что это просто выкинутые зря деньги. Уж очень дорого для домашнего пользования ОС.
Helena

Сообщение #13  r_trotskiy » 30 янв 2012, 16:48

Да снесите вы свою винду, тем более, если она у вас начинает глючить, и поставьте какую-то новую операционку. Там же делов максимум на полдня, а вообще можно и за пару часов справиться
r_trotskiy

Сообщение #14  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:24

Helena писал(а):
Ainon писал(а):Если покупать диск на каком нибудь рынке за 150р, то ясен фиг что не пройдёт проверку) А если вы покупаете в магазине, за 7000р, то тут явно вам фуфло не подсунут.

А оно надо приобретать ОС за такую большую суму? Я считаю, что это просто выкинутые зря деньги. Уж очень дорого для домашнего пользования ОС.

Я вообще сторонник скачать лицензию, найти к ней ключ и кряк, так и бесплатно, и работать будет отлично)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #15  Iriwa » 11 фев 2012, 17:14

Мне больше всего нравится XP, она более простая, да и вообще привыкла я к ней, так что она для меня как родная, да и многим нравится.
Iriwa

Сообщение #16  290022 » 11 фев 2012, 18:15

Iriwa писал(а):Мне больше всего нравится XP, она более простая, да и вообще привыкла я к ней, так что она для меня как родная, да и многим нравится.

Дело в том, что ХР достаточно скоро перестанет работать на новом "железе" - для нее перестанут писать драйвера.
290022

Сообщение #17  Cloud » 12 фев 2012, 14:11

Уже некоторые игры отказывают запускаться на XP, или же идут заметно хуже, да и к слову 7ка отличная операционка, к которой надо немного привыкнуть и все будет чики-пуки :D .
Cloud

Сообщение #18  mann » 12 фев 2012, 16:42

Узнал отличительную особенность Windows 7, она может писать DVD без специальных программ, типа Nero, еще Линукс как оказалось это может повторить. И кстати они безопаснее говорят.
mann

Сообщение #19  andr888 » 12 фев 2012, 19:18

soba_88 писал(а):Переустановил 7 винду, но не могу активировать ее. Хотя, до этого с активацией проблем не было. активатор вроде работает, но после перезагрузки все равно показывает, что система не активирована. Что это может быть?

Может у вас такая глючная сборка. Активаторов в сети много, надо искать подходящий. Мне удалось активировать даже 90 дневную версию windows7, скачанную, с официального сайта.
andr888

Сообщение #20  Tirosprot » 13 фев 2012, 22:26

290022 писал(а):Дело в том, что ХР достаточно скоро перестанет работать на новом "железе" - для нее перестанут писать драйвера.

Уже сейчас на новых машинах, драйыеров нет под ХР, в частности такое наблюдается на ноутах)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Программное обеспечение