Как бороться с вирусами?

Re: Как бороться с вирусами?

Сообщение #81  Fess29rus » 26 мар 2012, 09:27

r_trotskiy писал(а):
Fess29rus писал(а):Скачай новую версию Doctor Web Cureit (бесплатная утилита) сделай полную проверку поможет 100%

Да там и старая неплохо работала. Главное - чтобы у вас на компе при этом не стоял Касперский: как же они друг друга ненавидят! Прямо как люди, а не программы

Что бы там ни было касперский, нод илиеще что то - отключите его.
Нет планов - некому их разрушить!
Fess29rus

Сообщение #82  Nikita.Skalozubov » 13 апр 2012, 07:09

сначало поставь AVG- бесплатная антивируска, проверяешь ПК, затем ставишь AVAST не удаляя AVG и запускаешь программу через которую работаешь в интернете. Все это бред что нельзя ставить 2 антивируса. Лично мне помогло раз 10. Также помогает если синий экран.
Nikita.Skalozubov

Сообщение #83  Validity » 13 апр 2012, 11:31

Вот я сейчас сижу с антивирусом Касперский 2012 и думаю, что у меня появился вирус, вырубающий оперу.
Validity

Сообщение #84  andron » 14 апр 2012, 12:00

Validity писал(а):Вот я сейчас сижу с антивирусом Касперский 2012 и думаю, что у меня появился вирус, вырубающий оперу.

Скорее всего это не вирус, а тормоза самой Оперы, у меня была подобная проблема и я отказался от этого браузера и всё стало ОК!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #85  Amila » 20 апр 2012, 12:11

Для этого нужно иметь сильный антивирус. Затем нужно просканировать им весь компьютер и он должен очистить все вирусы. Порой бывает так что антивирус может спрашивать вашего разрешения удалять найденные вирусы или нет.
Amila

Сообщение #86  YUriy.Sinorov » 25 апр 2012, 14:35

Самый страшный вирус - это пользователь. Надо соблюдать элементарные правила безопасности, как в сексе. Куда попало в интернете не лезть, левый софт не устанавливать. И половины проблем как не бывало.
YUriy.Sinorov

Сообщение #87  olegg » 26 апр 2012, 00:49

Доброго времени суток.Год сидел на Avaste.Хотелось его заменить.Поставил PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus.Он обнаружил много зловредов.Комп сейчас просто летает.
olegg

Сообщение #88  andron » 26 апр 2012, 11:05

olegg писал(а):Доброго времени суток.Год сидел на Avaste.Хотелось его заменить.Поставил PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus.Он обнаружил много зловредов.Комп сейчас просто летает.

Не всё так просто ваш антивирус тоже далеко не идеал, 8 "зловредов" за 2 месяца пропустил, сканировал Курейтом вот вам результат, мелочь но неприятно.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #89  Natalya.Vorobeva » 26 апр 2012, 11:54

soba_88 писал(а):У меня на компьютере, где то засел вирус, который не дает мне нормально сидеть в интернете. Когда, появляется какая нибудь анимация браузер сразу же глючит и не реагирует ни на какие команды. Посоветуйте, какие нибудь способы борьбы с вирусами.

А вы уверены, что это вирус? Может плагины вашего браузера сдали, или в настройках что-нибудь не то?
Natalya.Vorobeva

Сообщение #90  xaxa100 » 28 апр 2012, 13:35

Самое главное - это хороший антивирус. Я лично пользуюсь ESET NOD32. Очень удобная программа, компьютер не тормозит, но самое лучшее, что он сам блокирует вирусные сайты, прежде чем на них зайти. Мой старый Касперский обычно сначала ловил вирусы, а потом сам же не мог их удалить.
xaxa100

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Программное обеспечение