Антивирус от Microsoft

Re: Антивирус от Microsoft

Сообщение #21  Didulia » 23 янв 2012, 18:04

Да, нет, антивирус от Microsoft, существует уже давно, я, по крайней мере, о нем слышал еще в 2008 году.
Didulia

Сообщение #22  Tirosprot » 23 янв 2012, 20:36

Может и давно, но он крайне не популярен. Всё таки мелкософтовцы беруться за всё, что не надо делать, ну вот как пример с броузерами, ну не получается у них его сделать, зачем пытаться? так же и тут...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #23  Вася50 » 01 фев 2012, 16:31

Антивирус идущий от Microsoft является бесплатным. Все бесплатные антивирусные программы работают в не полном режиме, их цель привлечь к себе внимание и заставить пользователя перейти на платное лицензионное программное обеспечение, но лучше что - то, чем вообще ничего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вася50

Сообщение #24  adianon » 01 фев 2012, 18:35

Я никогда бы не поставил себе антивирус от Microsoft, надёжность и безопасность превыше всего, у меня стоит Касперский и нет никаких намёков на вирусы.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #25  Tirosprot » 12 фев 2012, 20:19

Вася50 писал(а):Антивирус идущий от Microsoft является бесплатным. Все бесплатные антивирусные программы работают в не полном режиме, их цель привлечь к себе внимание и заставить пользователя перейти на платное лицензионное программное обеспечение, но лучше что - то, чем вообще ничего.

Ну вообще то он не совсем бесплатный, у него ограничения насколько я помню на 60 дней. Но суть не в этом, пропускает он вирусы, а это не есть хорошо.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  dragon29 » 22 фев 2012, 15:19

Нет таких антивирусов, которые не пропускали различные вирусы. Разработчики таких вирусов очень хорошо знают системы защиты современных антивирусников и умело обходят их защиту. Раньше на компьютере стоял Касперский, после него поставил Аваст и он мне сразу нашел множество различных троянов, хотя я ставил бесплатную версию Аваста. Сейчас пользуюсь НОД 32, пока система работает устойчиво. Но чтобы ни было лишних проблем, советую постоянно ставить новые обновления windows, чтобы ни было лишних дырок и своевременно чистить диск от всяческого мусора.
dragon29

Сообщение #27  Didulia » 16 мар 2012, 13:04

Cloud, думаю, что вы ошибаетесь, антивирусом от Майкрософт многие пользуются уже давно. Я, по крайней мере, знаю о нем примерно с 2008 года, но, он был создан гораздо раньше.
Didulia

Сообщение #28  adianon » 16 мар 2012, 15:08

Создан он давно, просто он плохой и по этому не пользуется популярностью, лучше всего комбинировать антивирусы советую пользоваться Касперским и Dr Web.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #29  Didulia » 19 мар 2012, 00:09

Сегодня у сына смотрел, как работает этот антивирус от Майкрософта, довольно быстро все проверяет, раньше у него стоял Касперский, но, он его удалил, говорит, что ресурсов Касперский расходует много, и машина заметно тормозит.
Didulia

Сообщение #30  Olga.Novoselova » 19 мар 2012, 05:34

Я считаю, что антивирусы от корпорации не такие мощные как те, что находятся на компьютерном рынке. Поэтому и не доверяю.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #31  Pest_ec » 24 мар 2012, 10:08

Я пользуюсь этим антивирусом уже третий год. Использовал практически все ,больше всех понравился McAfee ,но Microsoft Security Essentials находил и после него "косяки" !
Pest_ec

Сообщение #32  Didulia » 31 мар 2012, 20:12

Сын поставил антивирусник Касперского, но, компьютер стал притормаживать, и тогда он установил антивирусник от Майкрософт. Говорит, что все хорошо работает, и сын пока доволен.
Didulia

Сообщение #33  pick » 22 май 2012, 05:39

goshia писал(а):Сын поставил антивирусник Касперского, но, компьютер стал притормаживать, и тогда он установил антивирусник от Майкрософт. Говорит, что все хорошо работает, и сын пока доволен.

Хорошо, что все хорошо. Никогда не пользовался этим антивирусом, не считаю Microsoft сильной в этом направлении.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #34  uagyar1 » 22 май 2012, 13:23

Никогда не слышал о таком, хотя друзья говорили, что программа слабенькая и не отвечает требованиям совеременного компьютера. Мне посоветовали пользоваться антивирусной программой AVG Internet Security.
uagyar1

Сообщение #35  pick » 23 май 2012, 05:49

uagyar1 писал(а):Никогда не слышал о таком, хотя друзья говорили, что программа слабенькая и не отвечает требованиям совеременного компьютера. Мне посоветовали пользоваться антивирусной программой AVG Internet Security.

AVG Internet Security больше подходит для защиты от различных шпионов, когда вы сидите в интернете.
pick

Сообщение #36  290022 » 23 май 2012, 13:02

Кстати, Microsoft обещает, что в Windows 8 будет встроена улучшенная версия антивируса. Посмотрим, ждать осталось недолго...
290022

Сообщение #37  pick » 23 май 2012, 15:59

290022 писал(а):Кстати, Microsoft обещает, что в Windows 8 будет встроена улучшенная версия антивируса. Посмотрим, ждать осталось недолго...

Как может компания по производству оболочек обещать, что выпустят лучший антивирус? Это невозможно.
pick

Сообщение #38  Peter55 » 01 июн 2012, 06:42

290022 писал(а):Кстати, Microsoft обещает, что в Windows 8 будет встроена улучшенная версия антивируса. Посмотрим, ждать осталось недолго...

Так что, антивирь станет неотъемлемой частью Винды, как ИЕ сегодня?
Peter55

Сообщение #39  Starling » 02 июн 2012, 07:26

Peter55 писал(а):

Так что, антивирь станет неотъемлемой частью Винды, как ИЕ сегодня?

Скорее всего они его встроят для увеличения цена на лицензию. Придется сносить этот антивирус, чтобы установить свой любимый.
Starling

Сообщение #40  Helena » 21 июл 2012, 10:48

Starling писал(а):Скорее всего они его встроят для увеличения цена на лицензию. Придется сносить этот антивирус, чтобы установить свой любимый.

И мне так кажется. Потому что это и антивирусом не назовёшь!
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.