Изменить голос, есть ли программы?

Изменить голос, есть ли программы?

Сообщение #1  Peter55 » 30 дек 2011, 13:10

Хочу сделать видеоролик, нужна программа, с помощью которой можно было бы изменить мой голос на голос, допустим, Путина или других известных людей. Есть такой софт?
Peter55

Re: Изменить голос, есть ли программы?

Сообщение #2  evgeny-kalinin2010 » 30 дек 2011, 15:13

Конечно же есть, надо только как следует поискать в интернете. В этом нет ничего сложного, просто вводите то что Вам нужно и все.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #3  Peter55 » 31 дек 2011, 09:23

evgeny-kalinin2010 писал(а):Конечно же есть, надо только как следует поискать в интернете. В этом нет ничего сложного, просто вводите то что Вам нужно и все.

Как-то не люблю, да и не умею я гуглить, как выражается поколение Next, хотелось бы уже готовую конкретную рекомендацию, с опытом использования, желательно.
Peter55

Сообщение #4  Tirosprot » 06 янв 2012, 17:29

Тоже ищу, знать бы хоть примерное название, а то один шлак нахожу...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  mann » 17 янв 2012, 10:46

Хорошая мысль. Я тут по гуглил и нашел что-то похожее на ваше начало. Scramby прога называется, есть варианты на русском языке, весит около сорока метров, вроде бесплатная. Но как я понимаю ее можно использовать лишь в настоящем времени. Звонить или общаться в нете, скайпе и т.д. А я вот хотел старые записи изменить.
Ушла весна!
mann

Сообщение #6  Tirosprot » 17 янв 2012, 12:18

тоже нашёл одну програмку, но скажу сразу оставляет желать лучшего, Fake Voice называется.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  jonny » 17 янв 2012, 16:43

Чего-то не могу понять. Все эти программы по изменению голоса только предназначены для общения? Или можно фильмы редактировать, песни, приколы и т.д.?

Сообщение #8  vovanche » 20 янв 2012, 15:49

Есть программы просто которые искажают голос , но чтоб известных людей, могу посоветовать сделать самому подобную прогу :D
vovanche

Сообщение #9  Tirosprot » 23 янв 2012, 20:56

jonny писал(а):Чего-то не могу понять. Все эти программы по изменению голоса только предназначены для общения? Или можно фильмы редактировать, песни, приколы и т.д.?

Ну просто разыграть к приммеру друзей, и позвонить им по скайпу говоря женским или детским голосом))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  r_trotskiy » 29 янв 2012, 15:32

Проблема ведь не в том, чтобы такую программу найти, проблема в том, что с ней нужно потом еще долго разбираться. Так что Вам нужна не программа, а человек, который умеет нею пользоваться
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #11  Tirosprot » 29 янв 2012, 19:17

Незнаю, что там разбираться...Все программы которые я видел, довольно просты в своём использовании, и имеют понятный интерфейс.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #12  sharic » 24 фев 2012, 08:35

Не парьте себе мозги таких программ нету. Лучшая в мире программа для изменения голоса Scramby. Это имеется ввиду по качеству. Но там только изменение голоса на женский на голос робота и т.д. И нет никаких программ качественных которые могли бы ваш, заранее неизвестный голос изменить на голос какого то конкретного человека. Это чересчур сложно.
sharic

Сообщение #13  asker_aliev » 17 мар 2012, 00:42

Разные программы есть, например: JetAudio, в ней можно повысить/понизить тональность голоса, но как вы говорите изменить ваш голос на голос Путина невозможно...
asker_aliev

Сообщение #14  madjoker » 11 апр 2012, 06:01

Не плохая программа - VoiceChanger. Несколько положительных моментов: простая в использовании, запись голоса (скаженного), работа с любой программой (скайп, icq...), бесплатная.... Найти через гугл не проблема (введи название и всё)
Удачного поиска и веселья :)
madjoker

Сообщение #15  adianon » 11 апр 2012, 07:42

Их очень много достаточно набрать в поисковике, а для того что бы изменить голос просто так - достаточно уменьшить частоту или скорость в плеере.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #16  AleXxX96 » 22 апр 2012, 17:41

Я слышал о программе VoiceChanger,но никогда ею не пользовался,а так можно просто в плеере настройки поменять и голос тоже изменится.
AleXxX96

Сообщение #17  Ibragim » 13 май 2015, 12:36

Посмотрите на Google Play, а вобще введите в поисковик фразу "изменитель голоса скачать", думаю найдется не мало интересного
Ibragim

Сообщение #18  anathema » 03 июн 2015, 21:39

Morphvox Pro есть такая программа для изменения голоса. Вполне нормальная и удобная.
anathema

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Программное обеспечение