Microsoft Internet Explorer 9

Re: Microsoft Internet Explorer 9

Сообщение #61  pick » 21 май 2012, 05:41

ledbuld писал(а):Microsoft Internet Explorer 9 - это лишь фоновый браузер от компании, они никогда не станут его разрабатывать усиленно.

Есть сборки от умельцев, где браузер Microsoft Internet Explorer уже вырезан с корнем и установлена Опера.
pick

Сообщение #62  Natalya.Ole » 21 май 2012, 16:45

Explorer в свое время я не оценила. Как-то места он много всегда занимал и тормозил. Поэтому переходить на него я точно не стану. Мне всё-таки приятнее хром
Natalya.Ole

Сообщение #63  pick » 22 май 2012, 05:36

Natalya.Ole писал(а):Explorer в свое время я не оценила. Как-то места он много всегда занимал и тормозил. Поэтому переходить на него я точно не стану. Мне всё-таки приятнее хром

Internet Explorer собирает только отрицательные отзывы, тогда для чего разработчики его разрабатывают?
pick

Сообщение #64  Helena » 21 июл 2012, 10:50

pick писал(а):Internet Explorer собирает только отрицательные отзывы, тогда для чего разработчики его разрабатывают?

И меня беспокоит этот вопрос? Говорят, что очень и очень долго думает.
Helena

Сообщение #65  Olga.Novoselova » 28 июл 2012, 22:14

Helena писал(а): Говорят, что очень и очень долго думает.

Оно так и есть. Но если нет времени для установки иного браузера, то этот подойдёт.
Olga.Novoselova

Сообщение #66  andron » 10 авг 2012, 14:00

Olga.Novoselova писал(а):
Helena писал(а): Говорят, что очень и очень долго думает.

Оно так и есть. Но если нет времени для установки иного браузера, то этот подойдёт.

Я считаю, что любой найдёт время на установку нового браузера, после нескольких часов работы с тормозом!
andron

Сообщение #67  Peter55 » 30 авг 2012, 17:40

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Оно так и есть. Но если нет времени для установки иного браузера, то этот подойдёт.

Я считаю, что любой найдёт время на установку нового браузера, после нескольких часов работы с тормозом!

Да и скачать-установить новый браузер десяток минут уходит, максимум! Главное знать, что ты ищешь в сети!
Peter55

Сообщение #68  VladK » 30 авг 2012, 17:49

Peter55 писал(а):десяток минут уходит, максимум!

Согласен, не более десятка минут, недавно переустанавливал свою Оперу, не засекал, но быстро. Правда, и дистрибутив уже был, не последний, но она сама обновляется потом.
VladK

Сообщение #69  Peter55 » 30 авг 2012, 17:53

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):десяток минут уходит, максимум!

Согласен, не более десятка минут, недавно переустанавливал свою Оперу, не засекал, но быстро. Правда, и дистрибутив уже был, не последний, но она сама обновляется потом.

Кстати, у меня сегодня с утра мой Mozilla Firefox обновился, по мне, самый функциональный и в то же время быстрый браузер!
Peter55

Сообщение #70  VladK » 30 авг 2012, 18:55

Peter55 писал(а):по мне, самый функциональный и в то же время быстрый браузер!

Я как-то его пробовал, мне так не показалось. Но у меня компьютер слабоватый уже, вот скоро куплю новый, буду по новой тестировать все браузеры.
VladK

Сообщение #71  Peter55 » 31 авг 2012, 09:41

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):по мне, самый функциональный и в то же время быстрый браузер!

Я как-то его пробовал, мне так не показалось. Но у меня компьютер слабоватый уже, вот скоро куплю новый, буду по новой тестировать все браузеры.

Так по сравнению с IE - небо и земля!
Peter55

Сообщение #72  Olga.Novoselova » 03 сен 2012, 09:55

Peter55 писал(а):IE

Это браузер "ниже плинтуса"! Почему его не усовершенствуют, почему толковым не сделают?
Olga.Novoselova

Сообщение #73  Helena » 09 окт 2012, 11:46

Если я им не пользуюсь, то можно его удалять или просто пускай будет установлен?
Helena

Сообщение #74  Андрюнчик » 13 окт 2012, 10:52

Helena писал(а):Если я им не пользуюсь, то можно его удалять или просто пускай будет установлен?

Да смысла в его удалении не много, места на диске он не так много и занимает, учитывая современные объёмы дисков, так что тратить на это свободное время большой необходимости нет.
Андрюнчик

Сообщение #75  Olga.Novoselova » 13 окт 2012, 10:56

Helena писал(а):Если я им не пользуюсь, то можно его удалять или просто пускай будет установлен?

Пускай будет установлен, он вам не мешает, вот не мешайте и ему. :D
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.