Microsoft Internet Explorer 9

Сообщение #21  Tirosprot » 10 ноя 2011, 04:59

kyropatka писал(а):Наконец то Microsoft выпустил нормальный браузер, все предыдущие служили для скачивания Оперы и Мазилы.

Поверьте, этот не исключение :D Может у него и улучшена защищённость, но вот по скорости он всё тот же старый добрый тормоз. По пол часа на сайты заходит, да и много чего не поддерживает...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #22  Nezabudka » 17 ноя 2011, 00:42

Я вообще с Internet Explorer не дружу. Для меня он великий тормоз, который не справляется оперативно с задачами. Правда, девятый я еще не пробовала. И как-то не хочется. Пользуюсь Оперой.
Nezabudka

Сообщение #23  r_trotskiy » 17 ноя 2011, 15:12

Я уже после 8-го сдался и перешел на альтернативные браузеры. Мозилла и Опера всегда лучше работали. А с Эксплорером приходилось сражаться в системе "Клиент-Банк"
r_trotskiy

Сообщение #24  Balduin » 23 ноя 2011, 16:07

Да, реально, предыдущие браузеры годились только на скачивание хороших браузеров. Лично я с ним даже вообще не пользовался.
Balduin

Сообщение #25  Tirosprot » 24 ноя 2011, 02:41

Сегодня пришлось использовать его, сайт не хотел отображаться правильно, а IE нормально) Пока на нём работал, перематерился весь...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  evgeny-kalinin2010 » 25 ноя 2011, 17:10

Internet Explorer достаточно хорошая программа, но я пользуюсь Google Chrome. Эта программа работает более быстро и она более удобная.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #27  Tirosprot » 25 ноя 2011, 20:38

evgeny-kalinin2010 писал(а):Internet Explorer достаточно хорошая программа, но я пользуюсь Google Chrome. Эта программа работает более быстро и она более удобная.

Чем же IE хорошая? Вот какие у него имеются плюсы? Сколько не искал, не одного не нашёл. Зато минусов куча, и скорость медленная у него, и работает не со всеми сайтами, и функциональности никакой.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Microsoft Internet Explorer 9

Сообщение #28  Helena » 06 дек 2011, 07:00

Может когда-то этот браузер был хорошим, но не сейчас. Им вообще неудобно пользоваться, он часто выдаёт ошибку.
Helena

Сообщение #29  Bourne » 09 дек 2011, 06:57

Я раньше пользовался IE постоянно, а потом перешел на Оперу и Google Chrome, но и IE не спешу стирать, как то привык к нему :)
Bourne

Сообщение #30  jenya41 » 09 дек 2011, 13:53

Как только купили компьютер(лет 7 назад) пользовался Эксплорером и не знал о существовании других браузеров.А сейчас пользуюсь только Мозиллой и Хромом)
jenya41

Сообщение #31  Tirosprot » 09 дек 2011, 19:14

Bourne писал(а):Я раньше пользовался IE постоянно, а потом перешел на Оперу и Google Chrome, но и IE не спешу стирать, как то привык к нему :)

Да и зачем его удалять?) Он поставляется с Windows, ну и особо жить не мешает)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  Bourne » 10 дек 2011, 08:11

Ну да :) места он много не занимает, да и без привычной иконки IE, в меню пуск будет как то пустовато :)
Bourne

Сообщение #33  Roman.Hristalov » 13 дек 2011, 22:25

Ну браузер этот есть у всех, но практически никто им не пользуется. Я думаю, никакие обновления тут ничего не исправят, так как глюки - фирменный стиль IE.
Roman.Hristalov

Сообщение #34  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:10

Я вот как то тоже не понимаю, зачем из года в год делать то, что откровенно говоря получается очень плохо? Ну если не получается делать броузеры, то лучше и не надо)) Зато сами системы Windows отличные)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #35  Sanches1957 » 17 дек 2011, 16:25

Честное слово, даже говорить про Интернет Эксплоэрер после Гугл Хром не хочется. Настолько отстойная вещь! Сплошные глюки, тормоза, доисторическое оформление и прочее. Пытался несколько раз по старой памяти попользоваться им, но не выдержал и перешел на Гугл Хром обратно.
Sanches1957

Сообщение #36  red » 26 дек 2011, 12:44

Наверное мало кто действительно верит, что Microsoft выпустит действительно вменяемый браузер. Хотя хотелось бы верить.
red

Сообщение #37  Cloud » 27 дек 2011, 07:29

red писал(а):Наверное мало кто действительно верит, что Microsoft выпустит действительно вменяемый браузер. Хотя хотелось бы верить.

Да кому он нужен :) , в смысле что большинство пользователей интернета уже давно перешли на альтернативные браузеры.
Cloud

Сообщение #38  Nezabudka » 01 янв 2012, 18:23

Helena писал(а):Может когда-то этот браузер был хорошим, но не сейчас. Им вообще неудобно пользоваться, он часто выдаёт ошибку.

Мне кажется, он был хорошим тогда, когда особой альтернативы и не было. Я вот помню, когда был IE, потом Мозиллой начала пользоваться. Узнала об Опере и на неё перешла. Сейчас IE в крайнем случае пользуюсь.
Nezabudka

Сообщение #39  Que » 06 янв 2012, 09:49

Никогда особо не задумывался - какой же браузер выбрать. Честно, особых отличий не вижу, что на IE страницы нормально грузятся, что на остальных. Сейчас на Мазиллу сижу, только из-за встроенного плагина, позволяющего скачивать музыку с Вконтакте.
Que

Сообщение #40  Tirosprot » 06 янв 2012, 17:22

Да ну да, разница есть, и большая. Если вы сидите только на одной странице, то и Ослик сойдёт, а когда в день просматривайте сотни 2-3 страниц, то тут вам будет туго.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.