Эмуляторы для ПК.

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #1  Nikitos » 12 ноя 2011, 09:23

В этой теме хотелосьбы обсудить какие эмуляторы игровых приставок существуют для ПК,какие как работают,какие вы считаете отличными а какие не очень!Короче говоря обсуждаем эмуляторы!
Nikitos

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #2  Kaikanor » 12 ноя 2011, 15:27

А их огромное количество существует) Самые наверное значимые, это Play Station, Play Station 2, Sega, Dendy, ZX Spectrum.
Kaikanor
post совет
post совет

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #3  Tirosprot » 12 ноя 2011, 23:27

У меня например и сейчас стоит Денди эмулятор, и Сеги)) Playstation игры много кушают места, а игры нормальные чстобы по душе были не нашёл, зато на денди всегда можно вспомнить старые добрые танчики например))
Tirosprot
post совет
post совет

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #4  Bourne » 14 ноя 2011, 11:44

Я частенько играю в игры от Playstation 2 с помощью эмулятора pcsx2, скорость обычно максимальная, еще играю в Wii, но без Wii моута играть не так интересно :roll:
Bourne

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #5  Kaikanor » 14 ноя 2011, 20:29

Bourne писал(а):Я частенько играю в игры от Playstation 2 с помощью эмулятора pcsx2, скорость обычно максимальная, еще играю в Wii, но без Wii моута играть не так интересно :roll:

Уж очень много кушают места эти игры, так бы может тоже поиграл...
Kaikanor
post совет
post совет

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #6  Bourne » 16 ноя 2011, 13:52

С местом это верно, обычно пройду одну игру, запишу другую, но некоторые оставляю на всегда, вроде того же Tekken'а :)
Bourne

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #7  Bourne » 21 ноя 2011, 11:53

Недавно вышел новый Rayman для Wii, у меня пошел со 100% скоростью, теперь играю, практически не отрываясь, всем советую :)
Bourne

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #8  Kaikanor » 22 ноя 2011, 02:43

Bourne писал(а):Недавно вышел новый Rayman для Wii, у меня пошел со 100% скоростью, теперь играю, практически не отрываясь, всем советую :)

Всё хочу скачать, да как то неохотио тратить время на скачку)) Сейчас тем более вышел Скайрим, который побил все рекорды продаж, как то не до приставок пока)
Kaikanor
post совет
post совет

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #9  Bourne » 22 ноя 2011, 11:56

А я как раз сначала прошел Skyrim и теперь взялся за Реймена, еще вот вот выйдет новый Бэтмен, в общем месяц выдался урожайный :)
Bourne

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #10  vovanche » 23 ноя 2011, 01:11

Эмул конечно это кул, но все же от оригинальных приставок отличается существенно, тем более если комп не мощный фиг наслаждение от игры получишь!!
vovanche

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #11  jenya41 » 23 ноя 2011, 01:18

Есть очень хорошая и удобная программка для эмуляции дисков с Сони и т.п.-Daemon tools или Alcohol.Ими пользуюсь)
jenya41

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #12  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:05

Bourne писал(а):А я как раз сначала прошел Skyrim и теперь взялся за Реймена, еще вот вот выйдет новый Бэтмен, в общем месяц выдался урожайный :)

Вы уже Скайрим прошли?) Это просто почти невозможно, во первых она очень длинная, а во вторых её теоретически нельзя пройти, так как там имеется один баганный квест по главной цепочке, который исправят в патче, а он выйдкт только на следующей неделе))
Tirosprot
post совет
post совет

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #13  Bourne » 23 ноя 2011, 06:26

Ну вот как то умудрился :) сюжетная линия занимает не так много времени, а вот на прохождение дополнительных квестов уйдет куда больше человекочасов :)
Bourne

Эмуляторы для ПК.

Сообщение #14  Tirosprot » 24 ноя 2011, 02:48

Bourne писал(а):Ну вот как то умудрился :) сюжетная линия занимает не так много времени, а вот на прохождение дополнительных квестов уйдет куда больше человекочасов :)

Как вы её прошли? Мне вот всё никак не удаётся :( Кстати сюжет довольно длинный, но вот в городе Рифтене, отсутстует НПС, а раз НПСа нет, то и соответственно невозможно продолжить игру. Разработчики вкурсе уже)
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Эмуляторы для ПК.

Сообщение #15  Bourne » 15 дек 2011, 06:14

Наверное просто прошел другим путем, на днях собираюсь засесть за эту игрушку по новой, но постараюсь играть совсем по другому, а пока прохожу новую Зельду на эмуляторе :)
Bourne

Сообщение #16  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:09

Скоро, то бишь уже через месяц, будет новое обновление как раз для Скайрима, поэтому запасаюсь терпением, и уже поиграю по полной)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #17  Bourne » 01 янв 2012, 06:37

Слышал, что народные умельцы разрабатывают эмулятор PS3, называется rpcxs или что вроде того, но пока он находится на очень раннем уровне разработке и на современном железе вряд ли получится запустить игры с этой приставки :(
Bourne

Сообщение #18  Cloud » 01 янв 2012, 10:45

Недавно прошел Super Mario Galaxy 2 на эмуляторе Dolphin, ничего не тормозит и не глючит, правда с управлением пришлось малость повозиться.
Cloud

Сообщение #19  Chinese » 02 янв 2012, 17:53

Bourne это толко слухи. Эмуляция на Пк это даже очень хорошо, взать к примеру Play Station 2 и игру Final Fantsy X-2 так чтобы сохраниться надо около получаса играть, пока пройдеш до места сохранения. Играя на эмуляторе нажал волшебную кнопочку Save State и все, загружайся с этого метс сколько хочешь. Минусы конечно у эмуляции тоже есть это требование к ресурсам но и плюсы очень велики.
Что касается Плюсов:
1.Не надо приобретать приставки за огромные деньги.
2.Можно наслаждаться игрой и проходить сложные игры на мого легче.
3.Всегда можно достать раритет (Денди, сега и т.п.)
4.Можно поиграть игры от игровых автоматов.
5. Настроить такую графику которая самой консоли и не снилась (При наличии мощного ПК)
Что касается Минусов:
1. Потребление ресурсов
2. Не всегда полная эмуляция игр (отсутствием поддержки некоторых игр)

Теперь рассуждайте стоит эта Эмуляция того или нет.
Chinese

Сообщение #20  Bourne » 04 янв 2012, 06:38

Уже давно продал Playstation 2 в пользу Xbox360, но все равно иногда хочется поиграть в игры с этой приставке, если бы не эмулятор, то сделать этого никак бы не получилось, в этом еще один огромный плюс эмуляторов :)
Bourne

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.