А как вам Linux?

Re: А как вам Linux?

Сообщение #41  adianon » 23 мар 2012, 12:47

Я постепенно уже перехожу на Linux, чем больше изучаю - тем больше нравится, выбрал себе мандриву, но убунту тоже ничего.
adianon

Сообщение #42  dima_ten » 25 мар 2012, 11:21

У меня многие знакомые работают с Linux и очень уважают сборки UBUNTU. Не знаю почему, но скорее всего из-за отсутствия вирусов.
dima_ten

Сообщение #43  evgeny-kalinin2010 » 04 апр 2012, 17:28

Для этой операционной системы очень трудно найти программы, обновления и т.д. В отличие от Windows этот Linux встречается крайне редко.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #44  xaxa100 » 05 апр 2012, 10:17

Linux хорошо подойдёт для работы - эта система гораздо проще Windows, её легко скачать в Интернете. Но во всём остальном Windows выигрывает: для неё выпускается больше программ, она лучше подходит для игр, музыки, фильмов, интернета. К тому же, если вы привыкли к Винде, даже не думайте переходить на Lunix.
xaxa100

Сообщение #45  zeon1994 » 09 май 2012, 13:40

vovanche писал(а):нуха для разработчиков полезна, для обычных юзеров думаю хватит и обычной виндовс. У меня лично на эмуляторе стоит вин основная убунта :D

Я сам учусь на специальности программирования и с Вами частично согласен ,действительно Linux используют Веб программисты , поскольку там приходиться очень сильно загружать компьютер, и Линукс менее тормозит чем windows ,но в случае с прикладным программированием ( разработкой программ ) то Линукс не нужен там всего навсего нужен один компилятор ( программа для разработки приложений ) .
zeon1994

Сообщение #46  pick » 11 май 2012, 07:01

superman писал(а):Linux хорошо подойдёт для работы - эта система гораздо проще Windows, её легко скачать в Интернете. Но во всём остальном Windows выигрывает: для неё выпускается больше программ, она лучше подходит для игр, музыки, фильмов, интернета. К тому же, если вы привыкли к Винде, даже не думайте переходить на Lunix.

Почему это сразу не рекомендуете переходить? Раз привыкли к Windows, то смогут привыкнуть и к Linux.
pick

Сообщение #47  adianon » 11 май 2012, 08:08

Для меня сложен сам переход, что касается пользования, то мне уже проще Linux, он практически во всём лучше, просто нужные программы пока не освоил, но это вопрос месяца.
adianon

Сообщение #48  Bjarni » 11 май 2012, 10:33

Если вы офисный работник или любитель игрушек то он вам не нужен.Но программирование и работать в интернете в нём отлично
Bjarni

Сообщение #49  andreo771 » 25 май 2012, 23:37

Linux очень удобен для веб банк-клиентов, нет перехватчиков клавиатуры, всяких шпионов под виндовс, а сейчас, когда вебмани сделали кипер-классик под него - это вообще оптимальный выбор.
andreo771

Сообщение #50  pick » 26 май 2012, 06:21

andreo771 писал(а):Linux очень удобен для веб банк-клиентов, нет перехватчиков клавиатуры, всяких шпионов под виндовс, а сейчас, когда вебмани сделали кипер-классик под него - это вообще оптимальный выбор.

Если привязать свой кошелек в системе Webmoney к номеру телефона, то 100% гарантия от взлома.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Программное обеспечение