Прослушиваем музыку

Re: Прослушиваем музыку

Сообщение #61  Helena » 27 фев 2012, 07:36

Bourne писал(а):Чаще всего слушаю музыку через Winamp, в основном радиостанции впрочем и отдельные треки тоже проигрываю через него.

А у Winamp есть радиостанции? Тю, а я и не знала. Сейчас вот попробую что-то послушать.

За это сообщение автора Helena поблагодарил:
valentin1981 (05 июл 2012, 12:25)
Рейтинг: 11.11%

Helena

Сообщение #62  nataliya34 » 22 мар 2012, 20:33

А мы в последнее время вообще проигрывателями не пользуемся. Заходим на некоторые полюбившиеся сайты и слушаем музыку онлайн. Или слушаем радиостанции онлайн.
nataliya34

Сообщение #63  loam22 » 25 мар 2012, 07:50

Слушал всегда на Aimp3, пока не столкнулся с foobar2000, теперь только он, хоть и пишут многие это эффект плацебо, но мне кажется но звук он выдает намного лучше чем Aimp3. Еще один плюс у foobar2000, практически мгновенный старт, Aimp же в последнее время набрал вес, стартует иногда секунд по 10. Держу его только из-за возможности захвата онлайн-радио.
loam22

Сообщение #64  adianon » 25 мар 2012, 08:14

Я всегда стремлюсь к минимализму программ на компьютере, поэтому у меня и для фильмов и для музыки стоит Media Player Classik с кодеками, настраиваю его сам, претензий почти нет, так как открывает всё даже повреждённые файлы, но существенный минус - неудобно делать плэй листы.
adianon

Сообщение #65  D83 » 12 апр 2012, 07:58

По большей части, использую AIMP2(сперва радовало наличие редактора тэгов, но для удобства всёже пришлось скачать специализированную программу), иногда VLC Media Player.
D83

Сообщение #66  Natalya.Vorobeva » 12 апр 2012, 08:04

А я уже давно пользуюсь программой Foobar, один знакомый про нее рассказал и с тех пор ничего другого не использую
Natalya.Vorobeva

Сообщение #67  Validity » 13 апр 2012, 11:32

В последние дни слушал музыку через обновленный Винамп. Все-таки мне windows media player привычнее!
Validity

Сообщение #68  adianon » 16 апр 2012, 07:25

Я бы им тоже пользовался, но слишком много форматов - которые он не воспроизводит, если есть какой то способ - сделать его лучше - поделитесь.
adianon

Сообщение #69  pick » 20 апр 2012, 18:14

Попробуйте пользоваться AIMP - считывает все возможные музыкальные форматы, работает без ошибок.
pick

Сообщение #70  ledbuld » 25 апр 2012, 15:16

AIMP хорош для музыки, которая лежит скачанная или записанная на жестком диске, а для интернет радио?
ledbuld

Сообщение #71  D83 » 26 апр 2012, 08:13

Знаю, что интернет радио можно слушать в Мэйл ру Агенте, но сам практически не слушаю. Для меня радио - это такая коробочка с антенной, которая периодически рассказывает о том, что в мире происходит. Да, и иногда злобно шипит, если что-то не нравится :D .
D83

Сообщение #72  loam22 » 26 апр 2012, 09:05

ledbuld писал(а):AIMP хорош для музыки, которая лежит скачанная или записанная на жестком диске, а для интернет радио?

Aimp великолепно воспроизводит онлайн радиостанции, и имеет полезную вещь, захват потока, можно записать нужную песню или передачу.
loam22

Сообщение #73  pick » 01 май 2012, 04:23

Я даже и не знаю ничего, кроме Aimp и Winamp. Эти два музыкальных гиганта постоянно борятся друг с другом.
pick

Сообщение #74  Mr_Win » 27 июн 2012, 16:14

Менять обложки на проигрывателе каждую неделю неблагодарный труд, как их и создавать. Музыкальный проигрыватель предназначен для музыки, чтобы слушать, а не сидеть за монитором и смотреть на воспроизводимый плейлист. Есть специальное приложение, которое улучшает качество звука, высокие и низкие частоты в Windows Media Player.
Mr_Win

Сообщение #75  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 11:53

pick писал(а):Я даже и не знаю ничего, кроме Aimp и Winamp. Эти два музыкальных гиганта постоянно борятся друг с другом.

А Aimp разве не лидирует. Вроде бы молодёжь его больше предпочитает!
Olga.Novoselova

Сообщение #76  valentin1981 » 05 июл 2012, 12:26

Винамп это и есть одна из лучших программ. Но я ещё слушаю музыку, через интернет радио.
valentin1981

Сообщение #77  r_trotskiy » 07 июл 2012, 15:00

[quote="Mr_Win"]Менять обложки на проигрывателе каждую неделю неблагодарный труд, как их и создавать. /quote]
Мало того, что он неблагодарный, он еще и не особо осмысленный - зачем? Лично мне абсолютно все равно, какой у драйверов дизайн, важнее набор опций
r_trotskiy

Сообщение #78  Olga.Novoselova » 08 июл 2012, 09:20

r_trotskiy писал(а):Мало того, что он неблагодарный, он еще и не особо осмысленный - зачем? Лично мне абсолютно все равно, какой у драйверов дизайн, важнее набор опций

Это то же самое, что менять картинки на рабочем столе монитора!
Olga.Novoselova

Сообщение #79  Bookmaniak » 18 ноя 2012, 22:04

Слушаю через Winamp, Classik. Но еще чаще - просто включаю плейлист Вконтакте. :D
Bookmaniak

Сообщение #80  EPrit » 18 ноя 2012, 23:03

Возвращаясь к музыке.
Про Женю Литвинковича слышали?
С youtube удалили, но в контакте - есть.
По мне, так каждое выступление - отдельный спектакль.
Просмотрите, если не лень. Хотелось бы узнать мнение тех, кто помоложе
EPrit

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.