Прослушиваем музыку

Re: Прослушиваем музыку

Сообщение #41  rosalli » 09 янв 2012, 15:11

Я пользуюсь АIMP2. Неплохой КМРlayer - это кто к чему больше привык. Мне нравится также BSPlayer, бесплатный, легко скачать.
rosalli

Сообщение #42  Tirosprot » 09 янв 2012, 16:53

Вообщем думаю тема исчерпана практически, кто то Aimp использует, кто то Winamp))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #43  Bourne » 12 янв 2012, 08:24

Конечно :) это самые популярные проигрыватели, зачем искать что то еще если и так все устраивает, вообще было не плохо сделать голосование :roll:
Bourne

Сообщение #44  Sweety » 12 янв 2012, 13:56

Как истинный фанат Apple, пользуюсь iTunes - для меня это самый удобный проигрыватель. Любимый всеми Winamp был у меня установлен одно время, не понравился.
Sweety

Сообщение #45  jonny » 17 янв 2012, 16:48

Я музычку слушаю по стандартной проге от винды - WinMediaPleer. Если на компе. Правда я не слушаю музыку от компа. В том плане, что подключаю колонки и усилитель. Тут я пас. Кто слушает таким образом, тому конечно надо установить регулятор басов и т.д.
jonny

Сообщение #46  svetla » 22 янв 2012, 15:39

Я люблю iTunes. Конечно, программа несколько вычурная, но всё равно она прекрасна, даже её дизайн - просто потрясающий. Ещё я очень люблю покупать музыку в специальном приложении, мне кажется, это удобный и честный способ.
svetla

Сообщение #47  Kipelov » 23 янв 2012, 13:29

Меня вполне устраивает проигрыватель JetAudio и старый добрый Winamp. По своим функциональным возможностым претензий нет ни к одному из них.
Kipelov

Сообщение #48  Cloud » 23 янв 2012, 14:08

Пользуюсь WinAmp уже очень долго и наверное так на нем и останусь, зачем менять то, что и так хорошо работает? :D
Cloud

Сообщение #49  gans116 » 26 янв 2012, 20:03

В последнее время пользуюсь музыкальным порталом на 101.ru , различная тематика музыкального направления позволяет прослушивать музыку довольно на качественном уровне.
gans116

Сообщение #50  Tirosprot » 26 янв 2012, 21:32

Да в последнее время многие пользуются вконтакте, там тоже качество отличное)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #51  r_trotskiy » 27 янв 2012, 23:35

Cloud писал(а):Пользуюсь WinAmp уже очень долго и наверное так на нем и останусь, зачем менять то, что и так хорошо работает? :D

А меня WinAmp жутко раздражает. Я, в принципе, к кодекам практически равнодушен - не Media Player - и хорошо, но в свое время не поленился WinAmp прибить
r_trotskiy

Сообщение #52  Tirosprot » 28 янв 2012, 19:50

r_trotskiy писал(а):
Cloud писал(а):Пользуюсь WinAmp уже очень долго и наверное так на нем и останусь, зачем менять то, что и так хорошо работает? :D

А меня WinAmp жутко раздражает. Я, в принципе, к кодекам практически равнодушен - не Media Player - и хорошо, но в свое время не поленился WinAmp прибить

А что может в нём раздражать? По моему довольно удобно в нём всё...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #53  Tori » 14 фев 2012, 19:45

Из-за громоздкости АИМП и ВИНАМПа свой выбор остановил на KMP-плеере.

Из-за громоздкости? :shock: Какая ж там у ВИНАМП громоздкость?! Мне он очень нравится: простой, понятный, и загружается быстро. Очень нравится, и вам советую! :roll:
Tori

Сообщение #54  Olga.Novoselova » 15 фев 2012, 05:38

Tori писал(а):Из-за громоздкости? :shock: Какая ж там у ВИНАМП громоздкость?! Мне он очень нравится: простой, понятный, и загружается быстро. Очень нравится, и вам советую! :roll:

Я тоже люблю эту программу. Ещё беру каждую неделю меняю скины на него. Так вот он каждую неделю видоизменяется. Вот мой брат слушает музыку через VKMusic, скачивает песни из соц.сетей.
Olga.Novoselova

Сообщение #55  Ksantov » 15 фев 2012, 15:38

Использую AIMP, но не потому что могу как-то аргументировать, что эта программа самая лучшая, а просто, потому что привык к ней.
Ksantov

Сообщение #56  CutToSleep » 16 фев 2012, 19:57

В основном использую Winamp. Правда, он немного громоздкий, но я к нему уже привык. Если слушать лозлесс – то foobar2000.
CutToSleep

Сообщение #57  Bourne » 17 фев 2012, 06:06

Чаще всего слушаю музыку через Winamp, в основном радиостанции :) впрочем и отдельные треки тоже проигрываю через него.
Bourne

Сообщение #58  AleXxX96 » 17 фев 2012, 14:26

Пользуюсь AIMP2,и он мне очень нравиться,хотя,буквольно,3 часа назад установил KMPlayer,тоже вроде удобная вещь..
AleXxX96

Сообщение #59  dragon29 » 17 фев 2012, 22:07

Когда у меня только появился компьютер, то тоже пользовался win amp, но сейчас он мне не нравится, так как он в реестр ставит свои кодеки на видео, поэтому на данный момент предпочитаю aimp и windows media player. В нем мне нравятся красивые графические эффекты и простой понятный интерфейс.
dragon29

Сообщение #60  AleXxX96 » 26 фев 2012, 19:53

Скачал AIMP 3.Мне очень понравилось,хоть предыдущая версия тоже была хороша,но эта лучше и дизайн посимпотичнее и настроек уйма...
AleXxX96

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.