Прослушиваем музыку

Прослушиваем музыку

Сообщение #21  vovanche » 26 ноя 2011, 11:57

А я вот использую винамп и на другие плэиры пофиг, глюков нет звук прекрасный, интерфейс удобный и простой =) Чего еще желать.
vovanche

Прослушиваем музыку

Сообщение #22  evgeny-kalinin2010 » 26 ноя 2011, 19:15

Лучше всего для прослушивания музыки подойдут Winamp или AIMP3. Эти две программы, наверное, одинаково популярны.
evgeny-kalinin2010

Прослушиваем музыку

Сообщение #23  Kaikanor » 26 ноя 2011, 22:08

evgeny-kalinin2010 писал(а):Лучше всего для прослушивания музыки подойдут Winamp или AIMP3. Эти две программы, наверное, одинаково популярны.

популярные они потому что практически братья-близнецы) Только один русский, другой забугорный)
Kaikanor
post совет
post совет

Прослушиваем музыку

Сообщение #24  Bourne » 27 ноя 2011, 11:35

Я тоже недавно попробовал KMplayer, действительно отличный проигрыватель, на нем можно как смотреть видео, так и слушать музыку и интерфейс отличный.
Bourne

Прослушиваем музыку

Сообщение #25  Руководитель » 27 ноя 2011, 16:58

У меня на компьютере стоит две программы AIMP3 и WINAMP. Меня как-то обе устраивают. Никогда не задумывалась, что нужно что-то поменять. Может есть и лучше. Вопрос - а чем лучше?
Руководитель

Прослушиваем музыку

Сообщение #26  Tirosprot » 28 ноя 2011, 03:53

Руководитель писал(а):У меня на компьютере стоит две программы AIMP3 и WINAMP. Меня как-то обе устраивают. Никогда не задумывалась, что нужно что-то поменять. Может есть и лучше. Вопрос - а чем лучше?

А зачем вам по сути две одинаковые программы на компьютере?) Ониничем не отличаются почти, только место занимают и засоряют компьютер)
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Прослушиваем музыку

Сообщение #27  Donestre » 02 дек 2011, 17:08

Сейчас даже почти не прослушиваю музыку через программы - обычно вхожу в контакт через оперу и слушаю по поиску аудиозаписей. А если так и захотелось заценить альбом какой-нибудь группы целиком, то использую стандартный Windows Media Player (перетаскиваю треки во вкладу "Библиотека" and enjoy). Раньше Винапом пользовался, теперь не вижу смысла в нём.
Donestre

Сообщение #28  jenya41 » 03 дек 2011, 00:26

Раньше пользовался только отечественным AIMPом,а сейчас вообще не пользуюсь всяческими плеерами-музыка играет с интернета)
jenya41

Сообщение #29  andron » 03 дек 2011, 08:35

Я тоже слушаю музыку через AIMP3, хороший плеер, масса настроек и разработан отечественными программистами.
andron

Сообщение #30  Helena » 04 дек 2011, 08:20

andron писал(а):Я тоже слушаю музыку через AIMP3, хороший плеер, масса настроек и разработан отечественными программистами.

Мне эта программа не нравится, потому что там очень много разных кнопок, да и внешний вид некрасивый. Уже лет 8 пользуюсь Winamp.
Helena

Сообщение #31  Bourne » 04 дек 2011, 11:50

Не думаю что между всеми перечисленными программами есть большая разница в плане качества звучания, а вот интерфейс у всех разный :)
Bourne

Сообщение #32  Sanches1957 » 05 дек 2011, 04:59

Однозначно jetAudio, всем рекомендую. Абсолютно бесплатный проигрыватель, но любой платный ему уступает по функциям. Не пожалейте 35-40 (не помню точно) МБ трафика и скачайте с официального сайта. Потом спасибо будете говорить.
Sanches1957

Сообщение #33  Fimister » 05 дек 2011, 14:56

Kaikanor писал(а):Да не такой уж и громоздкий Aimp

Согласен, однако в своем случае я рассуждаю об универсальности использования, то есть не только аудио, но и видео просмотром. Иначе нужно менять настройки "по умолчанию"
Fimister

Сообщение #34  r_trotskiy » 10 дек 2011, 10:34

А я раньше пользовался Jet Audio, но постепенно как-то перешел BS Player, теперь и фильмы смотрю, и музыку слушаю через него
r_trotskiy

Сообщение #35  Kaikanor » 12 дек 2011, 00:48

Как мне кажется BS Player для аудио не совсем подходит, по крайней мере мне им крайне не удобно пользоваться, тут лучше винампа и аимпа ничего не будет.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #36  stepanov123 » 23 дек 2011, 20:49

Я вообще ярый сторонник Winamp. Лучшего проигрывателя для музыкальных файлов просто нет. Остальные же аналогичные программы как-то мне не нравятся, все, наверное, зависит от привычки, ведь она великая сила!
stepanov123

Сообщение #37  red » 24 дек 2011, 20:27

Я пользуюсь плеером Aimp. Очень нравиться визуальное оформление, во всем он удобен. До этого использовал Winamp, но он оказался похуже нежели первый, хотя и этот плеерок достоин похвалы.
red

Сообщение #38  Cloud » 25 дек 2011, 05:48

Мне и обычного media player classic устраивает или тем более WinAmp, в первом чаще всего смотрю фильмы, а последний для музыки ИМХО лучший плеер.
Cloud

Сообщение #39  kate_p » 07 янв 2012, 15:15

Я слушаю музыку только в iTunes. Конечно, эта программа нравится далеко не всем, к тому же она не очень "дружит" с Windows... Но мне очень нравится качество воспроизводимой музыки, ни одна программа лучше её не обрабатывает, плюс в этой программе можно создать очень удобную музыкальную библиотеку, в которой легко отыскать нужную песню; кстати, ролики в iTunes тоже удобно просматривать:)
kate_p

Сообщение #40  Nikita.Novikov » 07 янв 2012, 17:27

А я вот очень сильно подвержен т.н. "синдрому утенка" - что первое попалось, то и считаю лучшим. Поэтому - ничего, кроме Winamp'a. Сейчас уже начал понимать его реальные удобства - в особенности библиотеку; а раньше просто интро нравилось. А теперь, с новым железом - а старое было рухлядь неимоверная - вообще без тормозов с ним дружим.
Nikita.Novikov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.