Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

Сообщение #1  andrey67 » 08 мар 2012, 18:44

У америкосов не хватает своих специалистов?
Название компании, если не секрет - хочу поискать информацию о ней.
Только не отсылайте в скайп - ответьте в теме.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Млин, ТС уже исчез.. Только собирался спросить про физический и юридический адрес компании и пр...
"Он улетел, но обещал вернуться..." (с)

Далее ИМХО -
А если серьёзно - только пирамидчики любят такую секретность и отсылают в скайп. Почему - а потому что на форуме много людей, задаются ненужные вопросы, кто-то всегда что-то знает. В общем идёт процесс, несовместимый с окучиванием лоха.
А в скайпе один на один, можно ещё своих подключить для промывки мозгов. И никто не мешает...
Пирамида она и в Африке пирамида. Рекомендую выкинуть эту тему в мусор.

За это сообщение автора andrey67 поблагодарил:
porter (08 мар 2012, 21:39)
Рейтинг: 11.11%

andrey67
post совет
post совет

Сообщение #2  Администратор1 » 08 мар 2012, 21:37

Уважаемый ok4217 ответьте п-та на вопросы:
1. Полное название компании.
2. Дата и адрес регистрации.
3. Чем занимается компания.
4. Почему набирается по 3 руководящих специалиста в 1 компанию. Как в одной компании может быть 3 финансовых директора?
5. Мы не предоставляем бесплатных рекламных площадок на данный момент. поэтому потрудитесь описать чем ваша компания лучше других иначе буду считать это рекламой.
Думаю времени на исправление до конца понедельника более чем достаточно. Не исправите тему удаляю, вам предупреждение за рекламу.

За это сообщение автора Администратор1 поблагодарили: 2
andrey67 (08 мар 2012, 21:57), porter (08 мар 2012, 21:40)
Рейтинг: 22.22%

Администратор1
Администратор
Администратор

Сообщение #3  porter » 08 мар 2012, 21:44

andrey67 я дополню и поясню администратору. К примеру они хотят набрать 3
ok4217 писал(а):1. Руководитель web проектов

, я как бы не первый раз в первый класс и понимаю что руководителя нашли хорошего прыгайте и радуйтесь :) , дальше схема отбора денег. К примеру могут предложить курсы по окончанию которых тесты или новое собеседование. Или испытательный срок без оплаты. Или повесят на человека какую проблему, к примеру кредит в "дружеском" банке который даст денег без обеспечения. Это то что сходу пришло в голову. Надеюсь постер развеет наши сомнения.

За это сообщение автора porter поблагодарил:
andrey67 (08 мар 2012, 21:53)
Рейтинг: 11.11%

porter
post совет
post совет

Сообщение #4  andrey67 » 08 мар 2012, 21:52

Администратор1 писал(а):Уважаемый ok4217 ответьте п-та на вопросы:

Сомневаюсь что мы услышим ответы. В крайнем случае нас пошлют.... В скайп. :D

Хотя я честно говоря считаю что эта компания чистой воды пирамида. И после заключения так называемого контракта (и внесения какой-то суммы- оплата за обучение или за заключение контракта неважно, главное что она обязательно будет) уже вы станете "представителем американской корпорации". И уже вы будете искать "персонал", с которого будете иметь процент. Если найдёте. :)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
porter писал(а): дальше схема отбора денег. К примеру могут предложить курсы по окончанию которых тесты или новое собеседование. Или испытательный срок без оплаты. Или повесят на человека какую проблему, к примеру кредит в "дружеском" банке который даст денег без обеспечения.

Кредит вряд ли. Думаю, всё будет гораздо проще и ограничится интернет конференциями для окончательного промывания мозгов. Типа учёбы или курсов.
Ну а деньги обязательно сдерут. Должны ещё при входе в пирамиду, иначе зачем вы им нужны? Там "отдам потом, с первой получки" не прокатит. :)

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Ещё немного скажу.
Такие закрытые пирамидальные структуры отношу к наизлейшему виду.
Можно понять пирамиды которые не скрывают того что они финансовые пирамиды. Да, пирамида и что? Хочешь участвуй, не желаешь - иди лесом. Всё открыто и понятно. Те же матрицы, циклеры и даблеры, та же МММ в конце концов.
В таких же закрытых структурах идёт натуральное зомбирование людей. И выбираются люди с неустойчивой психикой, которые не в состоянии противостоять натиску. Поэтому им и нужно собеседование - чтоб отсеять нормальных, устойчивых к воздействию людей, а из оставшихся сделать своих послушных адептов.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #5  porter » 09 мар 2012, 15:24

andrey67 мне кажется что чем больше информированность пользователей тем меньше "пирамидчики" сюда писать будут, как бы палка о двух концах, или нового не увидим, или народ пострадает
porter
post совет
post совет

Сообщение #6  andrey67 » 09 мар 2012, 15:47

Да конечно. Считаю, надо оградить людей от откровенно мошеннических проектов.
Их надо давить как клопов, ИМХО.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #7  porter » 09 мар 2012, 20:50

andrey67 писал(а):Считаю, надо оградить людей от откровенно мошеннических проектов.

В таком случае MLM и HYIP нужно соединить с разделом "Мошенники в сети интернет" , т.е. сделать подразделом этого подфорума. Идея правильная? подать заявку админу?
porter
post совет
post совет

Сообщение #8  andrey67 » 10 мар 2012, 07:49

porter писал(а):В таком случае MLM и HYIP нужно соединить с разделом "Мошенники в сети интернет" , т.е. сделать подразделом этого подфорума. Идея правильная? подать заявку админу?

Это шутка юмора?
Тогда и САР с буксами тоже в мошенники. Там много проектов не выплачивающих деньги. :)
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы для фрилансеров, оптимизация и маркетинг, программирование, разработка сайтов, другая работа