Подставка для мобильного ПК NotePal U

Сообщение #1  Gromoboec » 01 сен 2011, 01:17

Компания Cooler Master, выпускающая различные системы системы охлаждения для ноутбуков, и персональных компьютеров, выпустила модель подставки длоя охлаждения ноутбука, под кодовым названием NotePal U. Девайс выполнен в виде чёрной подставки из пластика, с алюминиевой поверхностью. Под самой подставкой распологается два 100 милиметровых вентилятора, с максимальной скоростью вращения 1200 об/мин, и уровнем издаваемого шума в 21 Дб.
Изображение Изображение
Само устройство подключается к вашему ноутбуку по USB 2.0 шине, а кулеры можно передвигать для более эффективного охлаждения. Вес устройства весьма небольшой, и составляет 137 граммов. Размеры устройства 410 x 310 x 55,5 мм. Разработчики позаботились и об удобстве для пользователей, подставка имеет 5 позиций для изменения уровня наклона и высоты, таким образом ноутбук можно приподнять, или приопустить, и изменить наклон для более удобной печати текста. Чтобы ваш ноутбук не упал, придусмотрено два специальных прорезиненных держателя.

Кроме того, к подставке можно подключить ещё как минимум три USB устройства, благодаря наличию на правом торце устройства трёх свободных USB слотов. Подходит такое устройство для моделей мобильных ПК с диагональю экрана от 9 до 17 дюймов. Довольно неплохое устройство, с мощной охлаждающей способностью, цена его составляет 50 $ США.
Gromoboec

Сообщение #2  Kaikanor » 13 сен 2011, 21:35

Неплохая конечно штука, вот только интересно насколько она удобрая? как по мне лично, дак сидя на деване таскать ещё с собой дополнительное оборудование крайне не удобно....
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #3  Tirosprot » 14 сен 2011, 00:28

Kaikanor писал(а):Неплохая конечно штука, вот только интересно насколько она удобрая? как по мне лично, дак сидя на деване таскать ещё с собой дополнительное оборудование крайне не удобно....

А чего там неудобного может быть? Она весит то всего 137 граммм) Да и подключение через USB, так что думаю проблемм вызвать не должно.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Подставка для мобильного ПК NotePal U

Сообщение #4  Sim-on » 07 апр 2012, 09:55

Интересная подставка с охлаждением получилась. Может и куплю себе такую, очень удобная, как раз под мой мобильный ПК.
Sim-on

Сообщение #5  Shyrik » 08 апр 2012, 09:32

А я не думаю, что вашему ПК нужно охлаждение! Можно обойтись легко и без этой чудо-подставки!
Shyrik

Сообщение #6  Leonid.Glushak » 29 апр 2012, 15:39

Довольно таки не плохо учитываю то, что подставку можно брать с собой куда угодно и она очень удобная, подойдет для любого ноутбука.
Leonid.Glushak

Сообщение #7  hegehog » 29 апр 2012, 21:15

Слишком дорогая цена за подставку, ведь это в Америке 50 долларов, а в Европе 70-80 будет стоить.
hegehog

Сообщение #8  alemaralina » 30 апр 2012, 12:24

Особенно удобная вещь для школьников. Чтобы работал с рефератами или еще с чем-то сидя на месте и сосредоточившись. А не как обычно лежа на диване.
alemaralina

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?