Logitech Tablet Speaker

Logitech Tablet Speaker

Сообщение #1  Gromoboec » 29 авг 2011, 02:20

Известная швейцарская компания Logitech, решила разнообразить дополнительные вксесуары для планшетных ПК . На этот раз компания выпустила устройство Tablet Speaker , которое представляет из себя колонки, продолговатой, цилиндрической формы, работающие от собственных аккумуляторов.

Заряжается устройство от USB разъёма, так что можно не заботится о замене батареек. Устройство способно выдавать качественный стереозвук, до 8 часов без подзарядки. Крепится устройство сзади планшетного компьютера, с помощью "прищепки", и служит своего рода подставкой под девайс, что обеспечивает более удобный угол наклона для набора текста. Для передачи сигнала с плншетника, устройство может быть подключено через стандартный разьъём 3,5 "Джек".

В комплект поставки входит:
-Колонки с кабелем с разъемом 3,5 мм
-Кабель подзарядки с разъемами USB и мини-USB
-Мягкий футляр для транспортировки
-Документация пользователя

Довольно неплохая система для планшетного компьютера, небольшой размер устройства, специальный чехол для транспортировки, позволит брать устройство практически куда угодно. Стоит отметить что срок гарантии на Logitech Tablet Speaker составляет 2 года, а его цена всего 44$.
Изображение Изображение
Gromoboec

Logitech Tablet Speaker

Сообщение #2  Tirosprot » 25 сен 2011, 05:54

Хоть мне кажется что слушать музыку на планшетнике, или смотреть видео верх извращения, но сама задумка неплоха. Думаю довольно таки удобно использовать его и в качестве подставки, а не подкладывать всё что под руку попадётся :D Дома он будет абсолютно бесполезен, а больше не могу представить где, на природе разве что))
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комплектующие компьютера