Microlab H-200

Microlab H-200

Сообщение #1  Gromoboec » 03 авг 2011, 22:19

Изображение
Отличная модель колонок, имеющая :
-беспроводной пульт ДУ,
-корпус сателлитов из MDF
-механический выключатель питания и заменяемый пользователем предохранитель,
-выносную панель управления с индикатором режимов.
Качество звучания сателлитов Microlab H-200 на высшем уровне, оно приближено к референсному. Качество звучания сабвуфера так же на высоте, НЧ динамик, обеспечивает чёткое звучание.

Плюсы:
-Удобное управление системой, что с пульта, что с блока управления
-Отдельный выносной блок, для индикации режимов
-Длинные провода для подключения сателлитов
-Огромное количество регулировок звука
-Радиатор усилителя выведен на заднюю стенку, что улучшает охлаждение
-Малый уровень шума
-Возможность заменять предохранитель

Минусы:
-Оба аудиовхода расположены на задней стенке сабвуфера;
-Вывод порта фазоинвертора слева не позволит придвинуть сабвуфер левым боком вплотную к стене; у сателлитов то же относится к выходу порта -ФИ на заднюю стенку;
-Отсутствие выхода на наушники;
-Уровень фона более заметный, чем уровень шума
-Легкие щелчки при включении-выключении АС

Вывод.
Модель имеет отличный дизайн, превосходное качество звучания, и приемлемую цену. В среднем цена продукта составляет 60$.
Последний раз редактировалось Gromoboec 05 авг 2011, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Gromoboec

Microlab H-200

Сообщение #2  porter » 03 авг 2011, 22:33

Бюджетные динамики с приемлемым уровнем звучания, для 90% пользователей не меломанов будет выше крыши. Думаю ещё sven такие же есть, раньше были модели микролаба, свена, и ещё пары фирм 1 к 1 и по качеству и по внешнему виду, отличалась только цена.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Microlab H-200

Сообщение #3  Gromoboec » 03 авг 2011, 23:09

Помню были Sven, стоили тогда дорого, по нынешним деньгам это порядка 6-7 тысяч Российских рублей, в деревянном корпусе, естественно без саба,но звук был просто волшебный...Лет так 10-12 назад уже наверное.
Gromoboec

Microlab H-200

Сообщение #4  Tirosprot » 01 окт 2011, 04:11

Старенькая моделька уже, с 2008 года. У одного моего знакомого каак рас такая система стоит, звук в принципе нормальный, качественный, ничего плохого сказать не могу. немного не хватает всё таки низких частот, а в остальном всё отлично, тем более за такие деньги)
Tirosprot
post совет
post совет

Microlab H-200

Сообщение #5  Aleksey.Olegovich » 26 окт 2011, 01:56

Система конечно неплохая, да и цена приемлемая, но низкие частоты немного слабоваты. Я бы доложил немного денег и взял Edifier, звучание поприятнее.
Aleksey.Olegovich

Microlab H-200

Сообщение #6  Kaikanor » 26 окт 2011, 14:58

Aleksey.Olegovich писал(а):Система конечно неплохая, да и цена приемлемая, но низкие частоты немного слабоваты. Я бы доложил немного денег и взял Edifier, звучание поприятнее.

Ну за такую цену, ожидать чего то большего и не стоит, я бы даже сказал что за такую цену это даже лучше чем могло бы быть. Для простого использования, не для меломанов, круче то и не надо)
Kaikanor
post совет
post совет

Re: Microlab H-200

Сообщение #7  jarodable » 23 мар 2012, 16:45

У динамиков частотка не ровная. Самые лучшие микролабы solo 2 MK3. Собственно они и составляют конкуренцию мониторам стоимостью в 500 долларов. А эта система к сожалению плохая.
jarodable

Re: Microlab H-200

Сообщение #8  Sim-on » 24 мар 2012, 20:01

Колонки и впрямь хорошие, и по характеристикам, и по дизайну понравились. У меня дома старые, еще пластмассовые, хочу поменять их на эти, более современные.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комплектующие компьютера