Оптическая мышка на палец

Re: Оптическая мышка на палец

Сообщение #21  jenya41 » 03 дек 2011, 00:24

Очень сомневаюсь,что она удобная)Я купил просто маленькую компактную мышку для нетбука и рад ей)А такую бы никогда не купил)
jenya41

Сообщение #22  Tirosprot » 06 дек 2011, 09:02

Ну я бы возможно и купил бы себе, но чисто для того чтобы похвастать необычным гаджетом, но не более того) Да и цена располагает к этому.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #23  Руководитель » 06 дек 2011, 12:07

Ainon писал(а):Ну я бы возможно и купил бы себе, но чисто для того чтобы похвастать необычным гаджетом, но не более того) Да и цена располагает к этому.

А расскажите какие плюсы и какие минусы у такой мышки на палец? У меня простая мышка без коврика, проблем нет - удобно.
Руководитель

Сообщение #24  Tirosprot » 07 дек 2011, 07:04

Руководитель писал(а):
Ainon писал(а):Ну я бы возможно и купил бы себе, но чисто для того чтобы похвастать необычным гаджетом, но не более того) Да и цена располагает к этому.

А расскажите какие плюсы и какие минусы у такой мышки на палец? У меня простая мышка без коврика, проблем нет - удобно.

Несомненно плюсами является мобильность, я уверен что такая мышь больше всего подходит для использования в переносных устройствах, и согласитесь гораздо удобнее когда она всегда у вас под рукой, например в кармане) Таким образом например где нибудь в поездке, достаточно просто раскрыть нетбук/ноутбук, достать из кармана мышку и сразу начать пользоваться. А вот минусами мне кажется является то что не совсем удобно её использовать.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  vovanche » 11 дек 2011, 20:44

Прикольная мышка :)) В CS рубиться буду сломается мышка нафиг :twisted: Да и стоит та наверно много будет...
vovanche

Сообщение #26  Kaikanor » 12 дек 2011, 00:11

vovanche писал(а):Прикольная мышка :)) В CS рубиться буду сломается мышка нафиг :twisted: Да и стоит та наверно много будет...

Ну сломаться то не сломается, если конечно со злости не будете её об стол колотить :D А вот управлять ей в играх крайне неудобно, и тут даже привыкнуть будет невозможно, в играх мышь должна полностью быть в руке, а не только на пальце.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #27  r_trotskiy » 22 дек 2011, 10:02

В принципе, все идет к тому, что рано или поздно все мыши будут такими... Так что буду постепенно привыкать, хотя пока и неудобно
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #28  Axel » 22 дек 2011, 20:02

Попробовал и очень быстро оказался от этой мышки в пользу традиционной. Никаких преимуществ я не увидел, может быть не успел или не захотел увидеть, а раз так, то зачем отвыкать от того, что себя уже давно зарекомендовало.
Axel

Сообщение #29  Dante » 27 дек 2011, 18:58

смотрел видео, читал темы... если, конечно, брать китайскую, то в принципе дешево. но стоит ли это того, не знаю..
Dante

Сообщение #30  Tirosprot » 06 янв 2012, 14:48

Ну по мне дак без разницы, китайская или нет...Мышь она и в африке мышь....
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #31  toQuer » 07 янв 2012, 06:22

Ого, я о чем-то подобной первый раз читаю. Вообще, она скорее всего людям с ноут-буками подходит, например где-нибудь в электричке удобно будет, по себе сужу :D А для геймеров играющих на ПК, все-таки больше мышки с кучей кнопок подходят больше.
toQuer

Сообщение #32  Okruta » 26 янв 2012, 03:08

toQuer писал(а):Вообще, она скорее всего людям с ноут-буками подходит, например где-нибудь в электричке удобно будет, по себе сужу

Дык, в ноутбуках и нетбуках всё встроено, никаких мышей не надо, чтобы в той же электричке орудовать. Там же тачпад есть, а на некоторых даже какое-то подобие джойстика для указательного пальца. И никаких проводов.
Okruta

Сообщение #33  Cloud » 26 янв 2012, 05:33

Конечно в стрелялки поиграть на такой мышке вряд-ли удастся, но для серфинга по сети - самое то ;) .
Cloud

Сообщение #34  Bourne » 26 янв 2012, 06:25

Очень оригинальная мышка, больше всего хотелось бы опробовать ее в играх, думаю в стратегии с ее помощью будет вполне комфортно играть.
Bourne

Сообщение #35  Tirosprot » 26 янв 2012, 19:55

Bourne писал(а):Очень оригинальная мышка, больше всего хотелось бы опробовать ее в играх, думаю в стратегии с ее помощью будет вполне комфортно играть.

В играх не имеет мне кажеться смысла вообще пробывать, мне кажеться крайне неудобно будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #36  vovka13 » 31 янв 2012, 14:02

Повыдумывают же... Мне тоже больше обычная нравится, такой еще не пользовался, но мне кажется не привыкну к ней.
vovka13

Сообщение #37  Tirosprot » 31 янв 2012, 18:04

vovka13 писал(а):Повыдумывают же... Мне тоже больше обычная нравится, такой еще не пользовался, но мне кажется не привыкну к ней.

Обычная мышь просто привычнее, а эта и не нужна простому человека, она для мобильности нужна же, вот в поездке какой нибудь на колене можно мышкой возить)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #38  ... » 27 фев 2012, 19:13

Интересно, я даже не подозревал, что такие существуют. У нас в магазинах такого я не видел, но я б не отказался от такой мышки. Очень необычно.
...

Сообщение #39  vovka13 » 29 фев 2012, 15:19

... писал(а):Интересно, я даже не подозревал, что такие существуют. У нас в магазинах такого я не видел, но я б не отказался от такой мышки. Очень необычно.

Они наверное продаются пока только в Китае :D
vovka13

Сообщение #40  r_trotskiy » 24 мар 2012, 16:40

Cloud писал(а):Конечно в стрелялки поиграть на такой мышке вряд-ли удастся, но для серфинга по сети - самое то ;) .

Да ну, что там "то"? Очередной прибамбас, который должен понравится тем, кто любит внешние, абсолютно ненужные эффекты. А не эффективность работы
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.