Bluetooth мышь

Bluetooth мышь

Сообщение #1  NIKI » 16 фев 2011, 19:38

Здравствуйте мне нужна Bluetooth мышь??какую посоветуете??цена мыши 60$ для игр
NIKI

Bluetooth мышь

Сообщение #2  Alex_4 » 16 фев 2011, 19:43

<--Подпись там
Никогда нездавайся

За это сообщение автора Alex_4 поблагодарил:
NIKI (16 фев 2011, 21:26)
Рейтинг: 11.11%

Alex_4

Bluetooth мышь

Сообщение #3  NIKI » 16 фев 2011, 19:51

спасибо огромное мне нравится,особенно фирма logitech
NIKI

Bluetooth мышь

Сообщение #4  Сергей Белов » 18 фев 2011, 00:03

Alex_4 писал(а):Я вам советую эту http://www.logitech.com/ru-ru/notebook- ... vices/3287

А Вы 1 пост читали то ?
человек то хочет игровую мышку , а чем игровая от обычной отличается ?
Так я помогу :)
1. Наличие дополнительных кнопок, чем больше тем лучше.
2. Удобная форма под руку. В идеале с резиновыми вкладками чтоб потная рука не скользила.
3. Когда то давно было мнение что геймерская мышка это мышка с колёсиком , смысл в том что пока вы в прыжке игрового героя поднимаете мышку чтоб переместить её на столе инерция колеса позволяет сделать пол оборота игрового героя, для стрелялок что нужно. Теперь наверное такого нет но лазерные мышки они не просто оптические должны быть а именно лазерные с большим разрешением лазера.
То что Вы дали совсем не игравая :)
Ежики кололись, плакали, но чесали за ушком.
Сергей Белов

Bluetooth мышь

Сообщение #5  shadow » 18 фев 2011, 23:50

есть у меня мышка А4 покупалась как блютуз, оказалось обычная радио мышка , гадасть редкая, тухнет через небольшое время простоя, нигде его не настроить, мышка типа геймерская 6 кнопок, но на ней написанно офис , вкладки прорезиненные есть , как бы и ничего так но омрачает незвозможность установки времени засыпания, моделька R7-70D такую брать не рекомендую , устал её уже перегружать
shadow

Bluetooth мышь

Сообщение #6  Alex_4 » 04 мар 2011, 00:01

Игровая мышь это не только девайс с 5-6 кнопками, тут ещё важно dpi (dot per inch) то есть количество пикселей на квадратный дюйм, грубо говоря чем больше тем лучше прицеливаться.
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Bluetooth мышь

Сообщение #7  dimas » 11 мар 2011, 11:58

для выбора нужно выбрать модели чтоб потом выбрать какие из них лучше
dimas

Re: Bluetooth мышь

Сообщение #8  Sim-on » 04 фев 2012, 13:34

Нужна мышка с высоким dpi, но вот в блю-туз мышках разочаровался. Купил недавно такую, то ли мышка неудачная, то ли что-то еще, но как-то глючит она иногда, "слетает" указатель не в ту сторону, в какую ведешь.
Sim-on

Сообщение #9  goper87 » 04 фев 2012, 16:13

Sergey.Pochep писал(а):Нужна мышка с высоким dpi, но вот в блю-туз мышках разочаровался. Купил недавно такую, то ли мышка неудачная, то ли что-то еще, но как-то глючит она иногда, "слетает" указатель не в ту сторону, в какую ведешь.

Явно не то что-то взяли . С высоким dpi вам стоит брать геймерские варианты мышек . Я предпочтения отдаю бренду Logitech . Практически вся продукция высокого качества .
goper87

Сообщение #10  Tirosprot » 10 фев 2012, 22:54

Касаемо бренда, меня всегда устраивалли мыши A4Tech, тоже неплохие достаточно, и сравнительно недорогие варианты.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  Deribas67 » 21 фев 2012, 16:32

Я купил обычную, нелорогую, но весьма красивую и удобную LG мышку. Радуюсь больше года -никаких претензаий, все нормалек.
Deribas67

Сообщение #12  Шелли » 06 мар 2012, 10:53

А мне попалась замечательная Самсунг мышка. Я даже не знала, что они мыши тоже производят, хотя почему бы и нет. Модель очень удобная, в руке лежит хорошо. Хотя розовая. Вас это не смутит?)
Шелли

Сообщение #13  Bjarni » 13 мар 2012, 12:47

Среде без проводных с хорошим качеством доволен работой 4Tech. Уже собрал целый комплект: мышка,клава,колонки
Bjarni

Сообщение #14  veretos » 14 апр 2012, 01:38

Я приобрёл LG И остался доволен,так же не могу сказать ничего плохого о других фирмах,на мой взгляд мышка должна просто быть удобной, не большой,(хотя руки у всех разные),и не хрупкая, а то я иногда со злости могу и по столу стукнуть мышью!
veretos

Сообщение #15  xaxa100 » 20 апр 2012, 11:35

Если нужна игровая мышка, лучше брать проводную, потому что она удобнее, и не нужно тратиться на батарейки. Я сам очень люблю поиграть и могу для этого посоветовать мышь X7. Очень удобная, по бокам есть резиновые накладки, чтобы она не скользила, несколько дополнительных кнопок и регулятор скорости. X7 также бывает беспроводной.
xaxa100

Сообщение #16  pick » 29 май 2012, 05:59

superman писал(а):Если нужна игровая мышка, лучше брать проводную, потому что она удобнее, и не нужно тратиться на батарейки. Я сам очень люблю поиграть и могу для этого посоветовать мышь X7. Очень удобная, по бокам есть резиновые накладки, чтобы она не скользила, несколько дополнительных кнопок и регулятор скорости. X7 также бывает беспроводной.

Для игр Bluetooth мышь будет стоить очень дорого, ведь главное в ней время отклика. Для серфинга можно любую.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?