Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 5000

Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 5000

Сообщение #1  Arharon. » 18 дек 2011, 01:39

Пополнился ассортимент различных устройств для компьютерной техники у компании Microsoft. На этот раз компания выпустила специализированную беспроводную Bluetooth клавиатуру для устройств на базе Windows, Android, IOS. Таким образом клавиатура будет полезна не только обладателям домашних пк и ноутбуков, но и обладателям планшетов, и даже смартфонов.

Bluetooth Mobile Keyboard 5000 имеет очень стильный вид, благодаря специальной изогнутой форме, работать на такой клавиатуре очень удобно. Работает она от стандартных батареек типа ААА, а подключается к устройствам по средствам беспроводной связи Bluetooth. Устройство оснащено кнопками включения/выключения, имеется индикатор заряда батарей. Размеры новинки составляют 355×167×15,9 мм, а её цена всего 50$.
Изображение
Arharon.

Re: Microsoft Bluetooth Mobile Keyboard 5000

Сообщение #2  far.Cry » 26 дек 2011, 19:10

Внешний вид не впечатлил. Да и дороговато. не думаю, что данная клавиатура будет пользоваться спросом.
far.Cry

Сообщение #3  290022 » 31 дек 2011, 19:01

Клавиатура, конечно, выглядит красиво, но привыкать к "кривой" майкрософтовской клавиатуре не стоит.
290022

Сообщение #4  Bourne » 02 янв 2012, 06:49

Выглядит очень стильно, но если честно, то тоже нет желание привыкать к новой форме клавиатуры :( хотя может она даже удобнее :roll:
Bourne

Сообщение #5  Cloud » 04 янв 2012, 09:37

Лично мне ближе стандартная форма клавиатуры, конечно везде говорят что такая форма лучше для рук, но привыкать наверное придется очень долго :roll: .
Cloud

Сообщение #6  Tirosprot » 06 янв 2012, 14:32

Ну говорят обычно те кто не пробывал как мне кажеться, я лично тоже сам не пользовался, поэтому даже представить не могу как с ней будет)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  andron » 28 янв 2012, 15:00

Да цена наоборот очень доступна, вот только я не встречал за эти деньги ничего подобного в магазинах, как правило стоит на порядок дороже.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #8  Yohan.Gritskevich » 28 янв 2012, 15:27

Не знаю, что вы разглядели в ней такого супер стильного, да еще за такие деньги, можно купить два комплекта беспроводной клавиатуры с мышками за эту сумму и более приятной внешности.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #9  Tirosprot » 30 янв 2012, 19:38

Yohan.Gritskevich писал(а):Не знаю, что вы разглядели в ней такого супер стильного, да еще за такие деньги, можно купить два комплекта беспроводной клавиатуры с мышками за эту сумму и более приятной внешности.

2 комплекта за 1500р? Вот не верю, на один бы комплект хватило едва...А вообще тут потому что стильная, поэтому и дороже.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  Sim-on » 13 мар 2012, 13:52

Отличная клавиатура, и очень удобная благодаря своей изогнутости. Надо будет приобрести себе такую. То, что она беспроводная, тоже плюс.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?